Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

Кто по-вашему "мутит воду" и терроризирует народ Сирии


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    454
  • Опитування закрито .
а может вспомним суммарные потери Цахала от террористов всех мастей а может вспомним бравый отсос от Хезбаллы в 2006 и гениальный план Шарона, земля ему бетоном
влад, ну ведь хуйню же порешь)) росия платит чечне дань за то что отсосала в 90х. и пока что отсасывать не желает. теперь росия сосет сирийским повстанцам. и будет платить дань им.
 
В Чечне война давно закончена. Все уроки из этой трагедии извлечены с обоих сторон и мир там теперь надолго.
Ненадолго. Мир там треснет, как только у россии не будет бабла для выплаты дани чеченским победителям.
 
Самолёт Военно-воздушных сил Сирии рунул в районе города Эль-Камышли - 2 пилота
 
пидарашъка использует запрещёные боеприпасы - *Собирание малокалиберных бомб из рюзькой кассетной бомбы , сброшенной на Huraytan*

 
спасли мальчика после рюзького авиаудара прошлой ночью ВИДЕО
 
Не совсем Сирия, но ее соседи - Израиль. Русские журналисты нашли в Израиле жидобандеровцев и высветили, как в Израиле русского человека обижают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Влад, ну что там?? за это время СССР разбил фрицев, а тут асад с росией горстку бородачей не могут завалить.. может и цели такой нет?? а цель росии вместе с сша это развалить сирию?
 
Одного не пойму если вчитаться в исторический экскурс по Сирии вначале темы, то какого туда ещё и педерашка полезла. Или она типа читать не умеет.
 
это вы еще не вчитывались в исторический экскурс по Афганистану , сколько раз англичане пытались завоевать Афганистан , а всё без толку . А американская военщина всё же полезла .

- а русская не? Или это кто-то другой замочил в 80е миллион афганцев на их родной земле?
 
вот еще прошел день когда росия не смогла сделать ничего в сирии.. нахуя же росия в сирию полезла? чтобы сбили ее самолет?
 
пидарашъки используют запрещёные боеприпасы -
 
пидарашъки используют против мирных граждан фосфорные боеприпасы :рл:


 
а было уже?
""Сирийские власти предпочли не комментировать сообщение издания "Аль-Уасиль Заман" о том, что в субботу, 4 июня, самолеты Армии обороны Израиля нанесли удары по позициям армии Башара Асада к югу от города Хомс.

Согласно этому источнику, удары наносились в районе Шеншара, где находятся склады с оружием и военная техника Четвертой бронетанковой дивизии под командованием бригадного генерала Махера Хафеза аль-Асада, брата Башара Асада.

СМИ сирийской оппозиции приводят слова местных жителей, которые говорят, что в районе Шеншара были слышны "мощные взрывы". При этом отмечается, что речь не может идти о действиях российских, американских или сирийских ВВС, так как воздушной атаке подверглись армейские склады, а не базы"

и еще

"Министерство иностранных дел Российской Федерации обвинило Турцию в нанесении "удара в спину" правительственным войскам Сирии, сообщило информационное агентство "Интерфакс".

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что из Турции в Сирию проникли 200 боевиков террористической организации "Джабхат ан-Нусра". Террористы проникли в провинцию Идлиб.

Мария Захарова также сказала, что одновременно множество автомобилей под вооруженной охраной перевозят вооружения со стороны турецкой границы.

"Все это выглядит как очевидный, скоординированный "удар в спину" сирийской армии", – заявила она."
 
Останнє редагування:
гоздеп- гоздеп кадаж тебе уже новые методички падвезут:D на дваре 21век а ты все по совковым вещаеш:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу