Скажите! У меня был секс или нет?

як у нашому селі всі ебутся як кролі
тільки я одна Катруся ще нікому не даюся
та от раз мене Антон запросив на самогон
пий Катруся то є кава,я послухала розява
прокидаюсь срака гола,тихо грае радіола
мац за сраку,мокра срака
мабуть виїбав,собака

судя по стиху , одноклассник ещё гуманно поступил , всего лишь навсего домашку списал:D
 
меня эта мундя уже бесить начинает
 
ахахах, я с вас ору клоуны, это какой-то озабоченный клоун создал эту тему и сидит дрочит на ваши ответы, а вы распинаетесь, да блеать самая последняя шалава даже такой хуйни не напишет на форум, если уж такое случилось, то есть для этого гугл, анонимно и без всякого флуда будет искать, а не публично)
 
ахахах, я с вас ору клоуны, это какой-то озабоченный клоун создал эту тему и сидит дрочит на ваши ответы, а вы распинаетесь, да блеать самая последняя шалава даже такой хуйни не напишет на форум, если уж такое случилось, то есть для этого гугл, анонимно и без всякого флуда будет искать, а не публично)

пиздец:рл::рл::рл::рл:
 
ахахах, я с вас ору клоуны, это какой-то озабоченный клоун создал эту тему и сидит дрочит на ваши ответы, а вы распинаетесь, да блеать самая последняя шалава даже такой хуйни не напишет на форум, если уж такое случилось, то есть для этого гугл, анонимно и без всякого флуда будет искать, а не публично)

Стыдно должно быть смеяться над дедушками и бабушками. Неуважение к пенсионерам! :ганьба:
 
ахахах, я с вас ору клоуны, это какой-то озабоченный клоун создал эту тему и сидит дрочит на ваши ответы, а вы распинаетесь, да блеать самая последняя шалава даже такой хуйни не напишет на форум, если уж такое случилось, то есть для этого гугл, анонимно и без всякого флуда будет искать, а не публично)

Значит так, Ахахахах, - спасибо что представился - пока ты поорешь с нас, мы дружно проорем с тебя, а то тема угасла. Будешь новой жертвой???
 
Значит так, Ахахахах, - спасибо что представился - пока ты поорешь с нас, мы дружно проорем с тебя, а то тема угасла. Будешь новой жертвой???

я согласна! :D:пиво: ой как ты хорошо придумала!! :прыгун:

ЗЫ сегодня в ветке полно новых редисок вам так не кажется? :rolleyes:
 
Ржунемогу :-)

Нужно срочно высылать независимую комиссию по определению целостности отверстий. А только после этого делать вывод :-)
 
Припезденная с косой.

Это одна из самых лучших тем за последнее время.Я считаю что не важно кто её создал,но то что он/она,личность не ординарная это факт.

Романчик, отстань от Ахахаха. Он разделом ошибся. Хотел в кулинарные рецепты запостить, да промахнулся малость,..

C темы ржу, с чего тут не понятного.

Да понятно, понятно, говорю же, позднее зажигание. Все четыре дня как отсмеялись, а ты только в кондицию вошел..
 
Да бля... задолбала эта серая масса!!! Я тут жду когда девочка что нибудь отчибучит.:rolleyes: а тут заходят кайфоломы и своим здравым смыслом кичатся....Уроды! :диявол:

Да иссякла уже тема!!! Скукотища тут развелась... сама жду. Хотела Ахахаха подцепить на поиздеваться, но он не повелся!!!!!!! :плачу::плачу::плачу:
 
Назад
Зверху Знизу