Шорты для похудения. Стоит ли?

всякие антицеллюлитные массажи медовые
я раз из интереса сделала такой массаж, медовый. Имхо один раз такого массажа экстремальнее десятка раз надевания шортов. Но - у кого какие слабые места, у меня легко лопаются сосуды и появляются кровоподтеки.
Шорты у меня есть, пользовалась ими редко и нерегулярно, особого эффекта не замечала, прям сильного перегрева тоже не наблюдала, но я их надевала ненадолго и как правило на улице в прохладную погоду. Имхо чтобы реально перегреть внутренние органы, это надо сидеть в них на жаре или долго. Если пройтись в них утром на улице или походить по квартире (опять же не в жару), попа конечно вспотеет, но не думаю что там внутренняя температура заметно изменится. Другой вопрос, даёт ли это хоть что-то, кроме самовнушения.
 
у меня вообще аллергия на мед))))
 
От шорт особо нет результата.А еще если они высокие(с высокой талией закрывающие спину и живот),то от перегрева болят почки и это вообще вредно для почек.Поэтому,зря выкинутые деньги.Одевала и на танцы,фитнесс,в простую тренажерку и занималась по долгу в них—все это фигня.
 
От шорт особо нет результата.А еще если они высокие(с высокой талией закрывающие спину и живот),то от перегрева болят почки и это вообще вредно для почек.Поэтому,зря выкинутые деньги.Одевала и на танцы,фитнесс,в простую тренажерку и занималась по долгу в них—все это фигня.
мне именно б не с целью похудения-а именно с целью аньтицеллюлитной-но я уже плоняла , что фигня
 
мне именно б не с целью похудения-а именно с целью аньтицеллюлитной-но я уже плоняла , что фигня

ну да,выкинутые деньги зря.
Вообще сталкивалась я с такой проблемой целлюлита.То очень помог массаж баночный и ходила на процедуры душако.После этого больше нет у меня целлюлита,толи так помогли эти процедуры толи переросла.Но думаю,что просто переросла.
 
ну да,выкинутые деньги зря.
Вообще сталкивалась я с такой проблемой целлюлита.То очень помог массаж баночный и ходила на процедуры душако.После этого больше нет у меня целлюлита,толи так помогли эти процедуры толи переросла.Но думаю,что просто переросла.
да-я знаю-баночный массаж помогает-да и душ шарко тоже
 
С баночным /вакуумным поаккуратней. Как бы не было "здравствуй, варикоз"
 
Сказки,я конечно не жду,но могут ли они использоваться в комплексе? Есть ли хоть какой-то эффект от них? Тем более сейчас они и по цене поднялись и всякие там эффекты сауны туда приписывают. Вообщем,кто знает,пробовал или это та же мутотень,что с массажерами из рекламы?

говорящее животное
 
С баночным /вакуумным поаккуратней. Как бы не было "здравствуй, варикоз"

Не знаю от баночного массажа бывает или нет варикоз,потому что у меня до этого он был.Но синяки оставались после такого массажа как после боя:D
 
При варикозе противопоказан баночный массаж.

Эффект от шорт - разве что сыпь
 
всерьез задумываюсь о наморднике

мне кажется, это эффективнее будет)
когда-то от нечего делать купила эти шорты (узрела у себя типа целлюлит)
пошла на аэробику, скакала конём. эти шорты потом набухли, были совсем мокрые, да и мне дурственно слегка от них стало
пришла в раздевалку, расстегнула - капец, они такие тяжёлые:eek: котёнка убить ими можно, если нечаянно упадут. больше не одевала

зы: упариться, получить головокружение - это легко, похудеть - нет. не жрать меньше есть, меньше есть и больше двигать булками
 
мне кажется, это эффективнее будет)
когда-то от нечего делать купила эти шорты (узрела у себя типа целлюлит)
пошла на аэробику, скакала конём. эти шорты потом набухли, были совсем мокрые, да и мне дурственно слегка от них стало
пришла в раздевалку, расстегнула - капец, они такие тяжёлые:eek: котёнка убить ими можно, если нечаянно упадут. больше не одевала
Господи,, какой у тебя может быть ц?
 
ну а вдруг глаже и ровнее кожа станет? ты не понимаешь (я и крем с перцем для сжигания жироф покупала, потом полночи не спала :рл: )
да просто дурацкое любопытство
крем с перцем -это вещь ))..Я Я как та стрекоза -зиму красную пропела-а теперь лето-и надо чтото решать)))
 
Шорты - деньги на ветер, баночный массаж - запрещенная процедура (наносится непоправимый вред лимфе).
 
Назад
Зверху Знизу