сисодмины креативщики? или...

как вы считаете?

  • творческая и креативная работа

    Голосів: 22 56.4%
  • минимум креатива, творческого подхода

    Голосів: 19 48.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Сисадм - это не дворник, это скорее контролЁр на производстве. Наладчик там, смотритель, противоебланщик этс. Но это в фирмах. А так, распространённое "название" системный сцуко администратор, является громким названием клоуна, который сидит, ну допустим в комп клубе, и тупо подбивает бабло, а за компами следит и налаживает приходящий...
 
Сисадм - это не дворник, это скорее контролЁр на производстве. Наладчик там, смотритель, противоебланщик этс. Но это в фирмах. А так, распространённое "название" системный сцуко администратор, является громким названием клоуна, который сидит, ну допустим в комп клубе, и тупо подбивает бабло, а за компами следит и налаживает приходящий...

есть такая профессия как тестировщик... какбе намекает...:D
 
есть такая профессия как тестировщик... какбе намекает...:D
это не то - он учавствует в процессе производства как тестовый юзверь, а админ - с готовыми продуктами. скорее это организатор рабочего процесса и кризис-менеджер индустрии потребления айти продуктов
 
Это как в сраном замызганом магазине, полубомжеватого вида продавец называет себ МЕНЕДЖЕРОМ бля.....
 
это не то - он учавствует в процессе производства как тестовый юзверь, а админ - с готовыми продуктами. скорее это организатор рабочего процесса и кризис-менеджер индустрии потребления айти продуктов

обычный юзверь тоже потребляет ;) но не изобретает, даже велосипед :D понятно что не в полной мере, но тем не менее. это не есть задача админа - выявлять бока и траблы, в идеале это задача тестировщикофф.
 
Это как в сраном замызганом магазине, полубомжеватого вида продавец называет себ МЕНЕДЖЕРОМ бля.....

та дело в том что большинство одминов которых я знал - полубомжеватого вида. полюбляют пивко и ХФ:D
 
Сисадмы разными бывают,
Они по разному ебут.
И юзверь в страхе убегает,
Когда хуй в рот ему кладут!:D:D:D
 
это не то - он учавствует в процессе производства как тестовый юзверь, а админ - с готовыми продуктами. скорее это организатор рабочего процесса и кризис-менеджер индустрии потребления айти продуктов

Скорее как домовой. Чтобы не было его видно, но всё работало, и работало хорошо!
 
Ну а я, блять, про шо!
 
обычный юзверь тоже потребляет ;) но не изобретает, даже велосипед :D понятно что не в полной мере, но тем не менее. это не есть задача админа - выявлять бока и траблы, в идеале это задача тестировщикофф.
вы меня не поняли. тестировщик выявляет бока бета версии - полуфабриката, а админ - выявляет бока юзверей общающихся посредством хьюман интерфейса с готовыми продуктами
 
креатив есть? если есть то в чем проявляется?

По-моему никакого особо креатива не надо. А надо рационализация и автоматизация. Ну а креатив в воплощении, наверно. И вообще, давно известно, что если что-то работает, то не трогай, а то поломается.
 
вы меня не поняли. тестировщик выявляет бока бета версии - полуфабриката, а админ - выявляет бока юзверей общающихся посредством хьюман интерфейса с готовыми продуктами

бока юзверя? :D:D:D похоже на проблемы индейцев :D

По-моему никакого особо креатива не надо. А надо рационализация и автоматизация. Ну а креатив в воплощении, наверно. И вообще, давно известно, что если что-то работает, то не трогай, а то поломается.

отож шо нету :(
 
исходя из того, что в рашке произошла подмена понятий - менеджер, сисадмин и многих других, то таки с ТС можно и согласится. Если же смотреть с нормальной точки зрения, то ТСЕ безусловно.

я незнаю почему тут начали менеджеров и прочих приплетать. речь именно об админах. нормальных, толковых админах, не эникейщиках и "администраторов клубов".
ну а про ТСЕ - я, честно, от тебя это и ожидал услышать.
 
Дворники полезней. Нефик обижать уважаемую профессию сравнивая их с какими-то сисадминами.
 
Назад
Зверху Знизу