Сколько можно издеваться над учителями?!

+1,Нужно увольнятся, устраивать митинги, можно даже замутить пару актов самосожжения,а вы как тряпки полезли на хф.......

:іржач: да они могут устраивать митинги разве что с плакатами ПР :іржач:
в остальном ничего не могут, только плакаться на трудную жизнь.
 
Если и будут увольняться дружно, то это только молодеж до 35 ,имхо. Все те, кому за 50 и даже за 60, врядли будут увольняться, а их большинство....
 
Толку от государственных школ, если там учителя не могут найти общий язык с учениками и наоборот? Ученики хуевые или учителя хуевые или и те и те вместе? Ученики - современная молодежь со своими закидонами...Учителя- или продукт времен СССР (поэтому и нет взаимопонимания) или те студенты,, кто за каким то хреном поперся в педагогический не имея и таланта к обучению и работе с современными детьми....
Только частные гимназии спасут положение
 
А кто вас держит в школе? Найдите другую работу.

На самом деле это как бы правильно. Что не нравиться - искать другую работу.

Но тут с другого бока подкрадывается следующая проблема. Еще 10 лет - и учителей, учившихся в ссср еще - почти не будет. ЗП учителя сколько, тысячи полторы? Как к работника супермаркета или меньше даже? Так в сепермаркет любой идиот может пойти работать (это не оскорбление работников, это просто факт - что квалификация на большинство рабочих ест не требуется ).

Соответственно у нас как бы рынок, пусть и дикий. И учителя как раз будут уровня грузчика в супермаркете. И это будет справедливо. То есть учить как бы будет не кому. Появятся частные школы, где будет плата весьма большая, зато хоть какая то возможность будет учиться.

И сейчас многие потенциальные учителя ищут другую работу сразу, не идя в школу.

И вы же потом будете кричать, что почему учителя идиоты, не чему не способны научить. Что делать в такой ситуации - не знаю.
 
Толку от государственных школ, если там учителя не могут найти общий язык с учениками?

Как можно найти общий язык с чужими детьми, которым даже на своих родителей плевать?
 
Та проблема же не в том, что ТС не устраивает работа, а в том, что куда катиться воспитание?

далеко не во всех школах быдлы одни учатся.... можно сменить место работы, оставшись учителем, сменив школу... так же есть частные школы с действительно воспитанными детьми, туда конечно сложнее устроиться, потому как нужно иметь знания и свой способ донесения информации додеток
 
товарищи родители,как у вас хватает наглости заявиться в школу и что-то требовать?
За те деньги что я плачу,это нормально.
Требуйте нормальных зарплат и уважение к профессии от государства.
А не 600-1500 от учеников за типа допзанятия.Иными словами-взду.Промолчу как проплачивается день учителя.
 
Ну то, что его не спросили, не оправдывает его слова:незнаю:

не оправдывает конечно, но зачем быдлу провоцировать, чтобы потом плакать? Всего навсего нужно спросить у детей для начала, которые иянут руку.... а не тех, кто не готовился
 
Так в чем тогда задача педагога если дети будут все воспитанными? :D

Т.е. Вы хотите сказать, что в школу отправляют детей, которые даже не в состоянии шнурки собственные завязать?:D
 
ТС, а что вы хотите от этой темы? Рецепт Как жить дальше?
И зачем вы выбрали эту профессию? Не нравится работать с детьми за копейки - увольняйтесь, в харькове есть столько чудесных вакансий - торговец на барабашова одна из них)).
 
Самое гадостное - то, что в большинстве своем сейчас в школах работают 40-50-ти летние мадамы, которые считают, что вновь прибывшая молодежь и слова сказать не имеет права. И когда мы, молодые учителя начинаем на совещаниях возмущаться по поводу например, добровольно-принудительных поездок на разные мероприятия, которые обычно проводят перед выборами, на нас смотрят типа "молчи и не лезь". Вот одна моя коллега наотрез отказалась ехать на такое сборище, с ней же отказались многие наши - молодежь, так администрация гнобила потом, пока муж не позвонил куда надо (у нее супруг в прокуратуре работает), ну и видимо директриссе пригрозили. Теперь успокоилась и смотрит на нашу кучку "молодых и смелых" с опаской))
 
И вы же потом будете кричать, что почему учителя идиоты, не чему не способны научить. Что делать в такой ситуации - не знаю.

Школа уже давно сгнила ;) То что сейчас преподают в школе и за бесплатно не надо.
Зачем было менять то что было в 90-х :confused:
 
Люди добрые.....«Нет плохих учеников, есть плохие учителя!»Если учитель не может заставить себя уважать грош цена ему как педагогу....(Моя бабушка говорила.Была учителем заслуженным...)....Вот такие педагоги пошли у нас...Понятно что маленькая зп.Но ведь идя работать на такую зарплату кто то на что то расчитывает.Я не понимаю того что изложил тут ТС.Работая по зову сердца не смотрят на зарплату.А если мало тебе платят то иди работай там где больше....Я выйду из декрета и пойду работать в школу.(Не из-за денег....)И надеюсь у меня получится найти ключик к детским сердцам.А если нет-уйду и пойду куда нибудь в другое место.Но позорится не буду...
 
Назад
Зверху Знизу