Шоколадница

В интернете всегда нужно давать простые ответы. Сложные ответы люди не понимают(((
Я написала , что среди моего круга общения, к Украине вообще разное отношение. А к войне с Украиной почти все относятся отрицательно.
Это как с людьми. Человек может не нравится, но мы не хотим что бы его били.
Все споры должны решаться мирно
А было же, что ты писала...твой отец российский генерал? Ну вот вспомнилось 😁
 
Ирочка?) Между нами ж нет напряжения?)
 
А между нами было расслабление? Вы вообще кто?

Переглянути вкладення 13211646
Ира, ты как-то банально скатилась в ответах. Я плюсик, помнишь такого??
Освежи память о твоём отце генерале из рашки, будь ласка. Это очень интересный момент.
 
Ира, ты как-то банально скатилась в ответах. Я плюсик, помнишь такого??
Освежи память о твоём отце генерале из рашки, будь ласка. Это очень интересный момент.
Не нужно так много пить. Какой-то плюсик..генерал.. . Просто опять добавлю тебя в игнор.
 
Не нужно так много пить. Какой-то плюсик..генерал.. . Просто опять добавлю тебя в игнор.
У тебя как будто всё подряд под руку идёт
Бухаря из меня вырисовываешь теперь.
Ты как дурочку включила. Ты тут писала, что у тебя твой папа генерал из рашки. Может у тебя другой образ был? Так так и скажи, что то всё выдумки.
А то видите ли, Ирочка напряжение сделала. Получается что?)) Неудобные вопросы?
И только 😱 не игнор
😁
 
У тебя как будто всё подряд под руку идёт
Бухаря из меня вырисовываешь теперь.
Ты как дурочку включила. Ты тут писала, что у тебя твой папа генерал из рашки. Может у тебя другой образ был? Так так и скажи, что то всё выдумки.
А то видите ли, Ирочка напряжение сделала. Получается что?)) Неудобные вопросы?
И только 😱 не игнор
Утреннее, спонтанное.......)))
-------------------------------
Утром, вся в слезах
Звоню я маме:
-Моя жизнь прошла в тумане
Ведь Сережа не соврал?
Ведь мой папа - генерал ?

Мама в трубку задышала
Нервным голосом сказала:
- Не рыдай белугой, Ира
Не стыдись отца мундира
Твой Сережа не соврал,
Но всей правды не сказал

Любит он тебя наверно тайно
И в постель твою коварно
Хочет хитростью пролезть
Вот отсюда эта лесть.

Красотой твоей сраженный
И как истинно влюбленный
Лестью он тебя укутал
Только чуточку попутал.
Папа твой не генерал
А в гостиннице швейцар

Ира, ты не упирайся
И с Сережей соглашайся
Ведь мечтаем мы с отцом
Дочь увидеть под венцом
Полон список счастья лист
Зять наш - харьковский таксист.

Ира К.
 
)))))))
IMG_20221122_10004553.jpg
 
Останнє редагування:
Утреннее, спонтанное.......)))
-------------------------------
Утром, вся в слезах
Звоню я маме:
-Моя жизнь прошла в тумане
Ведь Сережа не соврал?
Ведь мой папа - генерал ?

Мама в трубку задышала
Нервным голосом сказала:
- Не рыдай белугой, Ира
Не стыдись отца мундира
Твой Сережа не соврал,
Но всей правды не сказал

Любит он тебя наверно тайно
И в постель твою коварно
Хочет хитростью пролезть
Вот отсюда эта лесть.

Красотой твоей сраженный
И как истинно влюбленный
Лестью он тебя укутал
Только чуточку попутал.
Папа твой не генерал
А в гостиннице швейцар

Ира, ты не упирайся
И с Сережей соглашайся
Ведь мечтаем мы с отцом
Дочь увидеть под венцом
Полон список счастья лист
Зять наш - харьковский таксист.

Ира К.
Ира, пипец, класс. Это твой жанр. Даже жаль, что ты свои таланты расходуешь на абы-кого
 
Ира, пипец, класс. Это твой жанр. Даже жаль, что ты свои таланты расходуешь на абы-кого
Спасибо )) Знаешь, что бы что-то сочинить нужен эмоциональный толчок. Стишки ниочём "травка зеленеет, солнышко блестит" у меня не получаются.
А форум одно из мест, где появляются впечатления. Может поэтому еще и не ушла )) Подпитываюсь наверное )
Как у тебя дела ?
 
Спасибо )) Знаешь, что бы что-то сочинить нужен эмоциональный толчок. Стишки ниочём "травка зеленеет, солнышко блестит" у меня не получаются.
А форум одно из мест, где появляются впечатления. Может поэтому еще и не ушла )) Подпитываюсь наверное )
Как у тебя дела ?
Да никак, день сурка. В х счас, типа по работе приезжала. А вот такие стихи я сочиняла лет в 25, легкие и шутливые. И папа мой такие стизи сочинял в этом стиле. А сейчас у меня эти таланты ушли, ажжаль
 
Ира, пипец, класс. Это твой жанр. Даже жаль, что ты свои таланты расходуешь на абы-кого
Лучше на тебя бы да? На деменционную пенсуху ватную 😏
От бы кто контакты это твари дал, я бы на проверочку эту мразину отправил
 
Как прі.Ятно чтоНє которвіє люлдіНа форумє - хуЙнєйС традаюД(.
 
Да никак, день сурка. В х счас, типа по работе приезжала. А вот такие стихи я сочиняла лет в 25, легкие и шутливые. И папа мой такие стизи сочинял в этом стиле. А сейчас у меня эти таланты ушли, ажжаль
Сейчас у всех сурок. Хорошо хоть немного работа есть. А то я таких историй наслушалась. Как в ЗУ офисный планктон коровники чистит и сено грузит. В Харькове вроде в дворники очередь. Может врут конечно...:незнаю:
Если получалось со стихами, то и сейчас получится. Просто нужно остановиться, поймать настроение )))
Что с Барабашкой ? Неужели совсем рынок уберут?
 
Сейчас у всех сурок. Хорошо хоть немного работа есть. А то я таких историй наслушалась. Как в ЗУ офисный планктон коровники чистит и сено грузит. В Харькове вроде в дворники очередь. Может врут конечно...:незнаю:
Если получалось со стихами, то и сейчас получится. Просто нужно остановиться, поймать настроение )))
Что с Барабашкой ? Неужели совсем рынок уберут?
Не знаю, звали меня на встречу с тереховым , но я не поехала, долго очен пиликат мне туда-обратно, сказала.что потом им позвоню, узнаю как и что.Но не звонимла пока, так что вообще ничего не знаю
 
Назад
Зверху Знизу