Скоко человек протянет без легких(давайте на митинг)!

народ давайте соберем большое кол-во людей и потом начнем активно действовать, если нас будет 10-15 человек нас ни кто не заметит.

Давайте устроим рассылку по ISQ с ссылкой на эту тему с просьбой серьезно отнестись к этому вопросу.

Не дадим Допкину и Кернесу заработать на нашем здоровье и отдыхе!!!

P.S. модераторы пожалуста перемистите тему в важное. Заранее спасибо.
 
Принемаются любые предложения, надо придумать агитацию митинга и место где он будет проходить. Можно сделать рекламу для раздачи возле метро.
 
Тема правильная имхо. Помойму там не самая жопа харькова чтоб именно там чета делать. Есть гораздо более нужные вещи которые при тех же затратах могут разгрузить харьков

+100
Пробивка от Оперного театра до Клочковской.
Многоуровневую парковку за ДК Милиции.
Трамваи нах с Пушкинской.
Городскую власть ф топку.
 
Во еще есть один человек.

Кто в аське постоянно сидит устройте рассылку этой темы по друзьям надо людей собирать.
 
ну хоть примерный день напишите и время
isq 365703363.
 
а это поможет. я лично сомневаюсь.

Понимеш если с первого раза не поможет будем продолжать пока не поможет.я не хочу отдавать место где я послоянно отдыхаю и катаюсь на лыжах. Они хотят застроить одно из лучших мест Харькова.
 
Присоединяюсь..и друзьям сейчас в аську брошу.
 
:^:
+1

Единственное, что трамваи на пушкинской не трогать, и так единственный транспорт. Летом может на него и можно закрыть глаза, но зимой другой вопрос.

ВНИМАНИЕ: вы бродили по окрайнам, закоулкам парка Горького ? Там уже непонятно за какие такие заслуги вырос закрытый мини поселок домов. Этим летом гулял и наткнулся на дорогу, благо хоть асфальтом не укатали пол парка. Ну и там заборчик 2 метра высотой.
 
:^:
+1

Единственное, что трамваи на пушкинской не трогать, и так единственный транспорт. Летом может на него и можно закрыть глаза, но зимой другой вопрос.

ВНИМАНИЕ: вы бродили по окрайнам, закоулкам парка Горького ? Там уже непонятно за какие такие заслуги вырос закрытый мини поселок домов. Этим летом гулял и наткнулся на дорогу, благо хоть асфальтом не укатали пол парка. Ну и там заборчик 2 метра высотой.

Вот блин опоздали, ну ничего не вешать нос!!! еще все в переди не дадим дальше застраивать НАШ ПАРК!!!
 
я с Вами. подтяну собачников!!!
 
парк имени Горькова!

переименовали, я не знал

а по теме, это все голдеж который раздули "журналисты" из оравы тех которые гавкают на добкина. Типа телеканала Фора. Никакой парк их не интересует, а вот повонять на Добкина и раздуть сопли, ну им за это платят. Вообще все эти сопли рассчитаны на домохозяек и старушек. Я вообще ни в коем случае не защищаю Добкина, но здраво посмотреть на вещи, то новые дороги харькову нужны! И нужны как воздух! За новую дорогу ему можно сказать спасибо. Не хотите дорог, стойте в пробках. Мы живем в городе, в индустриальном мире. Хотите ли вы или нет, но придется мирится с вырубкой деревьев. А что делать? Мне тоже жалко.
 
вместо того чтобы на митинги ходить, пошли бы посадили бы саженцев пару десятков, хотя бы там же через сумскую. Вот это был бы поступок! Я бы на такое бы тоже пошел бы с удовольствием.

А идти против прогресса это глупо. Хотя если цель тока бездумно повонять на мэра, тогда вперед.
 
чувак ты как хочеш думай, но большенство против постройки новой дороги, и правильно выразились, что хватит машины бросать посреди улицы, есть места где их можно поставить, и пройтись. так и пробок будет меньше и жирку.
 
вместо того чтобы на митинги ходить, пошли бы посадили бы саженцев пару десятков, хотя бы там же через сумскую. Вот это был бы поступок! Я бы на такое бы тоже пошел бы с удовольствием...

А где это ты представляеш себе посадить саженцов пару десятков? Тем более на Сумской?

А по поводу пошел бы, в чем проблема организовывай, организуеш я тоже пойду.
 
хватит машины бросать посреди улицы, есть места где их можно поставить, и пройтись. так и пробок будет меньше и жирку.

Где мне поставить машинку на Чернышевского, Гиршмана, Иванова, Совнаркомовской, Сумской, Пушкинской???
На обочине? - Пробки
На тротуаре? - Пешеходы

Думай, что пишешь!!!!
 
место где можно поставить машину так чтобы не создавать пробки или не загромаждать основнуюдорогу можна найти всегда. сьехать с Пушкинской и 100 метров от неё можно поставить машину. там движения почти нет.
 
А где это ты представляеш себе посадить саженцов пару десятков? Тем более на Сумской?
напротив детской ж/д, там вдоль трамвайных путей

А по поводу пошел бы, в чем проблема организовывай, организуеш я тоже пойду.
А че, Протас указаний на субботник не давал? Тока на митинг денег дал?

Kipeli4 сказав(ла):
чувак ты как хочеш думай, но большенство против постройки новой дороги,
Чувак, а где это видно? По голосовалке на сайте городского дозора?

Kipeli4 сказав(ла):
и правильно выразились, что хватит машины бросать посреди улицы, есть места где их можно поставить, и пройтись. так и пробок будет меньше и жирку.
я ж не против

Да и вообще про эту дорогу тем тут было уже как минимум 2. И хватит сопли распускать "парк закатают асфальтом" "Скоко человек протянет без легких!", завтра дорогу построят и пиздец наступит. Если б этой дороге ход бы дал Шумилкин, так никто бы и не пискнул. Когда там дачи строили по гектару, никаких митингов что то не наблюдалось. Кстати к этому проекту дороги, сегодняшний мэр вообще отношения не имеет, этот проект еще с СССРовских времен лежит.
 
Останнє редагування:
место где можно поставить машину так чтобы не создавать пробки или не загромаждать основнуюдорогу можна найти всегда. сьехать с Пушкинской и 100 метров от неё можно поставить машину. там движения почти нет.

Ты из какого вообще города, а?

На какую-такую улицу надо съехать, чтобы там не было пробок? На Роганскую?
 
ждем даты/времени
 
Назад
Зверху Знизу