Сказки из жызне

Кстати.. мне кажется, или так и есть? Восточные сказки как-то добрее и "сказочнее", чем западные.. То есть в западных сказках отрицательные герои- всё больше ведьмы и бандиты, а в восточных- великаны, циклопы и прочая нечесть, которой в природе не существует..
То есть если западные сказки учили (сейчас мне опять напомнят про метафоры) бояться человеческих отродий, то в востояных сказках все негодяи- какие-то условные....

Хотя... в том же Али-Бабе негодяи очень даже реальные.. Наверное ошибаюсь...
 
А тут посреди торгового центра... ещё было весело, когда одной тётке усы таким макаром выщипывали..
Я тут же попросился в кресло.. но они меня не пустили.. ещё и смеялись невежливо :( А мне так хотелось побриться... Свою небритую рожу прилагаю к посту.. полюбуйтесь, от чего они отказались! Тут долларов на 200 работы...

Точно, что дуры, раз отказались!;):D
 
А тут посреди торгового центра... ещё было весело, когда одной тётке усы таким макаром выщипывали..
Я тут же попросился в кресло.. но они меня не пустили.. ещё и смеялись невежливо :( А мне так хотелось побриться... Свою небритую рожу прилагаю к посту.. полюбуйтесь, от чего они отказались! Тут долларов на 200 работы...

Это же старинноэ средство альтернативной лазерной эпиляцие...:)))

Я, например, лазера боюсь, как огня. И всегда лазерну эпиляцию делаю бритвой. Ну, или воском. Хотя и больно это.
 
Назад
Зверху Знизу