Шуруповерт

Да, падения, как серпом по "сливам"...

купил лет 5 назад себе аккумуляторный шуруповерт.... от него за 5 лет остался родной только корпус...и то склеенный и переклеенный..ну а по скольку занимаюсь ремонтом электроинструмента собрал себе сетевой шурупан... сейчас доволен им как слон... но вот шнур иногда мешает... единственное неудобство... а так и мощнее и с аккумуляторами заморачиваться не надо..
 
Крышепил ремонтирует инструмент, максимум со стола.

при падении трескался корпус, при последнем падении треснул в том месте где крепился аккумулятор..пришлось мотать их на изоленту. двигло горело пару раз...раз менял кнопку и раз механику... шуруповерт назывался интертул )))
 
Купил на барабане за 190гр Монолит 2 акамулятора . Кручу шурупы доволен,перед этим купил перфоратор тоже монолит для дома хватает,делаю сам в доме ремонт.Правда техника без гарантии но в одних руках служит долго.Если некому не давать вечная.
 
По этому совету куплен на Барике аналогичный девайс, уже испытан- крутит хорошо, подлец :). Главное в выборе сыграла цена-440гр. Всем отписавшимся спасибо!

Темка то моя до сих пор жива, оказывается! Даю отчет - отслужил мой шурик (Интерскол) свой срок, года два прошло уже или больше. Закручено (приблизительно прикинул) было ним 25тысяч клопов (или блошек) в метал и тысяч пять саморезов 4мм в алюминий, бобик сдох! Износился механически полностью, мотор крутится - ну и за то спасибо, свои деньги отработал. Теперь пора новый подбирать:)
 
Купил на барабане за 190гр Монолит 2 акамулятора . Кручу шурупы доволен,перед этим купил перфоратор тоже монолит для дома хватает,делаю сам в доме ремонт.Правда техника без гарантии но в одних руках служит долго.Если некому не давать вечная.

и че сказали ??? Харьков производит?
 
Шуруповерт

Хочу купить шуруповерт Einhell! Дайте какой-либо совет по данной фирме!
 
У меня Макита Акум уже 2 года !
 
Всем драсте :)
Хочу купить себе для домашнего хозяйства и периодического использования дрель/шуруповерт. Бюджет - недорого™ :D, но и не сильно дешево (500-600 грн).
Склоняюсь к Bosch PSB 50RE, 500 RE. Как вам эти дрели? Как шуруповертом ими пользоваться можно?
 
У меня вот Bosch GSR 10,8-2-Li. Как шуруповёрт - довольно неплохой, компактный, но для своих "игрушечных" размеров неожинанно тяжелый, зато с подсветкой :)
Как дрель конечно слабоват - латунный винт М6 как-то понадобилось высверлить - не справился, "терпець урвався", обороты маловаты, хоть и на второй скорости был. Взял старую советскую электродрель (килограмм пять, мать её) - так со свистом на первой скорости весь винт - в опилки. Вот это я понимаю "визьмеш в руки - маеш вещь".
 
Шуруповерт посоветуйте

нужен шуруповерт для дома ,использоваться будет раз в неделю. Присмотрел вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,все устраивает ,только смущает происхождение инструмента ,одни говорят - Китай ,другие - Турция. Хотелось бы услышать разные мнения.
 
Что-то я не слышал о турецком эл.инструменте как таковом.
 
У меня дома шуруповерт из новой линии дешманский, ццелых 150 гривен. Аккум второй год впорядке. Главное не брать эпицентровский, там кнопка на 2 скорости - слишком медленно и слишком быстро :))
 
посмотри тему по выбору шуруповертов в Карта раздела "Хозяйственный" а так по виду оч похож на дешманский китай который продают в эпицентре

Так вот тут макита
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


стоит в 4 раза дороже...выглядит тоже дешманским.

Смысл платить дороже ??
 
Покупал перфоратор Soma сломался в первый же день. А чинить не кто не захотел
=( Пришлось выкинуть и купить Bosch =) теперь пользуюсь и не переживаю что сломается.
 
Назад
Зверху Знизу