Скажите! У меня был секс или нет?

А я не только женам, я даже мужьям не изменяю... ;)
 
Спасибо, значит и я не редиска.))
 
уже как - бы и не утро!
 
ну да действительно я ошибся темой, тут серьезного разговора некогда не бывает(аноним у вас спросил как понять было или нет, а за все 23 листа темы я не нашел не одного адекватного решения кроме того что каждый загоняет друг друга,и все с этого ржут), ппц.

Тут наверное большинство сидят, те которые жонам изменяют или вообще у них некогда секса не было, а так дрочка на такие темы...:клас:

Пришел!!! Ура!!! Ахахах, я тебя ждала!!! Ну дай хоть ты один дельный совет!!!
Поразило, что ты читал все 23 страницы...:іржач::іржач::іржач:
 
ахахах, я с вас ору клоуны, это какой-то озабоченный клоун создал эту тему и сидит дрочит на ваши ответы, а вы распинаетесь, да блеать самая последняя шалава даже такой хуйни не напишет на форум, если уж такое случилось, то есть для этого гугл, анонимно и без всякого флуда будет искать, а не публично)


Ну и что??? Зачем всё воспринимать буквально?! Я лично повеселилась!!!!! :D
 
Пришел!!! Ура!!! Ахахах, я тебя ждала!!! Ну дай хоть ты один дельный совет!!!
Поразило, что ты читал все 23 страницы...:іржач::іржач::іржач:

а я настойчивый, если уж начал то закончил, даже если это не интересно.

а что тут давать за совет тут один идиотизм, как???? можно было лишится девственности и не почувствовать этого, или как может трахнуть нормальный парень малолетку это же ст уголовного кодекса, а если он был ее ровесником то тут без комментариев, какккккка можно лишится девственности от пальца??? ахахахах:):)
 
ну да действительно я ошибся темой, тут серьезного разговора некогда не бывает(аноним у вас спросил как понять было или нет, а за все 23 листа темы я не нашел не одного адекватного решения кроме того что каждый загоняет друг друга,и все с этого ржут), ппц.

Тут наверное большинство сидят, те которые жонам изменяют или вообще у них некогда секса не было, а так дрочка на такие темы...:клас:

тему перечитай. На все вопросы есть ответы ;)
 
а я настойчивый, если уж начал то закончил, даже если это не интересно.

а что тут давать за совет тут один идиотизм, как???? можно было лишится девственности и не почувствовать этого, или как может трахнуть нормальный парень малолетку это же ст уголовного кодекса, а если он был ее ровесником то тут без комментариев, какккккка можно лишится девственности от пальца??? ахахахах:):)
:іржач::іржач::іржач:
Это даже круче чем пальцем пханый троллоло!!!!!!!!!!!!!!
:іржач::іржач::іржач:

Ахахах, ты пленил моей мозжечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
..........без комментариев, какккккка можно лишится девственности от пальца??? ахахахах:):)
Легко!
Есть девочки даже на ХФ которые лишались от овощей, от пальцев и даже от бутылки с шампанским ))))
В мире много чего оригинального :rolleyes::D
 
все еще тутас)
 
Назад
Зверху Знизу