Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шотам в Израиле?

  • Автор теми Автор теми Rustam
  • Дата створення Дата створення

Кого вы поддерживаете?

  • Израиль

    Голосів: 96 64.4%
  • Палестину

    Голосів: 13 8.7%
  • Никого. Обе стороны одинаково виноваты

    Голосів: 40 26.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Re: Шотам в Израиле?

Отхуесосить тебя еще разок? Ужин уже закончился... Ты опоздал, вафлеглот.

Слышь, сына дохлого верблюда и ослицы, отхуесось себя в **** своим же языком, ***** пархатая! :фак:
Или, щас арабы тебе за щеку там напихают а потом и отдерут в подворотне как твою мамашу-ослицу и папку-верблюда)))
 
Re: Шотам в Израиле?

Так это ******* из пИтушатника выпорхнул... У тебя серьезная *****астическая поддержка..:іржач:

забыл уже как за кусок мацы тебя арабы по кругу взад-вперд гоняли а ты им подсаживал?! Давай, ***** жирный, вспоминай свое основное предназначение, а то без жратвы ваще останешься. Хотя...арабский хер в твоём рту после твоей жопы все же не даст тебе сдохнуть с голода! :-)
 
Re: Шотам в Израиле?

:іржач: Так он женщин не трахает. У него у самого очко, вместо влагалища работает. Тебе, даже, опереться там не за что будет...:іржач: Не говорю, уже, о подержать:іржач:

Ты о своем папке?! Ну да ну да...а вот интересно тогда как такая как ты ****ота вылезла на свет? Из очка папкиного небось, оттуда куда пол Палестины "сливались" и тут...семьбабо вылезло! И давай форумы засирать своим ****ежом и женщин обзывать...ты ж не знал и не знаешь что такое женщина, у тя ж и мамки то не было....понимаем тяжко выпердышу всё-таки)))
 
Re: Шотам в Израиле?

Так отрекитесь от покровительства США и Англии, раз такие герои-воины. Знаю еврейчики ссытесь:D

А если Украина отречется от покровительства США, шо тот будет? Не ссыте шо ******ов народ захуярит аж бегом?
 
Re: Шотам в Израиле?

У бедных палестинцев тоже была маленькая прекрасная страна. :(

У дикарей-палестинцев никогда страны не было, они были кочевниками, типа цыган, но когда евреи стали оцивилизовывать те территории, то арабские выблядки мгновенно решили на этом бабло поиметь и завопили шо это их земля. Сегодня Европа в палестинцев огромное бабло вкладывает, но те все равно живут хуже животных, а самое смешное, когда арабских ****ов начали в Европу завозить, они там такой бедлам устроили, шо европейцы за голову схватились и ужаснулись их звериному поведению
 
Re: Шотам в Израиле?

Обычно такое почти слово в слово говорят ******* про Украину.

В последние года два арабы сближаются с Израилем. Они конечно всегда были душой за палестинцев, но политическая ситуация требует дружить с Израилем, так как Иран задрал уже залупаться на всех их сразу. Вот и делаем выводы, кому выгодно раздраконить ситуацию.

Это немного разные вещи. У ****** своя автономия, живите как хотите. Валюта им своя не нужна поскольку торговать им в общем-то и нечем. И их единственные требование к Израилю - сдохните.
 
Re: Шотам в Израиле?

О чем ты? И ты кто вообще такой. Я коренная украинка. И горжусь этим. А ты кто?

А почему "коренная" украинка, украинской мовой брезгует и на ней не балакае? У вас раздвоение личности? Я вот знаком с многими украинцами, так они на ридний мове размовляют да же в русскоязычном середовище. Шото от вас лицемерием и двуличием пованивает.
 
Re: Шотам в Израиле?

спят ****ные националисты, да же похуесосить некого
 
Re: Шотам в Израиле?

Если кто-то не понял кто реальный агрессор в конфликте.
 

Вкладення

  • palestine-map-large(1).webp
    palestine-map-large(1).webp
    35.9 КБ · Перегляди: 227
Re: Шотам в Израиле?

