Шотландская порода кошек

Так как в теме начался показ кошкомоделей, я тоже хочу показать фото моей выпускницы California Don De Luna.
Сегодня я получила новые фото Калифорнии (ныне одесситки).:love:
Спасибо огромное заботливой владелице Заянчиковской Лилии, что балует нас новыми фотографиями малышки!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


kudyakin, а вот Пуся мне нравится и на светлом и на темном!:)
Особенно хороша фоточка, где она стоИт !:клас:
 
Don de Luna красивая девочка растет :)

Лен, я опять твою черепашку проспала :)
 
Всем победителям харьковской(и львовской) выставок поздравления!

Очень хотелось в эти выходные,наконец, вырваться в Харьков, но увы,не получается...

А это 2-й BEST KITTEN прошедшей одесской выставки RUI, мой малыш-страйтик Виндзор. Он мужественно сражался за победу с 10- ю страйтятами, британчиками, фолдами, и другими...:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну наконец-то хоть выложили страйта, который по фенотипу страйт. И ушки маленькие и их постав именно страйтовский, и форма носа и линия профиля как положено. Вот на такого предствителя породы приятно посмотреть, а то все какие-то недоделыши. Ноги, правда, хотелось бы чуть подлиннее. но .....если брать во внимание все остальное, то.... удачный котенок
 
Ну наконец-то хоть выложили страйта, который по фенотипу страйт. И ушки маленькие и их постав именно страйтовский, и форма носа и линия профиля как положено. Вот на такого предствителя породы приятно посмотреть, а то все какие-то недоделыши. Ноги, правда, хотелось бы чуть подлиннее. но .....если брать во внимание все остальное, то.... удачный котенок

Ну да я тоже обратил внимание, что ушки хорошие, маленькие и вся остальная мордочка хорошенька...даже стырил на память фотку:D
 
shevshov
Спасибо. Котяра без документов(но есть возможность сделать их), в помете получился совершенно случайно и неожиданно. Мама и папа были короткошерстными. Томка очень игривый, но много царапается и кусается.
 
shevshov
Томка очень игривый, но много царапается и кусается.

Воспитывайте. Кошка кусатся не должна- повидимо провоцируете. Поменяйте правила игр. А то когда вырастет- спасения не будет. На сайте миртесен недавно была статья о воспитании котенка. Если сами не найдете, постараюсь отыскать.

MafdetMint
Действительно Винзор бросается в глаза- яркий представитель страйтов. Выложите еще другие фото. Хотелось бы хорошо просмотреть профиль- как пример идеала.



Уважаемые форумчане, кто едет на Днепропетровскую выставку 20-21 ноября и 27-28 в Кривой Рог?
 
Останнє редагування:
Так как в теме начался показ кошкомоделей, я тоже хочу показать фото моей выпускницы California Don De Luna.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лена, какая девочка красивая!:клас::love::love:
Все при ней :love:
 
Останнє редагування:
У моей подруги в Киеве живет шотландец Бусик.. с ним еще проживает стафиня, французкая бульдожка и кошечка донской сфинкс.. Он там у них единственный мусчина))))
Вот его фотка, она мне так нравится, что не удержалась и решила Вам показать))
cff5f12857aa.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лена, красивенная девушка!!! :love: Очень нравится! :клас:
От, блин, и шо ж теперь такой красотке с нашими "недоделанными страйтами" делать? ;):D:D:D

kudyakin, а Ваш красавец мне больше на розово-лиловом нравится!:)
Очень красивый котик!:клас:
+1! я тоже за розовый! :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Маша, глаза у Кеши..... :love::love::love::клас:
 
Останнє редагування:
Так как в теме начался показ кошкомоделей, я тоже хочу показать фото моей выпускницы California Don De Luna.
Сегодня я получила новые фото Калифорнии (ныне одесситки).:love:
Спасибо огромное заботливой владелице Заянчиковской Лилии, что балует нас новыми фотографиями малышки!

kudyakin, а вот Пуся мне нравится и на светлом и на темном!:)
Особенно хороша фоточка, где она стоИт !:клас:

Калифорния сейчас едет в Харьков на выставку - завтра после завтра будет выставляться;)
Пуся кстати тоже))) Катя вместе с Лилей приедут на выставку:)
нам Пуся на любом фоне нравится:D

во время фотосессии она из-за лохматых лапок скользила по фону все время - и заваливалась на бок)) вообщем кошка во время всей фотосессии балдела и мурчала как трактор:yahoo:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В теме парад красивых шотландских кошек!:):клас::love::love::love:
Ошеломительно красивы все.:клас:
Маша, признайся,что с Совой делала? Что-то изменилось, не могу понять что:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот эта кошка
588e51a750f3.jpg

страсть, как хороша! И я не понимаю, как можно было такое продать из питомника, тем более. что в питомнике есть кого надо списать на пенсию.
 
Ага, настоящая куколка, кругленькая вся, хоть стандарт с нее пиши:). Ну разве что, глаза б оранжевые :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Прямо приятно в темку зайти- красота какая :)!
 
Спасибо за поздравления Виндзику! Фотки еще выложу, когда Антон Косогоров пришлет.
Don de Luna, мне тоже нравится Калифорния, она прекрасно развивается. И я довольна, что она попала к Лиле. И думаю, что у нее с будущим партнером будут интересные детки.
Ежикова,Вы на наших украинских форумах уже становитесь хохлушкой:), Вам начинают нравиться наши украинские котята:)
 
Назад
Зверху Знизу