Скажите! У меня был секс или нет?

wecelij-smajlik, давай я тебе в ебало дам? а?
Не со зла! Я ж помочь тебе хочу! Там глядишь и ума прибавится...

попробуй сучка. приедут маи друзья раком тебя выебут.

Привет!:) где пропадала? Шо новенького?;)

к экзаминам готовлюсь. :( с падружкой так и ни памирились. :(
а того козла я послала!!!!!!
 
попробуй сучка. приедут маи друзья раком тебя выебут.



к экзаминам готовлюсь. :( с падружкой так и ни памирились. :(
а того козла я послала!!!!!!


Кляти мАскали:D:D

О! я как раз рачком люблю :любов:
Да и сучкой когда называют нравится :-)
Идиотина ебанутая...

:D:D:D
 
И ещё чтоб за волосы схватил и держал чтоб не вырвалась:любов::пиво::пиво:

ДА ДА ДА :прыгун: от ток мой очень любит мои волосы... даж стричся незя без разрешения :неа: Так он то за волосы хватает... :rolleyes:вот ток нежно как то... вырвать наверное боится:rolleyes:
 
Ебать! Ты дура! тебе еще сказки читать надо и куклами барби играться, а она письку подставляет под пальцы одноклассника!:eek::eek::eek::eek:
АААААААААААААААААА
Куда мир катится?
Жалуйся;) Легче хоть стало?:D
Я четко помню что куклы барби и мишек я в 12 лет положила на балкон, и сказал все, мне это уже неинтересно! Но это ничего общего не имело с мыслями о сексе в таком возрасте.
 
Я четко помню что куклы барби и мишек я в 12 лет положила на балкон, и сказал все, мне это уже неинтересно! Но это ничего общего не имело с мыслями о сексе в таком возрасте.
зато в половозрелом возрасте тебе мишек дарили ;) :ги:
 
И ещё чтоб за волосы схватил и держал чтоб не вырвалась:любов::пиво::пиво:
:любов::любов::любов::любов:
Ах! да да да!!!!!!!!!

Я четко помню что куклы барби и мишек я в 12 лет положила на балкон, и сказал все, мне это уже неинтересно! Но это ничего общего не имело с мыслями о сексе в таком возрасте.

а у меня вообще барби не было...:(
 
О! я как раз рачком люблю :любов:
Да и сучкой когда называют нравится :-)
Идиотина ебанутая...
ДА ДА ДА :прыгун: от ток мой очень любит мои волосы... даж стричся незя без разрешения :неа: Так он то за волосы хватает... :rolleyes:вот ток нежно как то... вырвать наверное боится:rolleyes:
;)
x_c920fda0.jpg
 
зато в половозрелом возрасте тебе мишек дарили ;) :ги:
:eek: Ты за мной подсматриваешь? Да дарили, я обижалась, но я ими не играюсь :D

а у меня вообще барби не было...:(
Я соврала, у меня была Синди :( Барби тоже не было.
 
попробуй сучка. приедут маи друзья раком тебя выебут.



к экзаминам готовлюсь. :( с падружкой так и ни памирились. :(
а того козла я послала!!!!!!
Я пропустил самое интересное.

В общем теорию знает,а на практике оплашала.
Лучше готовся к жизненым экзаменам.
Если много друзей,то секс будет,главное запомни кто последний будет принимать у тебя экзамен(может женится заставишь)
Зачем подружки,с друзьями секс веселей.
 