У дикарей-палестинцев никогда страны не было, они были кочевниками, типа цыган, но когда евреи стали оцивилизовывать те территории, то арабские выблядки мгновенно решили на этом бабло поиметь и завопили шо это их земля. Сегодня Европа в палестинцев огромное бабло вкладывает, но те все равно живут хуже животных, а самое смешное, когда арабских ****ов начали в Европу завозить, они там такой бедлам устроили, шо европейцы за голову схватились и ужаснулись их звериному поведению

100%. Палестинцев надо в район центральной африки вывезти. Пусть там с ****ами друг друга лупцуют. По уровню развития +- одинаковы. Обнести центр.африку высоченным забором и хай там тусят.
 
Re: Шотам в Израиле?

С каким выселением?

Первоначально беспорядки вспыхнули из-за попытки израильских властей выселить несколько палестинских семей из района Шейх-Джарр в Восточном Иерусалиме.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Извините за левацкий источник, который свое оценочное суждение о "первоначальной причине", безапелляционно подает, как факт. При этом умалчивая, что ****** выселяют не власти, а они проиграли какую-то тяжбу в суде. Но, у нас других источников и нет. И многие, прочитав такое, всерьез утверждают, что эту антифаду начал Израиль.
 
Re: Шотам в Израиле?

Даа, великие воины. Кумедия з вас:D Да без США и Англии вам **** сразу, буквально через месяц, да и вы так все прекрасно понимаете, только как всегда у еврейчиков пафоса на всех хватит, а в реале ссыкуны как были, такими и остались:D
Как были послушными овцами, так ими и остались:)

Но пока евреи правят не только вами "коренными", а по правде - кугутами обыкновенными, потомками крипакив, но евреи правят так же большей частью мира. А насчет того, что евреи трусы - это кугутские забаганки, я тренировался с евреями и полукровками и евреи хорошие единоборцы всегда были: борцы, боксеры. Клычки например - евреи. Да евреи немцев победили в Вторую мировую войну, но умирали конечно славяне и прочие рабы, евреи умнее вас и потому сначала сволоту под пули погонят, прежде чем самим подставляться и это правильно, вы лишь пушечное мясо и рабская скотинка, для более сильных и цивилизованых народов, вас все гнобят и вы это хаваете. Кстати, а когда Голодомор был, именно ваши - "коренные", помогали своих односельчан раскуркуливать, подсказывая залетным продразверстничикам, где зерно и другая жрачка зарыта, а потом селились в домах раскуркуленых, так шо вы еще те гниды и вас совсем не жалко, шо вас сейчас геноцидят по полной
 
Re: Шотам в Израиле?

Если кто-то не понял кто реальный агрессор в конфликте.

Херню ты нарисовал. Еще и забыл упомянуть, про то, что арабы регулярно лезли воевать и регулярно выхватывали ****юлей.
 
Re: Шотам в Израиле?

*****ок, арабские выблядки трусливы по своей сути, евреи их ****и во все дыхательные-пихательные, когда еще США за них не сильно подписывались, например в конце сороковых годов 20 века, но ты, горный карпатский козел, историю видно учил вскользь, по пидручныкам марксиза-ленинизма и понятие не имеешь про историю Израиля. И вообще, евреи вам религию дали, иди ***** библию читай, православно-томасный залупок, там полностью история еврейского народа описана, как и где и кого евреи ****и
Читатели ХФ.
Катон житель РФ,постоянно там проживающий. На ХФ изображает персонажа из Украины. :цехф:
Воспринимайте его посты как мнение россиянина/расейца.
 
Re: Шотам в Израиле?

Оказывается ты не только еврей, но и *****, хотя это уже синонимы.

Мы и так без покровительства США и Европы с вами ***окацапами воюем, и причем успешно:)

Если американские евреи от вас отвернутся, то вам быстро ****ец настанет, кугуты сами по себе тупы и неорганизованы и вы еще евреям в ноги должны кланяться, шо они вам тотальную украинизацию подарили, как в двадцатые годы 20 века
 
Re: Шотам в Израиле?

Это немного разные вещи. У ****** своя автономия, живите как хотите. Валюта им своя не нужна поскольку торговать им в общем-то и нечем. И их единственные требование к Израилю - сдохните.

