Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми oxiumoron
  • Дата створення Дата створення

Кто был более убедителен 04.04?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
  • Опитування закрито .
Тимошенко более опытный политик , умеет себя подать , умеет красиво обходить острые углы и любую ситуацию использовать с пользой для себя , ну и ораторское искусство ЮВ на высоте , когда смотришь её выступление так и подмывает за неё проголосовать , потом чуть отойдёшь и думаешь , та она ж всё время была у власти , за исключением отпуска ,,по болезни,,
потому Порошенко и не приехал , очевидно , понимает что соревноваться с Тимошенко путём дебатов с ней да ещё и в прямом эфире не каждый сможет .
 
Тимошенко более опытный политик , умеет себя подать , умеет красиво обходить острые углы и любую ситуацию использовать с пользой для себя , ну и ораторское искусство ЮВ на высоте , когда смотришь её выступление так и подмывает за неё проголосовать , потом чуть отойдёшь и думаешь , та она ж всё время была у власти , за исключением отпуска ,,по болезни,,
потому Порошенко и не приехал , очевидно , понимает что соревноваться с Тимошенко путём дебатов с ней да ещё и в прямом эфире не каждый сможет .

По поводу ораторского "искусства" это верно подмечено,актриса ещё та!
 
А если перевести на человеческий с Допкинского чтоб все поняли.:confused:

Включенный диктофон легко обнаруживается.

[/QUOTE]прям на камеру? пошлет на каком основании? А если чиновник должен сделать что-то по закону? на каком он основании пошлет?
не, закон очень правильный и нужный[/QUOTE]

Основания для отказа он всегда найдет. Чаще всего в таком случае говорят, что нет такой возможности или предложит невыполнимый тупиковый путь решения проблемы. В крайнем случае предложит прийти в другой раз.
 
Не агитирую за юльку, но заметил, что ее, как альфа-самку, люто ненавидят, причем с пеной у рта, женщины, у которых по жизни нереализованы властные амбиции :-D Зависть однако.
 
Не агитирую за юльку, но заметил, что ее, как альфа-самку, люто ненавидят, причем с пеной у рта, женщины, у которых по жизни нереализованы властные амбиции :-D Зависть однако.
Не знаю, как с амбициями, но то, что очень многие бабы Юльку люто ненавидят - это точно. Почему - не понимаю. На попытки выяснить, получал стереотипный ответ: воровка, проститутка, сука. Кстати, прошлые выборы не ВФЯ выиграл, а команда ЮВТ бездарно проиграла, подстраиваясь под тех, кто ее ненавидит по определению и потеряв, при этом, часть своих поклонников. Сейчас история повторяется.
 
Вся речь Допкина, сводилась к тому, что не надо нечего менять. Выберите его он вам добрых, справедливых чиновников назначит (тех которые и были) короче, Пяоздун его фамилия.
Помните как в мультике про Вовку в тридесятом царстве.
- Так вы что и есть за меня будете?
- Ага.
 
По поводу ораторского "искусства" это верно подмечено,актриса ещё та!

на базе ее языка, можно успешно построить первый вечный двигатель, говорит она правильные вещи- но их подача, имхо, настолько растянута, порой истерична и бескомпромиссна, что это только отталкивает. я не агитирую, боже упаси, но четко и ясно отвечает на вопросы в эфирах, пока только Гриценко
 
В крайнем случае предложит прийти в другой раз.

не имеет права,если человек пришел в дни приема, один попадется, второй, третий, десятый и желание требовать хабари отпадет у половины,а это уже хорошо, не зря же подобный законопроект был успешно применен в других странах
 
Не знаю, как с амбициями, но то, что очень многие бабы Юльку люто ненавидят - это точно. Почему - не понимаю. На попытки выяснить, получал стереотипный ответ: воровка, проститутка, сука. Кстати, прошлые выборы не ВФЯ выиграл, а команда ЮВТ бездарно проиграла, подстраиваясь под тех, кто ее ненавидит по определению и потеряв, при этом, часть своих поклонников. Сейчас история повторяется.

я ее не ненавижу, моя мама ее обожает, моя подруга (две) ее очень любят,н о согласна есть куча теток которые не могут объяснить причину своей ненависти к этой шикарной во всех отношениях женщине :rolleyes:


ну вот и все аргументы))
 
Не агитирую за юльку, но заметил, что ее, как альфа-самку, люто ненавидят, причем с пеной у рта, женщины, у которых по жизни нереализованы властные амбиции :-D Зависть однако.

А так же многие слаборазвитые ментально самцы с аргументом "ниможыт баба быдь царем!!!". :D
иногда открыто не говорят а начинают лепить отмазки в духе "варовка!!!". С бабами 45 + та же история.

я ее не ненавижу, моя мама ее обожает, моя подруга (две) ее очень любят,н о согласна есть куча теток которые не могут объяснить причину своей ненависти к этой шикарной во всех отношениях женщине :rolleyes:



ну вот и все аргументы))
Уровень женской иррациональной ненависти к ней обратно пропорционален уровню интеллекта.
 
Останнє редагування:
оказывается кое-кто вместо головы при выборе пользуется неким "нутром" :D
все как и писал: плохо скрываемый сексизм, который прикрывается всякими нелепостями для самоуспокоения.
 
оказывается кое-кто вместо головы при выборе пользуется неким "нутром"
Ну а смысл здесь, что то доказывать.Не согласится с законопроектами, за которые им предлагают голосовать активисты из общественных организаций-не возможно.Все законопроекты нужные и правильные.Но Юля- это пережиток прошлого.Я не думаю,что она изменилась и осознала.На пошлых парламентских выборах за голос в пользу Б.Ю.Т. давали деньги,а этого мне, было достаточно,что бы разочароваться.Что касается Допы и Гепы-без комментариев.
 
Путь Порошенка (наст. фамилия Вальцман):

-1998г. начало большого пути Порошенка: Медведчук+Порошенко=СДПУ(о), член полит.бюро СДПУ

-2000-2001гг. Порошенко создает Партию Регионов.

-2001-2004гг. Подготовка ПЛАНА-Б к возможной смене полит. окраса. Вложение средств в Ющенко. Очень удачная инвестиция, его бизнес пошел вверх.
-2005-2008гг. Петя секретарь РНБО. Укрепляет свой бизнес. Прикрывает за хорошие откаты бизнес регионалов. Расцвет Пети.
-2009-2010гг. Министр иностранных дел.Приятные для Путина заявления Пети, помогают ему успешно развивать бизнес в Росии.

-2012г -Янукович назначил его министром экономики в правительстве Азарова.

При Януковиче из миллионера становится миллиардером.

Даже Тигипкий не такой гибкий.
 
Не согласится с законопроектами, за которые им предлагают голосовать активисты из общественных организаций-не возможно.

в обще-то тимошенко рассказывала и о своих законопроектах, а не только обсуждали общественные предложения. Зато посмотрите на сайте рады кто за какие законопроекты не голосует, например именно ПР и коммуняки постоянно валят все антикоррупционные законы
 
На пошлых парламентских выборах за голос в пользу Б.Ю.Т. давали деньги.
:confused:????? Да вы что????? А можно по-подробней? кто? сколько? кому? при каких обстоятельствах? Ибо на последних выборах в БЮТ даже агитаторов не было!
 
Назад
Зверху Знизу