Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29257
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29257
Шустер лайв.
по-моему у миши скучное лицо.
как его вообще ахметов отпустил так позориться? Или у него действительно задача слиться в пользу Олигарха П.?
по-моему у миши скучное лицо.

как его вообще ахметов отпустил так позориться? Или у него действительно задача слиться в пользу Олигарха П.?

