Шорты для похудения. Стоит ли?

Работает эффективно только профессиональное оборудование, и..Да-Да - РАБОТАЕТ! Интересно-подробности в ЛС.
 
моя подруга занималась в этих шортах, так у нее молочница потом началась. и за того что там все мокрое.так что надо поокуратней с ними.
 
Помимо спорта и диет ручной массаж - сильная вещь не только для похудения (только не антицеллюлитный - это лохотрон для наивных дамочек)) ), но и для оздоровления организма. Еще криосауна понравилась - 3 минуты в -193 С хорошо на жирок действует, на кожу и вообще оздоравливает. Подводный душ массаж хорош, душ шарко и так далее.:)

Согласна со всем, кроме негативного отзыва об антицеллюлитном массаже. Сам по себе антицеллюлитный массаж не избавит от 20 кг. лишнего жира. Но он (массаж) - это очень эффективное дополнение к комплексу для похудения. После хорошего курса антицеллюлитного массажа состояние кожи очень заметно улучшается! Тем более он необходим, когда в результате диет и физ. нагрузок начинается сброс веса.
 
У нас в клубе многие в шортах, отзывов не знаю,но внешне мне кажется за пол года изменений нет!А еще многие наматывают на себя несколько слоев пищевой пленки,выглядит это ужасно,и как при этом еще можно интенсивно заниматься-загадка!
 
У нас в клубе многие в шортах, отзывов не знаю,но внешне мне кажется за пол года изменений нет!А еще многие наматывают на себя несколько слоев пищевой пленки,выглядит это ужасно,и как при этом еще можно интенсивно заниматься-загадка!
:рл:
да уж...Украина далека от цивилизации :(
 
:рл:
да уж...Украина далека от цивилизации :(
Какая цивилизация?! каменный век наше все

У нас в клубе многие в шортах, отзывов не знаю,но внешне мне кажется за пол года изменений нет!А еще многие наматывают на себя несколько слоев пищевой пленки,выглядит это ужасно,и как при этом еще можно интенсивно заниматься-загадка!
Это что ж за клуб то такой? Чтобы обходить его десятой дорогой….от ебенутых тренеров нужно держаться подальше
 
я помню, когда бегала ранней весной, где-то в +2...+5, одевалась пару недель очень тепло: тёплые колготы, утеплённые спортивные штаны плюс футболка заправленная. В итоге ушёл жирок на боках, который до этого никак не желал уходить. И не вернулся))))

одевалась не специально тепло, просто боялась заболеть)
 
я помню, когда бегала ранней весной, где-то в +2...+5, одевалась пару недель очень тепло: тёплые колготы, утеплённые спортивные штаны плюс футболка заправленная. В итоге ушёл жирок на боках, который до этого никак не желал уходить. И не вернулся))))

одевалась не специально тепло, просто боялась заболеть)
вода ушла, а не жирок...учебник по физиологии Вам в помощь
 
вода ушла, а не жирок...учебник по физиологии Вам в помощь

я не физиолог, но разве могут быть почти всю жизнь отёки в одном и том же месте? и не спадать никогда? (на почки не жалуюсь).
 
Ерунда это были у меня и пояс и штаны,тренажер даже купила а результат: вода уходит,а кожа и формы остаются.Вообще для результата нужно не ЛЕНИТЬСЯ, ходить на массаж и тренажерный зал(проверено результат есть и очень даже ничего).
 
