Я в свое время выбрал профессию программиста. Много лет работаю как фрилансер. То есть мне всё равно где находится моё рабочее место. Есть электричество и интернет- этого достаточно.
От дома до озера- 50 метров, до леса- 500 метров. В доме есть абсолютно всё, что есть в городской квартире. Как бы квартира, но в 100 км от города.
Что с нами произойдёт? Сложно ответить. Похоже на провокационный вопрос.
Где-то я прочитал, что в городской квартире мужчине нет возможности приложить свои руки. Часто из инструментов есть отвертка, плоскогубцы.
Кажется ответ есть. А зачем, спрашивается, люди покупают дачи и на выходных буквально рвутся туда?
Пост был про КВ. Я надеваю маску 1-2 раза в неделю, когда еду в магазин. А в городе - только вышел из квартиры, уже нужно надевать маску, т.к. КВ может быть в лифте, в подъезде, и т.д. В доме, где я жил, около 500 квартир, больше 1000 жителей, и по вероятности вполне может в доме быть хотя бы один больной человек.