Ух ты, любимая тема зашевелилась.
О .....это уже прогресс..Теперь попроси своего одноклассника пусть потеребит вместо тебя ..А он научит тебя как подвигать рукой ему по пипиське .Так потихоньку глядишь и дело пойдет .
(анекдот сразу вспомнился .....Не срать-не срать)
Вот только пердеть при этом не надо, а то спугнёшь кохання, оно перемешается с бздом и улетит.
wecelij-smajlik, давай я тебе в ебало дам?
Спокойней девочки, спокойней, у неё ебало ещё от пальчика не отошло
попробуй сучка. приедут маи друзья раком тебя выебут.
Ух ты, так твои друзья оказывается эти,ну тi, они даже паровозиком, не прекращая процесс, передвигаются.
Пiсюньчiкы друг другу в жопкы повстромлялы i рачком паровозiком так и двыгаються.
Так тобi дитинко повезло, у тебя твой мальчик самый нормальный оказался, хоть и "мальчик с пальчик". Так вот, сука, про кого казочка була.
О! я как раз рачком люблю
Тебе как раз повезло, в ихнем строю только такая поза и возможна, под рулевым мальчиком рачком.
к экзаминам готовлюсь. с падружкой так и ни памирились.
а того козла я послала!!!!!!
Йолы-палы, ипаться не умеешь, а уже на экзамены собралась. Как оценку отрабатывать будешь, если завалят?
С пАдружкой ни в коем случае перед экзаменом не мирись и сдавать иди первой из девочек. Иначе препод тебе оценку уже может и не натянуть после других.
А козла за пивом небойсь послала? Ща опять нажретесь до беспамятства, что хуй проссыте с утра, что там у вас творилось:
Смешались в кучу кони люди,
Какой то парень пальцем Люде
Нечайно в писю угодил,
А по утру про всё забыл.
Нормально, всё правильно она сделала, пива щас принесёт и пойдет новый виток подготовки, :увага: к экзамену уже. Эт бля не домашку вам списывать, там такое начнется, что соседи в ахуе будут друг друга с утра спрашивать, а была ли вчера жизнь после смерти.
ой а мне тоже так нравится
И тебя выебут, и меня выебут. (из фильма)
так он те целку пальцом збил.
Тсссс, за пивом побежал, для храбрости, а то ж там
Я пропустил самое интересное.
Не то слово, иди читай сначала.
 
Останнє редагування:
Дело втом что мой однакласник чтото со мной сделал. Как определит был секс или нет?

Сделал он что-то! :клас::іржач::рл:


:D:пиво::D

Ебать! Ты дура! тебе еще сказки читать надо и куклами барби играться, а она письку подставляет под пальцы одноклассника!:eek::eek::eek::eek:
АААААААААААААААААА
Куда мир катится?
Жалуйся;) Легче хоть стало?:D

Сейчас это уже нормально так что куклами играться нынче не в моде! :D:пиво::rolleyes:


Конечно страшненько! :rolleyes:
Срока прилепят больше чем она весит! :D

нифига се домашку списал... :rolleyes:

Ну начнем с того что как я считаю у тебя этого первого раза еще и не было!
И я не думаю что с первым разом хорошо что то... Боль адская и кравища столшько будет ужас!!! :увага:

Зачем девочку пугаешь? :D
Пусть сама все узнает когда время придет! :rolleyes:


Да ты не боись фонтаном кровь точно брызгать не будет так что все в норме! :D



Так это был секс???????????????????????????????????????????????????

plus100500.gif


Буня, не узнал - богатым будешь! :)

У меня изначально проскочил вариант на счет Буницина! :D
Но йух его знает он это или нет! :rolleyes:

Ох и тема :D
Ну как мне кажется ты уже не девочка, поздравляю :D
Хотя лучше бы он тебе в глаз тыкал, ибо смотря с твоих постов, ты еще до ужаса (УЖАСА!!!) тупая. Есть у меня знакомая, твоя ровесница... Там хоть что то в голове есть, правда по сравнению с тобой, она огого баба :іржач: Трахается с моим другом... :іржач:

И вообще, чей это фэйк? :D:D:D

:D:пиво::rolleyes:



У тебя айфон есть?? А джип есть????

Ты считаешь за достижение галимый телефон и колымагу которая жрет как Зил? :іржач:
 
Останнє редагування:
кому можно пальчикам поковырять ?
 
;)
[/QUOTE]

Ох ты ж бля! я щас кончу:eek::eek::eek::любов:

[QUOTE="п-кРжевский, post: 26689031, member: 398990"]Спокойней девочки, спокойней, у неё ебало ещё от пальчика не отошло[/quote]
:іржач:

[QUOTE="п-кРжевский, post: 26689031, member: 398990"]Тебе как раз повезло, в ихнем строю только такая поза и возможна, под рулевым мальчиком рачком.[/quote]
Ах да! Забыла сказать! Смайл, зови побольше друзей! Пусть они меня например впятером оттрахают, это одна из моих фантазий.. А там вдруг и оргазм получу :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу