Скоко человек протянет без легких(давайте на митинг)!

Разгрузить центральные улицы от припарковынных машин - классная идея, только где конкретно места найти под парковки? ... и не получится ли что некоторым всеже будет это можно, остальные будут ходить за километр к машине? ...
 
Развивающийся город нуждается в строительстве новых дорог - это факт.
Другой вопрос - целесообразно ли пробивать ее в Парке Горького?

Очевидно также, что в Центре нет пустых площадок, по которым можно проложить дорогу, поэтому в любом случае придется чем-то жертвовать.

Иначе мы просто не сможем передвигаться по городу.
 
Развивающийся город нуждается в строительстве новых дорог - это факт.
Другой вопрос - целесообразно ли пробивать ее в Парке Горького?

Можно пробить дальше по прямой и соединить ул. клочковскую с ул. котлова и дальше на Елизарова к холодной горе. А нужно ли это, хез :)
 
...
А че, Протас указаний на субботник не давал? Тока на митинг денег дал?

мне никто денег не давал, и не собираются, я собираю компанию людей которым жалко парк.

...сегодняшний мэр вообще отношения не имеет, этот проект еще с СССРовских времен лежит.

Чесно тебе скажу мне напливать на Кернеса и Допкина. Еслиб это хоть Ющенко или Янукович приехалиб и начали трындеть по поводу стройки дороги я тоже был бы против. А то что это план СССРвских времен ну и что жилиж както и еще проживем.

А по поводу что делать с парковкой то можно пол километра или киломеетр в день пройтись, от машины и обратно. Я тоже работаю и летаю по городу очень много и нормально, и без машины нормально.
 
во-первых: какие нах митинги???
во-вторых - хай строят, хоть будет где развернуьбся в центре... а то заебали эти машины
 
+1 на митинге
Эта дорога почти ничем не поможет.
Это делается только для того чтобы спиздить побольше денег на продаже земли.
Практически половины парка.

Смотрите сами: красное - дорога, обведенное желтым - территория под вырубку и застройку.
 

Вкладення

  • Гребаная дорога.JPG
    Гребаная дорога.JPG
    172.4 КБ · Перегляди: 77
Олег, раскрой глаза. Там дорога нахуй не нужна. Проблемы все в том месте решаются реально закатыванием в асффальт 100 метров динамовской. Но блять на 100 метрах ниче не спиздишь, и вот он сцуко парадокс.
 
Где мне поставить машинку на Чернышевского, Гиршмана, Иванова, Совнаркомовской, Сумской, Пушкинской???
На обочине? - Пробки
На тротуаре? - Пешеходы

Думай, что пишешь!!!!

:диявол:Какого хрена вообще в центр на машинах ездить. Подымите свои зады и на своих двух. Моя б воля - я вообще взрывал любую стоящую в центре машину. Парочку взорвал бы - остальные резко сами станут пешеходами... ганьба
 
Развивающийся город нуждается в строительстве новых дорог - это факт.
Другой вопрос - целесообразно ли пробивать ее в Парке Горького?

Очевидно также, что в Центре нет пустых площадок, по которым можно проложить дорогу, поэтому в любом случае придется чем-то жертвовать.

Иначе мы просто не сможем передвигаться по городу.

Но мы ни в коем случае не можем жертвовать парком или любыми другими зелеными насаждениями
Нужно что-то другое думать...


Давайте снесем парочку Супермаркетов и магазинчиков Около центрального рынка и сделаем стоянку. Как вам такая идея?
 
+1 на митинге
Эта дорога почти ничем не поможет.
Это делается только для того чтобы спиздить побольше денег на продаже земли.
Практически половины парка.

Хорошие данные спасибо за помощь.
 
У нашего горада именно так и хотят сделать!!! Давайте на митинг против строительства дороги по лесопарку!!! сейчас они говорят что она займет 10 гектар но в действительности она будет загрязнять парк, прилегаюшие кафешки займут пол парка, и у нас заберут красивейший парк, парк имени Горькова, одну из достопримечательностей Харькова.

Парк уже частично забран - если внимательно присмотрется, то там уже отстроены приличные домики..... а если немного пошерстить, то можно понять чьи они, и интересы каких политических партий защищают!

В этой части парка проходят ежегодные соревнования детские, там одина из крупнейших Харьковских лыжных баз, прекрасный рельеф для занятия лыжным спортом. И просто место где можно погулять, отдохнуть от города от машин!!! посидеть в компании на пикничке.

Вот именно поэтому домики там и строят! :)

Предлагаю провести митинг на площяди против дальнейшей застройки парковой зонны!!! Нам здесь жить и мы хотим дышать свежим воздухом хотябы где нибуть!

Против застройки парковой зоны - это должно означать не только строительство дороги.... но и снести к е... матери то что уже посторено, и собирается строится!
 
Олег, раскрой глаза. Там дорога нахуй не нужна. Проблемы все в том месте решаются реально закатыванием в асффальт 100 метров динамовской. Но блять на 100 метрах ниче не спиздишь, и вот он сцуко парадокс.

Прямо таки нахуй не нужна?
С клочковской, научной на героев труда/салтовку как поедешь?
 
Но мы ни в коем случае не можем жертвовать парком или любыми другими зелеными насаждениями
Нужно что-то другое думать...


Давайте снесем парочку Супермаркетов и магазинчиков Около центрального рынка и сделаем стоянку. Как вам такая идея?

Идея хорошая но нереальная, надо сносить не новые навороченные супермаркеты, а устарелые дома, но не в коем случае не памятники архитектуры.
 
когда митинг??? эта дорога никому кроме гепадобкена накуй не нужна.
Место и время, товарищи!!! и чем быстрее, тем лучше.

Она и гепадобкеным нах.. не нужна! Просто чтобы веселее помаранчевым в парковой зоне жылось - красиво тихо было - нате вам дорогу, чтобы там троллейбусы ездили - и скучно небыло! Город тут совсем не причем! ПРосто большые дяди поругались с большыми дядями...... вот так одни мстят другим....
И митинги сдесь до одного места! Дорогу отменят - придумают что-нить другое.... трамваи пустят прям через дворы, потому как так запланируют, чтобы все равно жызнь не такая скучная была! :)
 
...
Против застройки парковой зоны - это должно означать не только строительство дороги.... но и снести к е... матери то что уже посторено, и собирается строится!

Я это понимаю но снести домики не получится, а предотвратить строительство их в дальнейшем получится. Но для этого надо чтонибуть делать.
 
Она и гепадобкеным нах.. не нужна! Просто чтобы веселее помаранчевым в парковой зоне жылось - красиво тихо было - нате вам дорогу, чтобы там троллейбусы ездили - и скучно небыло! Город тут совсем не причем! ПРосто большые дяди поругались с большыми дядями...... вот так одни мстят другим....
И митинги сдесь до одного места! Дорогу отменят - придумают что-нить другое.... трамваи пустят прям через дворы, потому как так запланируют, чтобы все равно жызнь не такая скучная была! :)

О***ть и будет у нас поморанчевый лес!!! Если получится отменить дорогу, то трамваи по дворам так точно получится убрать.
 
Я это понимаю но снести домики не получится, а предотвратить строительство их в дальнейшем получится. Но для этого надо чтонибуть делать.

А жаль, что не получится.... а то мы тут спорим о том сможем ли мы прожыть без парковой зоны, - а люди там уже жывут..... хотя если так разобратся, то законно они бы весьма смутно смогли бы там купить землю, под застройку своих скромных жылищ... - нам немного назад вернутся - раскулачить этих "нехорошых" человеков, до трусов - и про строительство дороги забыли все в момент! :)
 
Назад
Зверху Знизу