Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми oxiumoron
  • Дата створення Дата створення

Кто был более убедителен 04.04?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
  • Опитування закрито .
Чиновник купит регистратор включенной записи и попросит тебя выключить или пошлет тебя на йух с твоей просьбой.

это будет отличным видеорядом, а после "просьбы выключить" будет послан в жопу по закону. То же с мусорами и врачами.



Еще интересно почему не пришел П. ... Так же делал овощ. Полный игнор диалога с оппонентами.
 
Останнє редагування:
а вы поглядите на голосовалку в левом углу...на его вбросы меньше 50%поддержки не было.

было и 28% было

Чиновник купит регистратор включенной записи и попросит тебя выключить или пошлет тебя на йух с твоей просьбой.
прям на камеру? пошлет на каком основании? А если чиновник должен сделать что-то по закону? на каком он основании пошлет?
не, закон очень правильный и нужный
 
Юля не второй янукович, иначе она бы не в тюрьме сидела ,а с ним в соляных кабинетах
Она в ЦКБ лечилась, а не в тюрьме сидела, тоже мне мученится, еще и симулянткой оказалась. Юля - это человек который коррупцию в Украине вывел на новый уровень вместе с Лозаренко и фактически является матерью той системы которая сейчас у нас функционирует.
 
Юля - это человек который коррупцию в Украине вывел на новый уровень вместе с Лозаренко

Юля один из немногих политиков которые предлагают что-то реальное в борьбе с коррупцией и ее партия голосует за антикоррупционные законы. Нет никаких доказательств ее воровства или мошенничества, Лазаренко был связан с Юлей так же как со всеми министрами,но даже Кучма не нашел за что ее посадить, зато сильно подмочил ей репутацию

Ну а Допе с Гепой пора бизнес сворачивать и валить

мы только ЗА

законопроект про оппозицию отличный, законопроект о законности записи беседы с чиновником - замечательный. законопроект об антикоррупционном комитете- нужный
 
Нет никаких доказательств ее воровства или мошенничества,
:рл::рл::рл: Это все равно что сказать нет никаких доказательств что Янукович мошенник. Лучше уж Порошенко будет. Юля уже правила, да так, что народ с испуга Януковича выбрал, лишь бы она к власти не пришла.
 
Зечку геть. Шоколадный заяц будет президентом.
сука Юля.. проголосовал за Добкина. . Это уже не Шустер, это уже митинг какой то. голосовалка некоректная. нет ТСЕ.
и против обоих. я буду за Богомолец.
 
аргументация на уровне орангутанга.
нужно быть не очень умным, что бы не понимать что шустрый гребет бабло от Юли. причем гребет его бесцеремонно. ну и до кучи. почему в голосовалке нет - не согласен с обоими? А что юля сука-популистка так это факт.
 
нужно быть не очень умным, что бы не понимать что шустрый гребет бабло от Юли. причем гребет его бесцеремонно. ну и до кучи. почему в голосовалке нет - не согласен с обоими? А что юля сука-популистка так это факт.
:клас:
 
нужно быть не очень умным, что бы не понимать что шустрый гребет бабло от Юли. причем гребет его бесцеремонно. ну и до кучи. почему в голосовалке нет - не согласен с обоими? А что юля сука-популистка так это факт.

Так он должен был только добкину слово давать?
И какое, блять, "согласен" читайте внимательно вопрос.
Что за люди куромозглые пошли, пипец...
 
Назад
Зверху Знизу