Шоколадница

Оля, ты как?
Инет норм работает?
 
Ир, 8 часов не работал.печально
В Ютубе ещё неделю назад смотрела гадалку и она ещё тогда сказала, что 23 и 24 будут сильные обстрелы или типа того.
Только забыла уже какой канал, нужно историю глянуть.
Но получается гадалка нормальная, угадала)) Может все остальное тоже угадает.
Как сейчас у вас. Свет, вода ? Я ещё новости не читала, но вроде много куда прилетело. У нас тоже недалеко. Не буду говорить где. На море.
 
В Ютубе ещё неделю назад смотрела гадалку и она ещё тогда сказала, что 23 и 24 будут сильные обстрелы или типа того.
Только забыла уже какой канал, нужно историю глянуть.
Но получается гадалка нормальная, угадала)) Может все остальное тоже угадает.
Как сейчас у вас. Свет, вода ? Я ещё новости не читала, но вроде много куда прилетело. У нас тоже недалеко. Не буду говорить где. На море.
Счас все ок. Читала что одна гадалка в инсте в 19 году уже многое предсказала. Забыла фамилию-марина какая то
 
Счас все ок. Читала что одна гадалка в инсте в 19 году уже многое предсказала. Забыла фамилию-марина какая то
Слава Богу! Будем надеяться, что весь этот кошмар уже закончится...
Плохо , что нет одной самой супер гадалки, что бы не смотреть кучу других)))
Пойдем сейчас гулять. Хоть на людей посмотреть, слухи послушать)))))
Сюрр какой-то...))
 
Слава Богу! Будем надеяться, что весь этот кошмар уже закончится...
Плохо , что нет одной самой супер гадалки, что бы не смотреть кучу других)))
Пойдем сейчас гулять. Хоть на людей посмотреть, слухи послушать)))))
Сюрр какой-то...))
Гарного дня)
 
Про Олю тоже рисунки были. Да еще с Ржевским ))) Забыла уже зачем рисовала. Но так было тогда хорошо..мирно..Дурацкие мирные рисунки

IMG_20210228_225856.jpg
 
Останнє редагування:
Андрей ЗЖБМ. Исчез совсем..:незнаю:

IMG_20210831_074425.jpg
 
Останнє редагування:
Блин, так и распугают всех форумчан...
Это все война. Сейчас и в реале некоторые люди странно себя ведут :незнаю:

Пришло СМС от Новой почты, что мою посылку разбомбило и можно получить компенсацию. Но покупательница молчит. Интересно это какой-то новый развод ?
Позвоню покупательнице получила она покупку или правда что-то случилось.
 
Это все война. Сейчас и в реале некоторые люди странно себя ведут :незнаю:

Пришло СМС от Новой почты, что мою посылку разбомбило и можно получить компенсацию. Но покупательница молчит. Интересно это какой-то новый развод ?
Позвоню покупательнице получила она покупку или правда что-то случилось.
Покажи как эта смс хоть выглядит
 
Это все война. Сейчас и в реале некоторые люди странно себя ведут :незнаю:

Пришло СМС от Новой почты, что мою посылку разбомбило и можно получить компенсацию. Но покупательница молчит. Интересно это какой-то новый развод ?
Позвоню покупательнице получила она покупку или правда что-то случилось.
Так а что с ттн?
 
По ттн посылка приехала , но пока не получена. А в смс написано, что одобрена компенсация по номеру накладной. И сумма. Покупательница молчит, деньги от нее я получила. Вот пока не поняла что дальше делать.
Может это какой-то развод.
 
Сейчас опять посмотрела в приложении. Вiдправлення отримано. Фиг знает , что это было :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу