Сколько нужно тратить денег на девушку

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 442
Сколько нужно тратить денег на девушку

Большинство мужчин получает неимоверное удовольствие от того, что может обеспечить все материальные потребности женщины.
Сколько вообщей сумме на девушку допустимо тратить?
"Бриллианты – наилучшие друзья девушки", – утверждала легендарная Мэрилин Монро. Но не у всех мужчин есть возможность радовать любимую дорогими подарками. Как произвести впечатление на девушку при минимальных затратах?
 
Найди ту девушку которую полюбишь всем сердцем и которая будет тебя как минимум уважать, а лучше и любить взаимно. Тогда таких вопросов не будет.

А если так чтобы сходить на свидание и если повезет потом трахнуть - то тут уж какая девушка попадется - кому-то романтическую прогулку по вечернему городу, а кому-то дорогой ресторан. У каждого свои ценности.

А получить секс легче и проще взяв тупую курицу, которая ведется на машину и ресторан =) Действительно достойная девушка на первом свидании скорее всего вообще откажется от подобных ценностей и предпочтет пообщаться в простом кафе за чашкой кофе )
 

на московском 350 час
 

тема хуйня
 
....Сколько вообщей сумме на девушку допустимо тратить?...
Вопрос выглядит или странно или хитроподьебски. Вроде - "А что нужно сделать, чтобы?"
Чтобы - ЧТО?
С какой целью предполагаются расходы?
 
Я не могу сказать, какую сумму, но я точно знаю, что должно быть, если есть отношения.
Подарки на дни рождения и Новый год как минимум. Если этого нет, это значит, что женщина для мужчины ничего не значит, вообще. И дело не в деньгах, а во внимании.
 
на московском 350 час


хоть теперь ясно где искать.... а почему так дорого???

у тебя тоже его нет. и морда у тебя злая, словно укусить кого то хочешь.

ты вот такое пишешь, не боисся шо сюда счас шипучка зайдет,..... будет снеговик с откушенным (х.....) носом....
 
Сколько вообщей сумме на девушку допустимо тратить?
мало - это недопустимо))))))

Тори, как всегда не в бровь , а в глаз)))))
 
Все...

ps кесарю кесарево