Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
"Я гадав, що ціни на нафту зростуть до 200-250 доларів. І я здивований. Але навіть, якби ціни так зросли, воно того б коштувало", – сказав американський американський президент.
 

ага.. и про кацапов так думали - что вот-вот и економика в труху от санкций, ну про критические потери я вообще молчу..
так что в сраку тех аналитиков и разведчиков с "серьезными источниками".. у них уже 1 источник то мало - теперь вижу часто 2+ разных собеседника (которых мы конечно-же тоже никогда не назовем)...
 
Согласно сообщениям иранских и израильских СМИ, корабли ВМС США
попытались захватить или атаковать иранский нефтяной танкер в Ормузском проливе.
В ответ Корпус стражей исламской революции выпустил противокорабельные ракеты
по американским ракетным эсминцам.

в предыдущих сериях:
«иранская армия уничтожена».
«Их армия уничтожена».
«Война практически завершена». — Трамп 9 марта 2026 г.
«Весь их флот под водой… Их флот уничтожен».
«У них не осталось зенитного оборудования».
«Их радары уничтожен на 100%».
«Наша армия… даже не начала уничтожать то, что осталось в Иране».
США «выиграли» войну и что иранская армия «полностью уничтожена».
«У нас уже произошла смена режима… потому что один режим был уничтожен, разрушен. Все они мертвы».
158 иранских военно-морских судов были уничтожены, остались только «небольшие скоростные катера».
 
1778189022016.webp


"Он давно на welfare,
Он к нему привык..."©

 



- Я единственный Президент, который проходил когнитивный тест, вы знаете?
- Первый вопрос очень простой - лев, жираф, медведь и акула. Кто из них медведь? :рл:
 


- Ходят разговоры, что мы потратили слишком много боеприпасов и наши запасы опасно истощаются.
- Это неправда, у нас большие запасы. Му ведь можем взять из других запасов, которые у нас по всему миру.
На самом деле, у нас сейчас вдвое больше запасов, чем было до начала конфликта. :рл::рл::рл:

Перевод мой, несколько сжатый.
 


...
.. и конечно Декларация Независимости.
- Что она для вас означает?
- Ну, она значит точно, что там написано.
Это Декларация, это Декларация единства и любви и уважения и это значит много.
И это что-то особенное для нашей страны ... :рл: :рл: :рл: :рл: :рл:
 
Останнє редагування:


...
.. и конечно Декларация Независимости.
- Что она для вас означает?
- Ну, она значит точно, что там написано.
Это Декларация, это Декларация единства и любви и уважения и это значит много.
И это что-то особенное для нашей страны ... :рл: :рл: :рл: :рл: :рл:

Он искреннее говно и сволочь, не притворяется..
 
Срочно отобрать у Трампа гражданство США и документ об окончании школы, экзамен он не сдал
а він до суду подасть оскарження. а доки триватиме процес, він вріже дуба... шах і мат
 
Назад
Зверху Знизу