Сильный человек...

может...или мозгов не хватает на индивидуальность!
Видите ли, человек - общественное животное. И общественное сознание (можно вспомнить коллективный разум) здоровую особь должно вести - аж бегом.
Свой ум (вкупе с индивидуальностью) отнюдь не противоречит тому что человек - составная часть социума. А вот противопоставление себя обществу, по-видимому, свидетельствует о каких-то неприятностях с головой.
Для юных это ещё где-то в пределах нормы - они ищут своё место. А взрослый дядька, который пришёл в толпу и не проникся её настроением, либо нездоров, либо имеет очень серьёзные причины для негативного отношения к происходящему. На мой взгляд.
вряд ли...Скорее всего - только себя любимую...
:) не так уж часто встречаются настолько цельные натуры. Вероятно, это мы - не те мужчины. Ага.
 
...сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому..
 
мало хотеть, надо делать :)

Даже смотреть на себя объективно - это уже достижение. Иметь желание измениться и поменяться это следующие шаги:) Еще желания можно спутать с капризами.;)


Я думаю если захотеть, то понять можно:) если захотеть.

Смотря о каком понимании мы говорим:) Некоторые поступки не может объяснить сам человек. Я имел ввиду полное понимание.
 
Пожелаем Русику любви и счастья в личной жизни...И чтобы больше никого не приходилось посылать)))
а чего только Русику???

...сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому..
этим слабый пол как раз и пользуется...
 
Какого человека можно считать сильным?Не физически, а морально....
Считаете ли вы себя сильным человеком?
Наверное тот, кто при любых обстоятельствах может спокойно есть и спать. Хоть кричат и грозятся, хоть убивают рядом, грабят, а он спокоен и рассудителен.
Я не такой человек, я сильно переживаю при виде страданий и несправедливости.
 
Наверное тот, кто при любых обстоятельствах может спокойно есть и спать.
Я думаю, что у него должны быть ооочень крепкие нервы, хорошо развитая соображалка, индивидуальный взгляд на всё в этом мире, сила воли, ловкость, адаптивность, стойкость характера, отличное здоровье и крутое физическое состояние! Короче этот сильный человек должен быть силён во всех отношениях! И ещё! У этого человека не должно быть любимых и близких, чтобы быть неуязвимым для врагов, иначе однажды он перестанет быть сильным!
 
И ещё! У этого человека не должно быть любимых и близких, чтобы быть неуязвимым для врагов, иначе однажды он перестанет быть сильным!

Бывают такие психические отклонения: человек все точно понимает, но ничего не чувствует. Полная неспособность влюбляться. Он понимает с кем ему хорошо и что для этого нужно, его даже могут считать соблазнителем, но сам он от этого получает чисто физические ощущения. Даже при смерти важных людей, он не будет расстроен.
 
Я думаю, что у него должны быть ооочень крепкие нервы, хорошо развитая соображалка, индивидуальный взгляд на всё в этом мире, сила воли, ловкость, адаптивность, стойкость характера, отличное здоровье и крутое физическое состояние! Короче этот сильный человек должен быть силён во всех отношениях! И ещё! У этого человека не должно быть любимых и близких, чтобы быть неуязвимым для врагов, иначе однажды он перестанет быть сильным!

Терминатор отлично подходит под описание)
 
Ничё себе у тебя замашки маньяковские:rolleyes:!
Маньяк от этого получает удовольствие. А я ж - не зверь какой. Я бью и плачу :плачу:
да нет, скорее продуманные.
:) золотые слова. С моим теловычитанием да злобненьким характером драться по правилам никак нельзя - для здоровья да самочувствия огорчительно.
 
Всем поситителям и участникам данной темы....)
ну, слава Богу)))

Наверное тот, кто при любых обстоятельствах может спокойно есть и спать. Хоть кричат и грозятся, хоть убивают рядом, грабят, а он спокоен и рассудителен.
да это, мил человек, не сила, а равнодушие называется!
 
не считаю себя сильным, но бывало такое, что и сам от себя не ожидал, что так себя поведу...
 
Назад
Зверху Знизу