Сильный человек...

Какого человека можно считать сильным?Не физически, а морально....
Считаете ли вы себя сильным человеком?

сильным считаю человека, который даже если ломается во время черной полосы жизни, поднимается и идет дальше.
да, я сильный человек.
 
Самый сильный тот, у кого есть сила управлять даже самим собой © Сенека

Допустим начать утро с отжиманий, приседаний, обливания холодной водой.

Про то, что человек ломается сказано так:
«Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма» © Уинстон Черчилль
Лучше что-то делать и ошибаться, чем ничего не делать и постоянно сожалеть об этом
Успеха достигает только тот, кого вовремя не предупредили, что это невозможно : - )))
 
лучше не ломаться...лучше глохнуть, есть шанс, что успеешь дотянуть свою тушку до перевала...вся наша жизнь - от чекпойнта до чекпойнта
З.Ы. ТС, а Вы случаем не клон подружки007? уж больно подчерк тредов похож 🕵
 
Какого человека можно считать сильным?Не физически, а морально....
Считаете ли вы себя сильным человеком?

Алексея Мересьева можно считать. Вот, таки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для общего развития! :увага:
 
Какого человека можно считать сильным?Не физически, а морально....
Считаете ли вы себя сильным человеком?

Сильный - тот, который не боится. Ничего - ни жить, ни действовать, ни чувствовать.
Я - нет. Я чувствовать что-то - боюсь.
И многих знаю, которые именно этого боятся.
А жизнь проходит, и ничего не вернёшь.
 
В чем по-вашему "ломка"? Переступить через свои принципы?Перестать верить людям? Поити на подлость? или что...?

В основном вера или не достигнутая цель, или неожиданное препятствие которое не смог преодолеть, череда не удач. И.Т.Д

В чем по-вашему "ломка"? Переступить через свои принципы?Перестать верить людям? Поити на подлость? или что...?

В основном вера или не достигнутая цель, или неожиданное препятствие которое не смог преодолеть, череда не удач. И.Т.Д
Сильный человек...








Какого человека можно считать сильным?Не физически, а морально....
Считаете ли вы себя сильным человеком?

Я сильнее тех кого могу одурачить.
 
кАнеша
Дракула был слабак:)
Ну откуда мне знать, что было в башке у Влада Тепеша? Похоже, он был вполне адекватен своей эпохе. Боюсь, если б не Стокер, этот воевода затерялся бы среди других, нимало от него не отличающихся.
Моё "доброе, вечное" не стоит понимать буквально. Это означало скорее: волей своею изменять обстоятельства.

Сильный - тот, который не боится. Ничего - ни жить, ни действовать, ни чувствовать.
Я - нет. Я чувствовать что-то - боюсь.
И многих знаю, которые именно этого боятся.
А жизнь проходит, и ничего не вернёшь.
Та ну. Страх - нормальное ощущение. Но идти на поводу у своих ощущений - слабость. Ага. Страх, лень,.. мало ли.



ходишь сквозь стены?
Да что ж такое, а? Ты с прохождением сквозь стены, Торя требует отсутствия страха (а поди, ещё и упрёка :))... Вам, барышни, сильного предлагают, а не сверхчеловека :)
 
Останнє редагування:
Сильных людей нету, понос любого заставит снять штаны, а он ведь такой маленький и безобидный.
 
Ну уж фиг. Я слабая.
Но если случается ситуация когда нужно "брать быка за рога", а кроме меня некому, то делаю всё от меня зависящее.
 
Да что ж такое, а? Ты с прохождением сквозь стены, Торя требует отсутствия страха (а поди, ещё и упрёка :))... Вам, барышни, сильного предлагают, а не сверхчеловека :)

да ладно, нафига мне сверхчеловек?
 
да ладно, нафига мне сверхчеловек?
Та. Табе вообще кот надобен. И то, когда надобен :D
Вообще, загадка - отчего кошки вызывают отакое умиление?
Где-то, впрочем, я натыкался на чей-то труд. Уверяли, что реакция на кошек и таких, знаешь, собачек маленьких, с лобиком и глазками, играет на врождённом отношении людей к маленьким детям. Т.е., у этих зверушек мордочки утрированно подчёркивают детские мордахи. И из-за этой утрированности вызывают даже больший резонанс, чем сами детишки.
Отак :)
 

Вкладення

  • DSC08853.jpg
    DSC08853.jpg
    85.2 КБ · Перегляди: 49
Какого человека можно считать сильным?Не физически, а морально....
Считаете ли вы себя сильным человеком?

В здоровом теле - здоровый дух.

Посему - все должно быть гармонично, и в физическом плане и в духовном.

Хотя, сила, это понятие разное. Кто то воспринимает силу как:
1. Физическая сила.
2. Власть.
3. Деньги.
4. Красота...
.....
n. Куча всего остального.

Посему сам вопрос поставлен не корректно, т.к. один человек в какой то сфере может быть лучшим (самым сильным), а в какой то сфере быть самым слабым.

Как то так...
 
Та. Табе вообще кот надобен. И то, когда надобен :D
Вообще, загадка - отчего кошки вызывают отакое умиление?
Где-то, впрочем, я натыкался на чей-то труд. Уверяли, что реакция на кошек и таких, знаешь, собачек маленьких, с лобиком и глазками, играет на врождённом отношении людей к маленьким детям. Т.е., у этих зверушек мордочки утрированно подчёркивают детские мордахи. И из-за этой утрированности вызывают даже больший резонанс, чем сами детишки.
Отак :)

нафига мне кот? я предпочитаю сильных мужчин.
 
Назад
Зверху Знизу