сисодмины креативщики? или...

как вы считаете?

  • творческая и креативная работа

    Голосів: 22 56.4%
  • минимум креатива, творческого подхода

    Голосів: 19 48.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Так а никто и не спорит. :)
Зарание приношу извинения.....Тока педалирование по готовому алгоритму используя уже готовые функции тоже сложно назвать программированием. ;)



От народ. :D Это пример, причем простой. Блин ну пойди настрой развал-схождение =) занимает 10-15 минут... =) от жеж =):пиво:
А сделать заказ в казначействе на получение денег сможешь :іржач:

Для каждого человека, то чем он занимается это ПРОСТО и вызывает улыбку. Поэтому админы и нервничают на тупых ламеров. А эти ламеры к примеру бухгалтера, которые нервничают на вас, за то шо вы не можете заполнить авансовый отчет после коммандировки. И т.д.

хах =)
я еще крестиком вышивать умею :пиво:

да ну. тут просто сравнивали.
я могу сказать, что не зная особенностей - простого мало. можно вызвать обратный эффект.
ну, по поводу бухгалтерии - там своя специфика, и ответственность тоже не малая.. ибо при не схождении циферок кто-то может влететь на неплохую сумму, а вести отчетность в целом тоже не плохо стимулирует то же начальство на развитие конторы, и в понимании в целом - всего процесса - прибыльное, не прибыльное..куда и сколько бабла ушло...
вы ш понимаете, что производство в любом виде, да вообще любой более мение успешный бизнес - это не только начальство, сисодмины, манагеры... это еще целая кипа других не менее важных людей, которые тоже участвуют процессе зарабатывания бабла.. так шо не надо тут =))

хотя да. согласен. там задротов хватает. но. это только относительное мнение.
 
Так а никто и не спорит. :)
Зарание приношу извинения.....Тока педалирование по готовому алгоритму используя уже готовые функции тоже сложно назвать программированием. ;)



От народ. :D Это пример, причем простой. Блин ну пойди настрой развал-схождение =) занимает 10-15 минут... =) от жеж =):пиво:
А сделать заказ в казначействе на получение денег сможешь :іржач:

Для каждого человека, то чем он занимается это ПРОСТО и вызывает улыбку. Поэтому админы и нервничают на тупых ламеров. А эти ламеры к примеру бухгалтера, которые нервничают на вас, за то шо вы не можете заполнить авансовый отчет после коммандировки. И т.д.

Согласен. Где-то так. Просто ИТ довольно престижно, вот и понабежало, всякого разного.
 
эхх, смешные вы... вот я щас отвлекался... насяльника сказала обои поклеять... ВОт там накриативили, вам так и не снилось!
Пока сохнут можно и на ХФ сходить.
 
От народ. :D Это пример, причем простой. Блин ну пойди настрой развал-схождение =) занимает 10-15 минут... =) от жеж =):пиво:
А сделать заказ в казначействе на получение денег сможешь :іржач:

Для каждого человека, то чем он занимается это ПРОСТО и вызывает улыбку. Поэтому админы и нервничают на тупых ламеров. А эти ламеры к примеру бухгалтера, которые нервничают на вас, за то шо вы не можете заполнить авансовый отчет после коммандировки. И т.д.

а чо ж ты так выделил, если простой?
И вообще вот я ща с вами разговариваю а у меня на 5 НОВЫХ кампах по сети устанавливаеться винда+все программы, после этого тока дрова с диска засетапать и все ))
ЗЫ: есно это работа не системного администратора, а эникея/сборщика

Согласен. Где-то так. Просто ИТ довольно престижно, вот и понабежало, всякого разного.

ИТ престижно? жжешь чертяка :клас:
 
Не ну типа крута. Работа в офисе. Никто не понимает чем ты занят, деньгу платят.
 

да, именно это и именно так мне и сказали :)

еще раз прошу: тема НЕ для холивара сисадмины vs программеры! и НЕ для "кто больше зарабатывает".

Не ну типа крута. Работа в офисе. Никто не понимает чем ты занят, деньгу платят.

главное шоп начальник при этом небыл, как там в поговорке говорится: "нету ничего страшнее, чем глупый, но смелый админ" :)
зы. ессно утрируя.

Точно что СИСОдмины

абышо
 
Я писал про креатив. Мало? Могу по интернету полазит, еще примеров найти.
 
Не ну типа крута. Работа в офисе. Никто не понимает чем ты занят, деньгу платят.

ну престижа там ни на грамм :))
Удобно, да. Хуйней страдаешь, за это нормальные бапки платят. Но престижа нет, всё равно большинство на уровне дворника остается, как ТС.
А те кто понимает как работает ИТ, и что делает, те такие темы не заводят.
 
ну престижа там ни на грамм :))
Удобно, да. Хуйней страдаешь, за это нормальные бапки платят. Но престижа нет, всё равно большинство на уровне дворника остается, как ТС.
А те кто понимает как работает ИТ, и что делает, те такие темы не заводят.

:)
я тему завел не для себя. и не для повышения ЧСВ.
чел начал со мной спорить на эту тему, его аргументов ему оказалось недостаточно. вот посему и была создана эта тема.
 
xxx: Конец года!
xxx: Бухгалтера по уши в бумажках, юристы по уши в бумажках, начальство уже охрипло!
xxx: А эта сволочь админ, сидит и... и крутит солдатиков из витой пары!!!!

Ну а тут сами солдатики. Много фото.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:)
я тему завел не для себя. и не для повышения ЧСВ.
чел начал со мной спорить на эту тему, его аргументов ему оказалось недостаточно. вот посему и была создана эта тема.

приведенных в ветке достаточно чтобы понять что работа сисадмина=работа дворника? :))
А ЧСВ зря Вы не повышаете, это пользительно для з/п :))
 
Наверное здесь Вы нечего не найдете, кроме холиваров и флуда. На данный момент, всех админов Харькова можно разделит на два класса.
Первый удаленная работа на запад. Там жесткий регламент и конкретные требования. Креативность не приветствуется. Админ - ремесленник.
Второй обычная контора. Где нет четкого понятия чего ждут от тебя, как системного администратора, обычное требование - "усе чтоб работало". Ты можешь что-то предложить и сделать, но обычно это вызывает непонимание и не развивается. На третий-четвертый раз ты просто говоришь, а не пошло оно все, и делаешь - "усе чтоб работало". Вот и все. А развернуть сеть и поднять сервера много креатива не требуется. А вот сделать полноценную корпоративную, четко работающую и хорошо интегрированную ИС - вот это креатив. Но это никому ненужно. Надеюсь что пока не нужно. Это лично мое ИХМО.
 
Назад
Зверху Знизу