Сильный человек...

Охренеть. Я верно понял, что для того чтобы Вы женились, достаточно чтобы тётя дала Вам в попу?
нафига мне кот? я предпочитаю сильных мужчин.
Так. А образ? Кошачий? :)
Ну, ладно. Сильный мужчина. А какими ключевыми факторами будет проведен отбор?
 
Охренеть. Я верно понял, что для того чтобы Вы женились, достаточно чтобы тётя дала Вам в попу?
Так. А образ? Кошачий? :)
Ну, ладно. Сильный мужчина. А какими ключевыми факторами будет проведен отбор?

отбор уже был проведен. кастинг закрыт.

а кто про женитьбу говорил? :rolleyes:

подлец!
 
отбор уже был проведен. кастинг закрыт...
Ну, огласите список. Пожалуйста :) Тема ж - об этом. Сильный человек. Ага. Что он сделал, закрывший своей грудью отот кастинг?
а кто про женитьбу говорил? :rolleyes:
А. А чё Вы в той попе вообще не видели? Изумрудов там точно нету.
 
Ну, огласите список. Пожалуйста :) Тема ж - об этом. Сильный человек. Ага. Что он сделал, закрывший своей грудью отот кастинг?

А. А чё Вы в той попе вообще не видели? Изумрудов там точно нету.

а чё это я буду открывать свои семейные секреты?
 
а чё это я буду открывать свои семейные секреты?
Ух.
Не надо секретов. Просто я подумал, если Вы уж помянули всуе сильных мужчин, уж кому как не Вам знать-то - что это за зверь. А то тут вся честна компания - как в трёх соснах плутает.
А. Не стану настаивать. :)
Пойду-ка лучше поработаю. Да.
 
Ух.
Не надо секретов. Просто я подумал, если Вы уж помянули всуе сильных мужчин, уж кому как не Вам знать-то - что это за зверь. А то тут вся честна компания - как в трёх соснах плутает.
А. Не стану настаивать. :)
Пойду-ка лучше поработаю. Да.

а чего Вы мне постоянно выкаете? может, перейдем уже на ты???
пы сы сильный мужчина - это человек, рядом с которым любая женщина чувствует себя маленьким котенком. она точно знает, что на него можно всегда рассчитывать абсолютно во всем, он умен, мудр, сообразителен в ее глазах. знает ответы практически на все вопросы, решения практически на все проблемы. сильный мужчина - это высокая крепкая стена, за котрую при случае всегда можно спрятаться. но в то же время он - это не груда камней, в его груди есть горячее любящее сердце.
 
а чего Вы мне постоянно выкаете? может, перейдем уже на ты???
пы сы сильный мужчина - это человек, рядом с которым любая женщина чувствует себя маленьким котенком. она точно знает, что на него можно всегда рассчитывать абсолютно во всем, он умен, мудр, сообразителен в ее глазах. знает ответы практически на все вопросы, решения практически на все проблемы. сильный мужчина - это высокая крепкая стена, за котрую при случае всегда можно спрятаться. но в то же время он - это не груда камней, в его груди есть горячее любящее сердце.
:D
Выкаю я оттого что пока что мало Вас знаю. Дама первая переходит на неформальный стиль общения и заявляет, что к ней отныне можно обращаться, опуская "фрёкен", достаточно первого имени. Полагаю, я так и поступлю :)
Ох, этот твой пы сы... Панегирик какой-то. Кажется, я начинаю понимать ото хождение сквозь стены. Да.
 
как по мне,так сильный человек это тот,кто не боится своих слабостей
 
Назад
Зверху Знизу