Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 4714
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 4714
У меня слетел минут 10 назад, а сейчас все оки.
Ой, сорри... Тоже не работает.
Ой, сорри... Тоже не работает.


Бедаааа!


