А в чем непонимание?Я не понимаю, как люди вообще что-то покупают на китайских сайтах, даже мелочи.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А в чем непонимание?Я не понимаю, как люди вообще что-то покупают на китайских сайтах, даже мелочи.
Ну типа того.Продукты по интернету заказываать)
В том, что эти товары не проходят нашу проверку стандартов. Есть еще причины, но эта главная.А в чем непонимание?
А где еще покупать?У нас промышленность стоит,вся територия под обстрелом.Я не понимаю, как люди вообще что-то покупают на китайских сайтах, даже мелочи.
Это другое дело, конечно. Вы правы.А где еще покупать?У нас промышленность стоит,вся територия под обстрелом.
Скажіть, чому друзам не дають зброю ? Там повідомляють, що рахунок вбитих цивільних друзів вже пішов за тисячу.Это другое дело, конечно. Вы правы.
Я о наших говорю, тут большая часть недавно приехавших русскоязычных пасется на всяких тиму, шейн, али…
Знаю, так как просматриваю несколько групп в фб, типа тыквенное латте: там страдающие в некультурном Израиле с дикими туземцами выходцы из постсоветских центров мира жалуются на жизнь и скучают по своим идеалам ?
Уверена, им до вашей грамотности ( хотя бы в написании слов) очень далеко. Такие перлы читаем , если приносят с россайтов комменты, там дикие туземцы! ?Это другое дело, конечно. Вы правы.
Я о наших говорю, тут большая часть недавно приехавших русскоязычных пасется на всяких тиму, шейн, али…
Знаю, так как просматриваю несколько групп в фб, типа тыквенное латте: там страдающие в некультурном Израиле с дикими туземцами выходцы из постсоветских центров мира жалуются на жизнь и скучают по своим идеалам ?
Мы не можем официально давать ****** гражданам другой страны.Скажіть, чому друзам не дають зброю ? Там повідомляють, що рахунок вбитих цивільних друзів вже пішов за тисячу.
Та якось нелогічно - бомбанути Міністерство оборони Сирії можете, а от зброю людям видати - це "незаконно" ). Так би друзи завжди були не беззахисними, тобто і на майбутнє б бедуїни чи хто там нападає знали, що буде вогонь у відповідь одразу.Мы не можем официально давать ****** гражданам другой страны.
Есть попытки немного остудить ситуацию: сейчас выводят захваченных друзами бедуинов под присмотром сирийцев. Посмотрим.
Чтобы вы знали, оон уже готовит очередную антиизраильскую резолюцию с осуждением защиты друзов.
Спасибо. Я с ними, к счастью, вообще не пересекаюсь, но они ужасно относятся к ивритоговорящим. Эти убеганты ненавидят и презирают все еврейское и израильское: темный цвет кожи наших выходцев из стран Магриба, наших шумных детей, которым можно все. Им действительно можно все, в хорошем смысле. Но, к примеру, ни один израильский ребенок не сорвет цветок в парке, на улице или в лесу. Это уже в подкорке поколений - как на песке, камнях и болотах строили эту страну.Уверена, им до вашей грамотности ( хотя бы в написании слов) очень далеко. Такие перлы читаем , если приносят с россайтов комменты, там дикие туземцы! ?
Друзы будут защищены.Та якось нелогічно - бомбанути Міністерство оборони Сирії можете, а от зброю людям видати - це "незаконно" ). Так би друзи завжди були не беззахисними, тобто і на майбутнє б бедуїни чи хто там нападає знали, що буде вогонь у відповідь одразу.
Стосовно ООН - а що Україні чи Ізраїлю дає членство в цій бюрократії ? Ну, окрім безпосередньо чиновників з їх зарплатами і тп. Чому б не вийти з цієї маячні.
А Брейвик? Чи он с Норвегии? Я уже забыл, гуглить впадлу Один *** - скандинав, викингБыла тихая скандинавская страна...
Почему - понятно, богатенькие арабы скупили не только университеты, но и СМИ. Нынче расхожее клише про "они повсюду" как раз к исламистам относятся более точно, чем к евреям. Но толстые пачки нефтедолларов затыкают рот всем.Все фейк, что ввс, cnn и прочие помойки показывают.
Израиль давал вчера в 8 вечера официальную пресс конференцию прессе всего мира для опровержения страшной лжи.
Как вы думаете, сколько представителей мировых медиа откликнулось на это и хоть что-то сообщило??
Если кого-то интересует, почему эта волна лжи о голоде в Газе по вине Израиля поднялась именно сейчас, скажите. Потому что писать просто так, вызывая насмешки и провокации, у меня нет времени и желания.