Речь о других арабах, если я правильно понимаю предыдущего комментатора.
Речь о странах Персидского Залива, в первую очередь, об Эмиратах, с которыми мы в прошлом году заключили мир.
Это беспрецедентный прорыв, исторический. У нас уже соглашений на миллиарды долларов: мы им - капельное орошение, цифровое управление с/хозяйством, воду и многое-многое другое, я сразу и не вспомню. Они - вкладывают очччень большие деньги в наши разработки, в стартапы, медицинские исследования и т.д.
И туризм. Туризм! Открыты прямые рейсы между нашими странами, в Абу Даби полно израильтян, безвизовый режим. Еще пару лет назад это невозможно было представить. А Саудовская Аравия дала добро на на полеты израильских рейсов в своём воздушном пространстве. Для того, чтобы понять, КАКОГО уровня это прорыв, надо знать, что еще год назад Саудия не давала посадку у себя самолету любой авиакомпании мира, взлетевшему с израильской земли.
Другие страны Залива тоже налаживают отношения с Израилем. Это назвали Авраамическим союзом, я думаю, вы понимаете, почему.
Все это происходит по двум причинам.
Первая. На фоне левацко-проиранской политики Европы, а теперь и США, страны Залива поняли, что рассчитывать необходимо только на страны региона, создавать военный и экономический союз с теми государствами, которые Иран считает своими врагами. И первый в списке врагов Ирана - Израиль. Аятоллы открыто объявили о намерении обзавестись ядерным оружием для его уничтожения. Предыдущий президент Ирана с трибуны ООН вещал о том, что его цель - уничтожение Израиля. А следующие на очереди - Страны Залива, и никто их спасать извне не собирается.
Вот поэтому этот авраамический союз так важен и для нас, и для них.
И второе. Странам Залива осточертело вкладывать миллиарды в палестинскую прорву. Все ведь прекрасно понимают, что деньги, льющиеся потоком туда, частично идут на обогащение главарей, а остальное - на ******. Мирному населению достаются жалкие крохи.
За этот год страны Залива перестали выказываеть поддержку палестинцам, стали требовать прекратить ****** и наладить отношения с Израилем.
Это произвело эффект разорвавшейся бомбы. И я не говорю сейчас о палестинцах.
Наши израильские арабы встали на дыбы. Они против мира с арабскими странами (как и наши левые, но то понятно, им чем хуже, тем лучше). Где логика? Ответ прост: они наша пятая колонна, что и показали беспорядки в городах смешанного проживания в эти дни.
 
Re: Шотам в Израиле?

Не долго музыка играла, недолго фраер танцевал.

Ничего мир постоянно меняется, так что, еврейчики за все ответят рано или поздно 100%, как всегда было в истории:)

Если бы историю знали, то видели, что еще с времен фараонов и римских цезарей, то есть - императоров), евреи всегда при власти были и по сути странами керувалы. Евреям-вольноотпущенникам, римские императоры делегирывали управленческие функции и те, полно примеров этому, римской империй по сути и руководили, а потом еще и еврейского христианства лохам подкинули. Вы христианин? Если да, по сути учите историю еврейского народа и это вполне закономерно для рабов евреев. Евреи умнее и сплоченней и потому вас жаба давит и вы бы хотели к евреям присоседиться, к власти в Украине пристроиться, но те видно вас за людей не считают и не дают к кормушке подобраться вот вас жаба и давит
 
Re: Шотам в Израиле?

Только когда придется отвечать, прошу не скулите и не нойте, как обычно, что "мы не в чем не виноваты, мы здесь не причем":D

Вас геноцидят потихому, так что вы скоро вымрете или свалите отсюда батраками к панам, уже скоро землицу у вас отхапают и ваш этнос окончательно загнется и при этом вас не жалко совсем, ибо вы сам эти земли похабите и евреи тут не причем. Кто леса в Украине массово рубит, кто на водоймах браконьерит, кто севооборот не соблюдает на полях? Евреи? Да нет, местное кугутье и потому кугуты и ****** защищают, шо ментальность примерно одинакова: дикарская и пахабная, и полная неумелость свою жизнь обустроить и из-за этого тотальная зависть к успешным и культурным народам
 
Назад
Зверху Знизу