Скажем "Спасибо" Природе за этот коронавирус.

И что там с нами на природе произойдет ?
 
Я в свое время выбрал профессию программиста. Много лет работаю как фрилансер. То есть мне всё равно где находится моё рабочее место. Есть электричество и интернет- этого достаточно.
От дома до озера- 50 метров, до леса- 500 метров. В доме есть абсолютно всё, что есть в городской квартире. Как бы квартира, но в 100 км от города.
Что с нами произойдёт? Сложно ответить. Похоже на провокационный вопрос.
Где-то я прочитал, что в городской квартире мужчине нет возможности приложить свои руки. Часто из инструментов есть отвертка, плоскогубцы.

Кажется ответ есть. А зачем, спрашивается, люди покупают дачи и на выходных буквально рвутся туда?

Пост был про КВ. Я надеваю маску 1-2 раза в неделю, когда еду в магазин. А в городе - только вышел из квартиры, уже нужно надевать маску, т.к. КВ может быть в лифте, в подъезде, и т.д. В доме, где я жил, около 500 квартир, больше 1000 жителей, и по вероятности вполне может в доме быть хотя бы один больной человек.
 
Да, конечно. В одной из тем я пытался пояснить, что текущая западная религия - либерализм.

Вам не нравятся наши люди? Украинцы? Считаете, что для социализма мы не пригодны?

Об этом можно плодотворно поговорить в теме "о несостоятельности марксизма" в разделе "политика".

Если условия сменятся в пользу коммунизма, то идеологическая надстройка изменится соответственно. И люди изменятся.

Какой нах либерализм? Его еще в 19 м веке закопали. Можеш попробовать выкопать, но реанимировать уже поздно. Миром правит неолиберализм, и несмотря на схожесть имени это совершенно другая чепуха, позлее и повонючее. Хомского почитай, так чтобы дураком не выглядеть.
 
Что с нами произойдёт? Сложно ответить. Похоже на провокационный вопрос.

Не провокационный, нет...меня , как и автора темы , многое не устраивает в той жизни, которой мы живем, и я тоже считаю коронавирус хорошим поводом для переосмысления , и я тоже хочу "проснуться" и ищу практические шаги для этого....и мне ,на секунду показалось, что твоя рекомендация выехать на природу может чем-то помочь в этом направлении :)
 
Назад
Зверху Знизу