Скоко человек протянет без легких(давайте на митинг)!

Последнее что написал ТС это: "я сейчас ищу где надо зарегистрировать митинг", наверное ТС дошел до горисполкома для регистрации митинга, а его там и сцапали службы и устроили ему "клочковскую ДВА", провели разъяснительную беседу и т.д.......

Я еще живой:)

А у "Дозора"есть сайт Посилання видалено я думаю через него активистам можно будет связаться с кем надо. А присутствие СМИ (хотя бы в лице того же "Дозора") обязательно оно и правохранителей сдерживать будет, и большую огласку придаст акции. но надо обязательно легально проводить, а то еще и на 15 суток могут за хулиганство или еще че-нить...:(

Спс за информацию:):):)
 
И так давайте посчитаем сколько будет людей. Ответы кого сколько скидывайте мне в личку я через сутки вынесу общее количество(чтоб не флудить тему:)). И такс ждемс...
 
Отчёт по организации мероприятия ожидается сегодня.)
 
и такс что мы имеем: Поддержку со стороны проф союза предпринимателей, и кучу работы. Так что митинг переносится на пока что неопределенный срок.

Так по поводу переписи кого сколько идет вопрос не опусскался!!!

Почему ни кто не прислал сообщения?

Пока что идет 10 человек.
 
Останнє редагування:
Не читал все, но не было ли здравого поста про то, что эта полоска деревьев вообще ничего не решает в плане воздуха, там легких и остального. Может митинг по закрытию заводов лучше сделать?

да... и на что будет жить наш город? на какие шиши будет жить все рабочее население города?

Это тупо!!!
 
это не просто кучка деревьев, это памятник Харькова!!! Это место знают не только в Харькове. И почемуто находятся идиоты которым хочется на месте отдыха Харьковчан заработать кучу денег. Далеко не чистым путем, если кто то не читал то в конституции Украины есть статья о том что продажа и застройка територий с зелеными нахсаждениями запрещена. Но почемуто ни кто не обращает на эту статью внимания!!! Почти весь Зеленый гай на ХТЗ уже продали под застройку.
 
Подбиваем итоги прошедшего дня: количество людей выросло до 18 человек. Теперь нужна помощь: кто может помочь организовать встречу с главным архитектором Держинского раена!!! Еще нада встреча с опытным архитектором Харькова. Так что кто в силах помочь пишите, звоните, стучите.
 
да уж, во развели :)
если б у отписавшихся противников была там хатынка, они б пели другую песню, защитники природы, блин... дышать им нечем, напокупают машин, понапердят, а потом жалуются :)
а так конечно нафиг ту дорогу, мы там все на лыжах катаемся, а как зимой посмотришь, нидуши... мертвый лес, точнее лесом то назвать нельзя... кущари сплошные, тьфу... А так там отличное место для покалдырить, это да... таких там значительно больше, чем лыжников и просто праздногуляющих :)
 
А почему в гадюшники? Почему дорога это годюшник я не пойму? А там рядом современные корты, спорт центр? Что в них плохого? Город развивается, строятся новые современные здания, дороги. Фигли тут плохого?

+1 TC и Кролику.
Мы с женой тоже на митинг прийдем, если он состоится.

2Олег.
Что плохого?
Очень советую зайти на стадион Пионер. Там 2 небоскреба стоят, один частично на футбольном поле. Вместо волейбольных площадок - стоянка машин. Вместо хоккейной коробки - строительные будки. А еще там было 2 фонтана - тоже от них одни развалины.
Потом зайти в сквер на Культуры. Там многолетнее строительство нескольких небоскребов. При хорошем раскладе оно закончится лет через 10. Макрокап пока даже первый этаж не поставил, а прошло уже 2 года.
Потом посмотреть на развалины бассейна Динамо и пустырь возле входа, на котором предполагается еще одна многолетняя стройка.

Все стадионы и скверы в этом районе практически полностью разрушены и загажены. Единственное нормальное место, которое осталось - это парк Горького. Вы хотите, чтобы от него осталась только главная аллея и аттракционы?
 
to spt
я бы не был так уверен насчет главной аллеи и атракционов. со временем и там можно по просьбе горожан построить "детский развлекательный комплекс" с боулингом и стриптизом, дельфинарий и пингвинарий :)
 
Два года назад уже пытались парк Кой-кого отдать на 49 лет в аренду...
Митинги тогда помогли, хотя народу участвовало не так уж много...
А так бы сейчас там было сплошное строительство и вырубка вековых деревьев на стройматериалы.
 
я бы не был так уверен насчет главной аллеи и атракционов. со временем и там можно по просьбе горожан построить "детский развлекательный комплекс" с боулингом и стриптизом, дельфинарий и пингвинарий :)

жестко :D это есть вся суть современного харьковского строительства

Два года назад уже пытались парк Кой-кого отдать на 49 лет в аренду...
Митинги тогда помогли, хотя народу участвовало не так уж много...
А так бы сейчас там было сплошное строительство и вырубка вековых деревьев на стройматериалы.

о! это воодушевляет. но честно говоря, я пессимист, хотя и пойду на митинг. для очистки совести пойду.

кто то там говорил "если б у вас были дома в парке Горького"... нормальный человек не стал бы там домик строить. можно подумать, те люди не знали, что дома строят в городском парке, в зоне отдыха. это просто эгоисты, хапуги и мажоры, которым на все начхать. а теперь они еще дорожку себе захотели. о, капитализм, о, нравы...
 
ого... это надо серьезно изучать закон. а громада - это просто жители? и почему именно они собственники земли парка? это где то задокументировано?
 
Ты когда будешь ездить на машине, тогда и будешь предлагать такую хуйню.

такими темпами если запретить стоянки, то планируемые 2 млрд с новыми штрафами они быстро соберут.

А надо сначала не стоянки запрещать, а строить паркинги.

...иил ...берешь машину с гаража доежаешь до тролейбусной остановки и вперед.....:) смечно.
 
Назад
Зверху Знизу