Ничего они не боятся.Боятся они туда заходить. Не знают что их там ждет.
Готовились.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ничего они не боятся.Боятся они туда заходить. Не знают что их там ждет.
Оно видно как они готовились.Ничего они не боятся.
Готовились.
Глава Совета национальной безопасности (СНБ) Цахи Ханегби признал, что ошибся в оценке намерений ХАМАСа и в том, что существует реальный фактор, который сдерживает террористическую организацию. С таким заявлением он выступил в субботу, 15 октября, на пресс-конференции, на которой он ответил на вопросы о войне Израиля с ХАМАСом.Оно видно как они готовились.
Мобилизацию вроде качественную провели.Оно видно как они готовились.
Оно видно как они готовились.
К чему это всё к вопросу вхождения в Газу??Мобилизацию вроде качественную провели.
Нужно же север и восток прикрывать чем-то,
пока с камазовцами остальные будут заниматься.
Спешить некуда.
Вон америка и англия тоже заинтересованные подтянулись,
на всякий случай.
Главное не рефлексировать.
Ну, говорят что уже подготовилисьКакие то даты, суббота 15 октября. Это фейк?
К чему это всё к вопросу вхождения в Газу??
Ошибка при наборе текста, я думаю. Ниже уже 14-е.Какие то даты, суббота 15 октября. Это фейк?
потом скажут, что он такого не говорил....Ошибка при наборе текста, я думаю. Ниже уже 14-е.
Я сюда тащу цитаты из двух израильских сайтов:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я пока только хочу понять что ты понимаешь под толерастией ибо от этой "печки" все наши споры , наши оценки, наша система отсчета. Я не знаю, кто такие толерасты, а ты должен знать, если пользуешься этим словом . Вот ты пишешь " если б ты спросил у меня - кто враг, гад, зло- это бы было серьезно ." Но я же потом спрошу, а почему ты его считаешь врагом? Может совсем не по той же причине, что и я считаю его врагом.Если б я искренне считал толерастов врагами, я бы не написал выше, что гад должен быть уничтожен в том числе и потому, чтоб защитить их.Ибо он не оценит их подвигов в "давайте жить дружно" . Вот если б ты спросил у меня - кто враг, гад, зло- это бы было серьезно .А так - это твои фантазии.
Ты разве тут выступаешь адвокатом ХАМАС? Или большой знаток Востока, что разбираешься в том, где грань между Палестиной и ХАМАС в Газе?
Ты осуждаешь действия Израиля? Ответные, заметь, действия. .Ну так они действуют по писанию - око за око.И это правильно.И они осознают своей шкурой опасность если "недоделать", чем "переусердствовать" Плюс сейчас горяча ещё эмоция справедливого возмездия, Которая на этот раз, полагаю, не будет быстро погашена толерастией сторонних наблюдателей.
Но опять же армия Израиля - это не дикое стадо зверей, она управляется и контролируется.Слава богу не толерастами, а здравыми людьми.Ибо толерасты по определению не могут воевать В этом смысле - примерь все на Украину Где б сейчас все было с "давайте жить дружно," после вторжения и всего, что последовало за этим
Были б умными, их бы не резалиНи к чему, да?
Глупые, глупые евреи

Это ты себя уговариваешь не задумываться или кого?Мобилизацию вроде качественную провели.
Нужно же север и восток прикрывать чем-то,
пока с камазовцами остальные будут заниматься.
Спешить некуда.
Вон америка и англия тоже заинтересованные подтянулись,
на всякий случай.
Главное не рефлексировать.
"Это была моя ошибка в оценке ХАМАСа. Моя и всех структур в течение многих лет, - пояснил Ханегби 14 октября 2023 года.потом скажут, что он такого не говорил....
ты думаешь, что написал что-то умное??Были б умными, их бы не резали![]()
ну ты сравнил рф и кучку каких то аборегенов без авиации, флота , яо, которого все ссутся и других вооружений.В них взагалі нуль проблем порішати з цим раз і наавжди. Просто зробити і все.
Україна таке ж саме зі своєю Лугандою порішати збиралась, але можливості такої не було і досі немає.
РФ стояла за сепаратистами, самі по собі вони теж аборигени.ну ты сравнил рф и кучку каких то аборегенов без авиации, флота , яо, которого все ссутся и других вооружений.
За палестинцями стоїть як мінімум Іран.
РФ стояла за сепаратистами, самі по собі вони теж аборигени.