Сколько можно издеваться над учителями?!

почти все учителя терпилы, им нравиться ходить на субботники и всякие митинги за счет своих выходных
 
Администрация ставит обычно побольше окон (чтоб можно было на замены ставить) вот например - по сути - 4 урока, но между ними окна и по факту уроки заканчиваются в 15.00. Добавьте сюда совещание

Ты хочешь на форуме воззвать к совести своей администрации?
ну-ну.
Не проще ли с администрацией на месте договориться, чтоб сделали тебе нормальное расписание?
 
И останутся: атишники, барыги, и псевдо-строители...
А вообще правильно, увольняйтесь, такие школы действительно нах не нужны, рабы не должны быть грамотными, зато услуги репетиторов станут востребованными и хорошо оплачиваемыми...
И уж точно, отдав за занятие 15-20 баксов, хамить не будут...

А че, в России уже так и будет.
Бесплатными будут только чтение и письмо, за все остальные уроки надо будет башлять. И это официально.
 
далеко не во всех школах быдлы одни учатся.... можно сменить место работы, оставшись учителем, сменив школу... так же есть частные школы с действительно воспитанными детьми, туда конечно сложнее устроиться, потому как нужно иметь знания и свой способ донесения информации додеток

А можно еще найти другую работу. Вот навскидку кого из молодых учителей (закончивших пед) знаю. Одна у нас один из директоров на фирме, в школе преподавала пару недель как практика. Вторая у нас в отдел продаж, клиентов ищет. Девчонки близняшки могли бы математику преподавать - но пошли в программисты. И еще одна - жена знакомого работает учителем. Но муж у нее программист - и ее зарплата в принципе не важна.

А вот на место тех, кто уже не пошел в школу - придут люди, умственные способности которых соответствуют той зарплате, что платят.
 
Найсик-girl сказав(ла):
]Как можно найти общий язык с чужими детьми, которым даже на своих родителей плевать?
Дык на то учитель и учитель, чтобы иметь подход к разным детям...учитель это и психолог в том числе...если он конечно хороший учитель с большой буквы
 
Могу назвать еще с десяток профессий, где очень тяжело работать и мизерная зп. И что? Только учителям в нашей стране трудно и плохо?
 
Люди добрые.....«Нет плохих учеников, есть плохие учителя!»Если учитель не может заставить себя уважать грош цена ему как педагогу....(Моя бабушка говорила.Была учителем заслуженным...)....

:клас: именно!
 
По моему скромному мнению , современные учителя ,в большинстве своем , достаточно неохотно ходят на работу....и для чего? чтобы выплеснуть свои проблемы в эфир и вызвериться на учениках...ну а ученики естественно отвечают "взаимностью". Так конечно нельзя. К каждому ученику нужен особый подход.
 
далеко не во всех школах быдлы одни учатся.... можно сменить место работы, оставшись учителем, сменив школу... так же есть частные школы с действительно воспитанными детьми, туда конечно сложнее устроиться, потому как нужно иметь знания и свой способ донесения информации додеток
насмешили! Чем круче родители - тем наглее дети! Они избалованы деньгами, им все позволено - уж поверьте - подруга работает в такой "элитной" школе. НЕ ДАЙ БОГ, до этого работала в Богодухове и говорит, там дети хоть и простые, деревенские были, но не хамы.
 
На самом деле это как бы правильно. Что не нравиться - искать другую работу.

Но тут с другого бока подкрадывается следующая проблема. Еще 10 лет - и учителей, учившихся в ссср еще - почти не будет. ЗП учителя сколько, тысячи полторы? Как к работника супермаркета или меньше даже? Так в сепермаркет любой идиот может пойти работать (это не оскорбление работников, это просто факт - что квалификация на большинство рабочих ест не требуется ).

Соответственно у нас как бы рынок, пусть и дикий. И учителя как раз будут уровня грузчика в супермаркете. И это будет справедливо. То есть учить как бы будет не кому. Появятся частные школы, где будет плата весьма большая, зато хоть какая то возможность будет учиться.

И сейчас многие потенциальные учителя ищут другую работу сразу, не идя в школу.

И вы же потом будете кричать, что почему учителя идиоты, не чему не способны научить. Что делать в такой ситуации - не знаю.

Так нормальных учителей много никогда не было. 2-3 учителя от бога, остальное серая масса. Кто хочет знаний, платит репетиторам.
Это и при совке было, и сейчас.
 
в харькове есть столько чудесных вакансий - торговец на барабашова одна из них)).

Самое интересное что эти детки-имбицилы так и считают - чудесная вакансия , которую они испробуют после окончания школы...
В ответ на вопрос почему не выполнил дом. задание (к примеру), они отвечают "а зачем, я все равно пойду на Барабашова, мне это не надо..." вот и всё...
 
даааа.... как из своего карапуза не вырастить "исчадье ада"? ведь и у нормальных родителей вырастают дибилы.
 
Самое интересное что эти детки-имбицилы так и считают - чудесная вакансия , которую они испробуют после окончания школы...
В ответ на вопрос почему не выполнил дом. задание (к примеру), они отвечают "а зачем, я все равно пойду на Барабашова, мне это не надо..." вот и всё...

Лично слышали? И прям все дети в классе так говорят? :D
 
Сейчас создам тему: "Сколько можно издеваться над учениками ?"
 
На самом деле это как бы правильно. Что не нравиться - искать другую работу.

Но тут с другого бока подкрадывается следующая проблема. Еще 10 лет - и учителей, учившихся в ссср еще - почти не будет. ЗП учителя сколько, тысячи полторы? Как к работника супермаркета или меньше даже? Так в сепермаркет любой идиот может пойти работать (это не оскорбление работников, это просто факт - что квалификация на большинство рабочих ест не требуется ).

Соответственно у нас как бы рынок, пусть и дикий. И учителя как раз будут уровня грузчика в супермаркете. И это будет справедливо. То есть учить как бы будет не кому. Появятся частные школы, где будет плата весьма большая, зато хоть какая то возможность будет учиться.

И сейчас многие потенциальные учителя ищут другую работу сразу, не идя в школу.

И вы же потом будете кричать, что почему учителя идиоты, не чему не способны научить. Что делать в такой ситуации - не знаю.


насколько я знаю там около 2800 и єто за 4 часа времени.
 
Назад
Зверху Знизу