Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

Кто по-вашему "мутит воду" и терроризирует народ Сирии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
  • Опитування закрито .
возьмите эмблему Госдепа, вырежите из бумаги и смотрите через нее...наверняка увидите
Влад, че там сегодня в дамаске взорвалось??? сколько росия будет терпеть этот беспредел>!???!
 
россия (страна-террорист) ладно, она можно сказать сама по себе. Как этот беспредел терпит могучая коалиция, состоящая почти из 7 десятков государств?
Майки, а почему ты про терпение этих ключевых борцунов с ИГ не интересуешься, что за избирательность?
куку.. коалиция создает то что творится в сирии. это под ее контролем. а что там забыла росия - неясно.
 
Ты чертовски прав Майк, эта коалиция действительно создает то, что сейчас происходит на Ближнем Востоке и начала она ранее, с Югославии в 1999 году (погугли список ее противников), а уже потом были Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия.
Как эти государства сейчас поживают, не подскажешь? Ведь все у них хорошо? Их население довольно?

так неясно, что росия там забыла. у самих то - денег нет, но во все дыры затычка.. сидите себе, нефть качайте. на большее алкаши не способны. выебут вас в сирии как выебали в чечне .

-Я за то, чтобы этот праздник не кончался - улыбается рабби, застенчиво поправляя шляпу
и росия участвует в этом празднике..так что Влад, чем дольше росия в сирии, тем дольше и насыщеннее будет праздник. на радость ребе.. аминь
 
Ну так бери попкорн и жди ебли алкашей, что так нервничаешь то? )

Кстати, тут ваши пишут, что Нетаньяху слил. Врут поди, ты случаем не в курсе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мало того что я беру попкорн. я его еще и продаю.. то есть и мне некий гешефт со всего рассказа..
а биби давно всех сливает.. чует чуйка что кончит он как чаушеску..

Ты чертовски прав Майк, эта коалиция действительно создает то, что сейчас происходит на Ближнем Востоке и начала она ранее, с Югославии в 1999 году
в росию коалиция не лезла, а живут в говне как и жили.. где сейчас югославия и где росия ? )))
 
при Великом Союзе люди жили спокойно и уверенно и не знали таких мерзких слов, как Госдеп...страна оберегала их психику от лишней дряни:D


ну давай своё любимое :іржач::іржач::іржач: спасиба таварищу Сталину за щасливае децтва
 
у тебя там календарь перекидной А всех можно посмотреть:D
 
утверждение сомнительное
какое именно из трех? скоро год как росия вписалась.. да, достигнуты некие тактические подвижки.. с другой стороны нефть подорожала на фоне того что даиш потеряла часть своих скважин. .
но общая картина не изменилась. бои на всех фронтах.
 
россия (страна-террорист) вписалась во второй половине октября. и весьма ограничено (если не сказать хитрожопо) за это время освобождены огромные территории, крысы серьезно ослаблены, СШАйка серьезно обплевана, турки прекратили прямое финансирование многих крысиных стай и покупку у них нефти, кресло и авторитет Эрдогана закачался, катарцы сидят относительно тихо, саудиты сникли, нефть растет, российское оружие продается, а его испытания в боевых условиях и демонстрация заказчикам продолжается, нефтепроводы не строятся, режим Асада вполне терпимо себя чувствует, Европа махнула на Сирию рукой и больше не горит желанием сеить там дерьмократию, российские военные проходят обучения и повышение квалификации на чужой войне с минимальными потерями, рейтинг Вовы, начавший в прошлом году падать снова держится...продолжать?
ну так я же и пишу - некоторые тактические подвижки..
 
а чё это демонстранты окружили американскую базу в Дойчленде?
 
а че это солнце заходит:)
 
Ну вот, ты сам же и дал определение своим постам...
эдя, ну дабы не пиздетьмного и остановить твои высеры, предлагаю пари на самобан на 10 дней... если росия выигрывает, то я самобанюсь, если Англия выебет росиян, то ты. ничья - каждый при своих..
 
Всё ? С парада вернулся ? Опять Путин и как всегда железные аргументы ?
 
пидарашъки разбомбили базар в Идлибе :рл:
Ckv43ziWUAArQET.jpg

Новость об этом (неподтвержденная) от 20 декабря 2015 года. Старьем кормите причем бездоказательным. А ссылка на новые бомбардировки есть? Не фотки, непонятно в какой стране сделанные, а ссылка на серьезный западный ресурс?

Ну, или давайте и фото со вторжения в Афганистан в 1979 году. А чо? Тоже пидарашки виноваты.
 
Назад
Зверху Знизу