Сколько нужно тратить денег на девушку

11.80 на свидпнку
6 грн покатушки на трамвае
5.80 треугол с кулиничей
 
Большинство мужчин получает неимоверное удовольствие от того, что может обеспечить все материальные потребности женщины.
Сколько вообщей сумме на девушку допустимо тратить?
"Бриллианты – наилучшие друзья девушки", – утверждала легендарная Мэрилин Монро. Но не у всех мужчин есть возможность радовать любимую дорогими подарками. Как произвести впечатление на девушку при минимальных затратах?
Завел в подъезд, поцеловал.
Какие деньги? Женщины любят смелых.
 
Большинство мужчин получает неимоверное удовольствие от того, что может обеспечить все материальные потребности женщины.
Сколько вообщей сумме на девушку допустимо тратить?
"Бриллианты – наилучшие друзья девушки", – утверждала легендарная Мэрилин Монро. Но не у всех мужчин есть возможность радовать любимую дорогими подарками. Как произвести впечатление на девушку при минимальных затратах?

Якшо матріархат, то вона сама себе забезпечує.

Буває вони взагалі жирно хочуть - і шоб матріархат, і шоб на шиї сидіти. Ну підкаблучників теж вистачає.
 
Я не могу сказать, какую сумму, но я точно знаю, что должно быть, если есть отношения.
Подарки на дни рождения и Новый год как минимум. Если этого нет, это значит, что женщина для мужчины ничего не значит, вообще. И дело не в деньгах, а во внимании.
Жаль тема пятилетней давности,а то бы я тебе пару пакетов сухого корма подарил. :D
 
Назад
Зверху Знизу