Шоколад-конфискат.кто что знает?

по 59 грн брала неоднократно - вкусные
если в натуральное говно добавить глутамат натрия и типо вуаровую камедь - народ будет не то что жрать и причмокивать, он с этого говна не слезет :D

как раз пенсионеры и кидаются на эти конфеты. Моя свекровь раз принесла 200 грамм на пробу этого гуано... Мало того, что веса там только на 150 грамм было, так еще и очень невкусное. Единственное что в них качественное - обертка.
Ребенку такое давать запретила и покупать такое еще раз тоже.

:D :пиво: :клас:



конфиската в природе не бывает в розничной это фейк на лохазакатайвата

ви таки не понимаете, шо легенда таки должна бить красивой! :D



И сколько твоя мамаша набрала кГ "Рошена" по 140, сколько десятков штук тепловентиляторов и обогревателей притащила домой с распродажи?
:)

как весь пенсионный бомонд в этом городе маманя собирает денюшек на про запас. И даже при таком скудном пенсионе в копилочке звенит не малая сумма :D. У нее в квартире просто батареи огромные и ей обогреватели на куй не нужны. А вот прикупить могла бы тогда вентиляторов 10 не меньше ;)

... начинается деградация ... хотя пенсионеры - это отдельная каста ...

:D
 
Останнє редагування:
как весь пенсионный бомонд в этом городе маманя собирает денюшек на про запас. И даже при таком скудном пенсионе в копилочке звенит не малая сумма
Она об этом знает?
И как вы соединяете "бомонд" и пенсию в 40$?
 
не рискую покупать єти конфеті. Как говорят: дешева рибка - погана юшка
 
1)У людей ахеренно короткая память .Помните тему на ХФ про торговлю колбасой состоящей из китайского и польского комбижира с земли.А еще в моем детстве продавали цыгане сладкую вату в зоопарке.Как-топодслушала,в каком ведре они ее варили:D 2)Постельное белье из Тирасполя,мандарины из Абхазии..Список пришлепнутых республик увеличился.Доколе мы будем помогать "друзьям"из мифических республик,покупая срань соответствующего пошиба?
 
Нет! Сдохнуть с голоду (пенсионерам). И не с моих слов, а с ваших, и решений "партии и правительства" по тарифам на коммуналку и по ценам на жратву.

.. эти люди (т.е. пенсионеры ) как по мне и есть одна из причин нынешних бед ... они же выбирали коммунизм , они же ни хера делать не хотели - все возлагали на государственных чиновников - правительство и партию , а свои мозги включать - не - "это не наше дело" ... и уже лет 25 мы выхватываем "бонусы" из-за чейто нерассудительности в прошлом ..

это так для затравки ...

.. у кого вменяемые дети - помогут , у кого их нет - очнутся ...

жестоко - но правда, она такая - всегда рубит и с плеча ..

сам жил на 2000 тысячи с съемной квартирой - в курсе событий что и как ...
 
... а такие фабрики "Слава", "Леся " и остальные собратья - это всего лишь отображения нашей культуры и бытности (большинства )...

Так может рассуждать человек дальше Балашовки никогда не выезжавший. Ну, а тот кто бывал за кордоном, тот знает какое количество сладостей производится мелкими частными кондитерскими. Недоверие - вот именно в этом и есть - совок.
 
Это конфеты Харьковской фабрики ООО "Слава" - г. Харьков, ул. Целиноградская, 36-а, тел (057) 336-79-85.

Потому и дешёвые такие, потому что в Харькове изготавливаются и на маршрутке доставляются к местам продажи ;)

а колбаса?
без адреса и срока годности московская, которая не похожа на московскую ни разу?

А если женщины захотелось - ну не безрукий же ты ;)

ну да, пойти - принести
 
Смотрю сейчас в метро - бурный махровый расцвет межпереходной уличной торговли. Как в 90-е. Отсюда мораль - если звезды зажигаются значит это комунить выгодно.

Тебе первому это выгодно, твоей жене, дочке, маме. С работой сейчас очень тяжело, если лишить этих несчастных, вынужденных по 12 часов стоять на холоде и сквозняке в переходах их скудного заработка от продажи конфет, трусов, тапочек и прочего, то они выйдут на улицу и решат вопрос безденежья за счет тебя или твоих близких. Прикинь, что они дилетанты и до гопников им очень далеко, они рамсы раскидывать не будут - типа девушка рожает, дай мобилу позвонить и т.д. - они сразу по башке или серьги из ушей (вместе с мочкой).

