Шорты для похудения. Стоит ли?

Сказки,я конечно не жду,но могут ли они использоваться в комплексе? Есть ли хоть какой-то эффект от них? Тем более сейчас они и по цене поднялись и всякие там эффекты сауны туда приписывают. Вообщем,кто знает,пробовал или это та же мутотень,что с массажерами из рекламы?

для меня шорты для похудение это что-то из серии, каши из топора:D
 
людям свойственно верить в чудо
но чудес не бывает, увы...
я не настолько сильна в теории как Вы, но исходя из моих личных наблюдений это реально помогает.
почему же тогда парни, которые хотят *подсушиться* занимаются в зале при 30градусной жаре в теплых кофтах и свитерах?? один даже в шапке ходил)))
 
Если это обычные шорты из теплого материала - почему бы и нет, в комплексе при занятии спортом можно. Если со всякими там подогревами и прочим - нет однозначно, только ожог заработаете. Хотя лучше вообще без них обходиться, регулярные занятия спортом и без шортов дадут прекрасный результат - это точно!
 
я не настолько сильна в теории как Вы, но исходя из моих личных наблюдений это реально помогает.
почему же тогда парни, которые хотят *подсушиться* занимаются в зале при 30градусной жаре в теплых кофтах и свитерах?? один даже в шапке ходил)))

Это что это за зал такой?:confused: Никогда не наблюдала подобного маскарада)
Сушка - это не наряжаться в эту "чудо-мутотень" из ТВ-шопа, а строгая диета и тренировки.

Не знаю ни одного человека, которому бы помогли эти шорты-бриджи-пояса для похудения. Судьба этих покупок - продажа на форумах или пыление на дачном чердаке:) Мало того, перегрев ОЧЕНЬ вреден для органов малого таза. Вам оно надо?
Если уж так хочется думать, что это работает...Что ж) Самовнушение при диком потоотделении в определенных местах, что это горит жир, возможно поможет?)))

Как говорили выше, пройдите лучше курс интенсивного массажа+обертывания (не дешевой косметикой типа Флоресан и Белита) - тогда увидите результат.;)
 
Я помню тоже покупала и шорты для похудения, и крема, и массажёры, и на диетах сидела-ничего не помогло похудеть. А потом здесь прочитала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что существуют жировые ловушки и наследственность, что мешает похудеть. Так что не выкидывайте лишних денег на шорты.
 
Я помню тоже покупала и шорты для похудения, и крема, и массажёры, и на диетах сидела-ничего не помогло похудеть. А потом здесь прочитала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
что существуют жировые ловушки и наследственность, что мешает похудеть. Так что не выкидывайте лишних денег на шорты.
а вы в бассейн на плаванье не пытались ходить?


А касательно одежды для похудения, то, имхо это любая спортивная одежда в которой будут...
Заниматься спортом
 
Шорты для похудения??????? Они только вам пережмут мышци и всё((
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот почитайте лучше!
 
Как-то сходила пару раз в них на тренировку (ещё и летом)
Ну что сказать, после скачек они были не просто мокрые, а очень мокрые, упали бы, пришибли котёнка
Мне лично не очень понравилось - пот по ногам течёт + слишком жарко. Может по прохладной погоде на улице бегать и ничего, но в зале точно нет
а какой у тебя фирмы?
 
не разбивай мои девичьи мечты:D

слушай, ну вот реально перегретая потная киска, перегретые почки. не дай Боже какая фиброма-киста-илидругаятрабла в мочеполовой? вот представь, что со всем этим счастьем станется в этих "упретьпотетькоженедышать"?
 
слушай, ну вот реально перегретая потная киска, перегретые почки. не дай Боже какая фиброма-киста-илидругаятрабла в мочеполовой? вот представь, что со всем этим счастьем станется в этих "упретьпотетькоженедышать"?
Ну я б может носила б час перед работой,, в качестве выводажидкости лишней типа антицеллюлитного.. Та сама в сомнениях. Тут у меня приятельница купила какуюто пленку для обертывания и вроде эффект видит за 2 раза.. А там тот же принцип
 
Ну я б может носила б час перед работой,, в качестве выводажидкости лишней типа антицеллюлитного.. Та сама в сомнениях. Тут у меня приятельница купила какуюто пленку для обертывания и вроде эффект видит за 2 раза.. А там тот же принцип

ты в тупопищевую завернись, тоже эффект увидишь...смысл этих всех вещей "местный перегрев отдельных участков тела, приводящий к выпоту в экстренном режиме при невозможности тела "дышать""
Ты слишком здоровая что ли?
Делай всякие антицеллюлитные массажи медовые, физнагрузки. правильно питайся, но экстремальные нагрузки в области средоточия "женского" лично по моему мнению "хочу к врачу с проблемами".
 
ты в тупопищевую завернись, тоже эффект увидишь...смысл этих всех вещей "местный перегрев отдельных участков тела, приводящий к выпоту в экстренном режиме при невозможности тела "дышать""
Ты слишком здоровая что ли?
Делай всякие антицеллюлитные массажи медовые, физнагрузки. правильно питайся, но экстремальные нагрузки в области средоточия "женского" лично по моему мнению "хочу к врачу с проблемами".
меня перегрев женского и смущает если честно
 
скоро раздеватьсяи надо чтото решать. А так хорошо естся))

гладь себя по филею регулярно жесткой рукавичкой и не ленись крем антицеллюлитный втирать, и зарядку делать.
будешь аппетитной подтянутой пышкой, а не вислой шкелетиной;)
 
гладь себя по филею регулярно жесткой рукавичкой и не ленись крем антицеллюлитный втирать, и зарядку делать.
будешь аппетитной подтянутой пышкой, а не вислой шкелетиной;)
Скелетиной мне не быть в этой жизни (тьфу-тьфу конечно, насчет рукавички задумалась . У моей сестры охренительные рукавички экотулс , на айхербе она их заказывала , мне не отдает их . Хочу страшно такие же . Кто знает массажные рукавички классные?
 
Назад
Зверху Знизу