Сказки,я конечно не жду,но могут ли они использоваться в комплексе? Есть ли хоть какой-то эффект от них? Тем более сейчас они и по цене поднялись и всякие там эффекты сауны туда приписывают. Вообщем,кто знает,пробовал или это та же мутотень,что с массажерами из рекламы?[/QUOTE
Мутотень редкая!Я с ними промучалась месяца 2 ,а результата ноль:(. Попробуйте безоперационную липосакцию на аппарате Bella contour-это работает.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посмотрите сдесь.Я прошла уже 4 сеанса и результат минус 6 см в бедрах. Не агитирую, просто раз уж тратить деньги то на что-то реально работающее.:клас:
 
Я всю жизнь занимаюсь в приспособлениях для похудения. Когда была студенткой и вообще! не было денег даже на мороженое, то обматывалась пищевой пленкой и бегала на стадионе. Главное (кроме не жрать!) не пить час до тренировки и час после - я эти требования с легкостью выдерживала, просто полоскала рот и могла сделать 3-4 глотка. Ноги и попа (это мои трудные зоны) очень хорошо подсушивались и выгоняла я лишнюю, скопившуюся между шариков жира воду именно в нужном мне месте, а не на спине, шее и подмышками - это те места, где я потела, бегая без шортов.
Сейчас пользуюсь шортами, точнее бриджами для похудения, когда хожу в тренажерный зал. Очень довольна, ноги очень быстро "таят". Движения немного сковывает, но для бега, качания ног и пресса амплитуды очень даже хватает, а на шпагат я в них садиться и не собираюсь. Главное после занятий принять душ (слегка прохладнее обычного) и обработать кожу кремом, чтобы увлажнить и немного подтянуть. Эффект просто супер!
 
Я всю жизнь занимаюсь в приспособлениях для похудения. Когда была студенткой и вообще! не было денег даже на мороженое, то обматывалась пищевой пленкой и бегала на стадионе. Главное (кроме не жрать!) не пить час до тренировки и час после - я эти требования с легкостью выдерживала, просто полоскала рот и могла сделать 3-4 глотка. Ноги и попа (это мои трудные зоны) очень хорошо подсушивались и выгоняла я лишнюю, скопившуюся между шариков жира воду именно в нужном мне месте, а не на спине, шее и подмышками - это те места, где я потела, бегая без шортов.
Сейчас пользуюсь шортами, точнее бриджами для похудения, когда хожу в тренажерный зал. Очень довольна, ноги очень быстро "таят". Движения немного сковывает, но для бега, качания ног и пресса амплитуды очень даже хватает, а на шпагат я в них садиться и не собираюсь. Главное после занятий принять душ (слегка прохладнее обычного) и обработать кожу кремом, чтобы увлажнить и немного подтянуть. Эффект просто супер!

Может быть это все индивидуально,но мне шорты до лампочки:(,а вот пленкой долго баловалась, но результат не надолго.Нодо обертывания постоянно делать,а это время!
 
Думаю шорты можно н брать что б не тратить зря деньги самое главное физ нагрузка и правильное питание.
 
Легко сказать! Питание и физические нагрузки. Я лично никогда не страдала лишним весом. Но за посление 2 года набрала 25 кг!!! Сейчас села на диету и хожу в спортзал. За 2 недели похудела на 6,5кг. Не знаю надолго ли меня хватит, но это очень тяжело!!! Согласна на лююбые шорты, лишь бы быстрее шел процесс похудения!
 
Прочитал все ответы, так и не понял. А пояса тоже вредны? :)
 
Помимо спорта и диет ручной массаж - сильная вещь не только для похудения (только не антицеллюлитный - это лохотрон для наивных дамочек)) )
Антицеллюлитный массаж это реальная тема! Ходила год на фитнес, потом в качалку, все подтянулось, а целлюлит остался! После курса массажа все ушло! Очень действенная вещь в комплексе с физ нагрузками.

По теме - шорты хорошо для бега, у меня знакомая так очень сильно похудела, поясом сама пользуюсь на тренировках, лично у меня ушли бока и талия Уже стала (пол года занятий без пояса, остальное время с ним)
 
По теме - шорты хорошо для бега, у меня знакомая так очень сильно похудела, поясом сама пользуюсь на тренировках, лично у меня ушли бока и талия Уже стала (пол года занятий без пояса, остальное время с ним)
И без пояса бы ушли бока ;)
 
Назад
Зверху Знизу