Шоколад-конфискат.кто что знает?

Вообще это печально, когда старики вынуждены так жить.
Думаешь основная масса студентов не так же живет?



.. да только вы не учли качество - давайте называть вещи своими именами - говно - есть говно
Не позорся.
Эстимейт зависит от провенанса.
Для тупеньких - оплачивая цену ЗАЗ за автомобиль ты не вправе требовать качества и комфорта заявленную Мерседес.

На эти гриваси отменное качество конфет дает именно "Слава".
 
Останнє редагування:
Прохожу каждый день мимо этих лотков-народу покупать поубавилось, распробовали видать.

видимо начали гастриты лечить)) Кому и мивина отменная вермишель и пюре из пакетика вкуснейшеее :D
да не у всех есть возможность покупать итальянские спагеттти. Но если я по бедности или дурости, жадности куплю мивину у меня язык не повернется назвать их вермишель отличным продуктом Я честно скажу купил г... редкое т к не было денег на нормальную еду.
 
Останнє редагування:
Не позорся.
Эстимейт зависит от провенанса.
Для тупеньких - оплачивая цену ЗАЗ за автомобиль ты не вправе требовать качества и комфорта заявленную Мерседес.

На эти гриваси отменное качество конфет дает именно "Слава".

отменное качество :D:іржач::іржач::іржач:

вы случаем не подрабатываете промоутером данного бренда ?

.. позорится тот кто считает себя "самым умным" на этой планете ...

оплачивая цену ЗаЗ - я должен получить Доступный автомобиль , а в итоге я получаю кучу гемороя с вечными поломками , из-за того что никто не хера делать не хочет , я предполагаю кто то кладет себе в карман + бездарное управление предприятием и нет конкуренции в данном сегменте (китайцев не берем)

если вы привыкли есть говно , я вам возражать не буду ...
априори одна - много людей зажралось и обнаглело ...
 
Останнє редагування:
Но если я по бедности или дурости, жадности куплю мивину у меня язык не повернется назвать их вермишель отличным продуктом Я честно скажу купил г... редкое
ты шо!!! это же Нестле!!! ))) good food good life
 
априори одна - много людей зажралось и обнаглело ...

Не советую жрать незнакомую пищу и употреблять незнакомые слова.;)



судя по логике некоторых отписавшихся они так и скажут и будут уплетать за обе щеки
У Вас очень странная логика.
Не всегда логика определяет действия, чаще, это определяет бытие. Бытие, в данном случае, совокупность факторов, окружающих индивидуума:, семья, доходы, жилищные условия и т.п.
А это для всех: понятно и просто.
 
Останнє редагування:
Сейчас 90% потребителя можно удивить только ценой и не стоит думать и верить, что это продается без наценок для раскрутки и т.д.
21 век на дворе, перед технологом стоит задача сделать товар на определенную цену и не составляет большого труда выбрать составляющие, чтоб оно столько стоило. Естественно вы не едите шоколад, а заменители, разрыхлители и пальмовый жир. Так же и в колбасе, чтоб было понятней как котлеты: 2 батона, лук, 200 грамм фарша(эмульсия кожи и шпик) и 20 котлет получилось.
Все конфеты там от кондитерских фабрик и не только Слава, сейчас можно увидеть там и АВК, Суворов и т.д., это просто маркетинговый ход все по 59 грн, все производители делают продукцию и низкой ценовой категории, вот и взяли весь дешман(но и на него у производителя есть сертификаты и т.д.) у них, наценили по 10-20 грн на килограмме и продают.

В таких случаях говорят: "Цена скрашивает вкус"
 
Парадокс в том, что эти же конфеты можно найти в кондитерском киоске и даже дешевле чем 59 грн
 
Конфеты на этих лотках с разных фабрик. И даже Коровки рошеновские были. Стрела вообще просто в фольге. А шоколад на других лотках продают и он ужасного вида совершенно и я ни разу не видела, чтоб его кто-то покупал. На вид как куски булыжников в мусорных пакетах или как грязь с дороги. Реально, я пока они объяву не повесили, что это шоколад, не могла понять, че за херь продают.

Парадокс в том, что эти же конфеты можно найти в кондитерском киоске и даже дешевле чем 59 грн
да, та же Коровка стоит 55)
 
да, та же Коровка стоит 55)

"How much is the fish?"©

09.12.2015

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Прокуратура кваліфікує нічний вибух біля одного з торгово-розважального центрів (ТРЦ) у Харкові за двома статтями Кримінального кодексу України – умисне пошкодження майна (ч.2 ст. 194 КК України) та хуліганство (ч. 4 ст. 296 КК України).
Встановлено, що вибух стався сьогодні близько 1 год. 20 хв. ночі. До поліції звернувся охоронець центру, який почув гучний хлопок.

Внаслідок детонації вибухового пристрою пошкоджено скляні вітрини магазину, що знаходиться на першому поверсі ТРЦ. Постраждалих немає.

На місці події працювали оперативно-слідча група поліції, вибуху-технічної та кінологічної служби, експерти, співробітники СБУ та прокуратури Київського району.

За попередніми даними експертів, у вікна торговельного центру кинули гранату РГД-5. Усі вилучені рештки вибухівки направлено на експертизу.

Досудове розслідування триває. Прокуратура Київського району процесуально керує розслідуванням.


roshen2.jpg
 
во во,а конфеты ,более менее товарного вида именно по 59...спасибо за информацию..просто видел как это все под дождем мокло,купить не рискнул...



хм,и такое бывает?спасибо за информацию...что удивило,так в очереди именно бабушки и были...

Так именно бабушки тОлько и могут купить себе такие конфетки:(
Мне даже стрёмно подумать из чего эти сладости сделаны:confused:
 
конфеты то ладно, хоть в упаковке индивидуальной, а вот азеры в переходе метростроителей, давящие грязными руками из грязных грантов фреш вызывают культурный шок у гражданина Страны Победивших Евроустремлений. Картонка примотанная к колонне скотчем гласит: 100% свежий сладкий азербайджан
в цей переход перекочував один із рядів благбази)))
 
Киоски то такое прошлый век

Супермаркет рулит.Отчасти
Там хоть чеки дают
Потом можеш наехать типа чезахуйню вы продали???
 
Вот взял на пробу.Производитель:
ПП ВТК Лукас - г.Кремечуг
ООО Слава - г.Харьков
Таких производителей в маркетах не встречал еще.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Upd.
Белые и красные - одинаковые и представляют собой маленький зефир в шоколаде.
Бело-оранжевые - зефир в шоколаде с абрикосовым джемом.
Все производство Кременчуг - вполне съедобные.

Фиолетовые - птичье молоко с прослойкой непонятной фиолетовой субстанции с химическим привкусом.
Производство Харьков - проходите мимо.
 
Останнє редагування:
Еще чутка на пробу.Производитель:
Кара-кум - Харьковский завод Продтовары ;
Халва - ТОВ ТриСтар, Кировоград;
Виночек - ООО Слава, Харьков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Upd.
Кара-кум оказались обычными вафлями в шоколаде.
Халва нормальная, под чаек пойдет)
Веночек как и все веночки - желе в шоколаде, довольно вкусный.
 
Останнє редагування:
в последнее время в метро да и на улицах в палатках стал замечать продажу ломаных плиток шоколада и конфет по смешной цене 36 грн за килограмм шоколада...что это?знакомый говорит ,что это типа конфискат...сам не пробовал ибо продают у жуткой антисанитарии....может кто в курсе,что это и откуда оно взялось?:пиво:

Ты у нас смельчак, попробуй и расскажи
 
Назад
Зверху Знизу