Так шо так. Тебе и выгодно.

как весь пенсионный бомонд в этом городе маманя собирает денюшек на про запас. И даже при таком скудном пенсионе в копилочке звенит не малая сумма

Мысли у тебя какие-то, как у Родиона Романовича. Раскольникова. :D



.. эти люди (т.е. пенсионеры ) как по мне и есть одна из причин нынешних бед ...

:кисс: Все думал нахрена ты расконсервировался, а ты виновных ищещь :rolleyes:

ну да, пойти - принести

надуть :D
 
Останнє редагування:
.. эти люди (т.е. пенсионеры ) как по мне и есть одна из причин нынешних бед ... они же выбирали коммунизм , они же ни хера делать не хотели - все возлагали на государственных чиновников - правительство и партию , а свои мозги включать - не - "это не наше дело" ... и уже лет 25 мы выхватываем "бонусы" из-за чейто нерассудительности в прошлом ..

.. у кого вменяемые дети - помогут

Твоим родителям (дедам, бабушкам), по-моему, с вменяемыми детьми не очень повезло.;)
Или это не они "выбирали коммунизм , они же ни хера делать не хотели" и это не они являются причиной наших бед?:D
 
Насчет конфет по 59 грн. Хозяева те же, что и у арбузов в сезон. Ну вы поняли... Они скупают самые дешевые конфеты у всех поставщиков кондитерки в Харькове и продают по фиксированной цене за кило. Такой себе маркетинговый ход. Хозяев по городу несколько, поэтому ассортимент в точках может отличаться , в зависимости от смекалки торговых представителей по кондитерке. С шоколадом, думаю, то де самое. Продают либо просрочку, либо некондицию

Нет, эти конфеты (по 59 грн которые) на самом деле делает Слава. Продажа в метро-новая бизнес стратегия, которую "придумал" сын владелицы, кот и зовут Слава)
Почему такая цена- просто конфеты сделаны не из шоколада, а т.н. глазурь кондитерская (я такое вообще есть не могу), плюс недорогая начинка, еще и вычесть нужно затраты на упаковку..
Но это дело вкуса каждого.. Я вот тож считаю, что лучше купить меньше, но более вкусное и качественное.
 
Так может рассуждать человек дальше Балашовки никогда не выезжавший. Ну, а тот кто бывал за кордоном, тот знает какое количество сладостей производится мелкими частными кондитерскими. Недоверие - вот именно в этом и есть - совок.

.. да только вы не учли качество - давайте называть вещи своими именами - говно - есть говно
 
Продажа в метро-новая бизнес стратегия, которую "придумал" сын владелицы, кот и зовут Слава)
Cцуко, я ржал. Этот Слава случайно не впал в кому в 90-х и сейчас очнулся? Назвать цех своим именем, фуфло-товар толкать в метро...он случайно не в малиновом пиджаке ходит с кирпичной моторолой?
 
Спасибо всем отписавшимся, сегодня купил ЭТО.на вкус как шоколад, только очень твёрдый.. С кофе кушать впринципе можно.
 
Судя по тому, что пишут про недовес, продавцы работают без з\п по принципу "все что недовесил - и есть заработок". Опять таки, привет из 90-х.
 
На днях смотрю - на рыночке возле магазинчика толпа "обдарованных" старушек и теток. Подхожу с естественным вопросом Что сегодня раздают? Смотрю - конфетные дела. Сразу вспомнились конец 80-х, махровые 90-е когда в основном цыгане "создавали" толпу. Один к одному. Только теперь в роли цыган бомжеватые пенсы ... Унылое зрелище

Это ещё что...Напротив входа в круглый рынок киоск с надписью на стене "КОЛБАСА"торгует просрочкой и некондицией мясных цехов. Там очередь уже в 7-00 утра стоит, в любую погоду, а открываются они в начало 9-го. Я наивная думала, что там просто колбасный киоск, зашла, когда очередь рассосалась и дар речи потеряла. Вообще это печально, когда старики вынуждены так жить.
 
я тоже на канхветки купилась по 59 грн
шоколадом даже не пахнет,ну а так ничо..свеженькие..сладенькие...
но больше не буду покупать ибо барахло)))

Прохожу каждый день мимо этих лотков-народу покупать поубавилось, распробовали видать.
 
конфисковали конфеты блядь
ага!
и давай продавать на углах!
 
Назад
Зверху Знизу