Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
тесть того року потрапив з передінсультом. спочатку лежав у безкоштовній палаті - там би і помер... потім підметушили його у платну - інша справа...
записатися на термін до фахового лікаря - майже безнадійна справа: можуть призначити за 5-7 тижнів...
про стоматологію всім відомо...
дитину із застудою до лікаря можна і не вести: порадять пити чай та парацетамол...
Все почти так,но немножечко не так.Хотя Германия большая,можно много набрать негатива.
 
Тот кто больше рожает.

Если европейцы не захотят рожать, они вымрут.

Китайцы, корейцы и японцы уже тоже не рожают.

Мусульмане интенсивно рожают, и постепенно захватывают Европу.

Если Латинос будут и впредь рожать по многу детей, они захватят Мир.

И неважно кто там где и как приспосабливается.

К 2050-му почти треть населения США будут Латинос.
Само собой. И уменьшение населения - это благо, но только, если процесс будет контролируемым..
 
Интересно как эта ***ловская ***** на это среагирует. Явно что эта ***дина это делает в интересах своих *****ских кураторов.

 

Давайте. Мы все ждём. Для начала даже можно без пехоты. Арт расчеты, расчеты ракет, Дронов, и т.д.
Все что можно делать с относительной безопасностью для жизни.
Хотя бы.

Пишут про пехоту - значит ****еж.
 


есть хороший канал в телеге,Радикальна, так вот на подобные высеры,типо политиков, в коментах всегда есть хороший ответ - Губами?
Вы делайте, а не ****ите. Уже по количеству вашего ****еша, можно было бы до середины вселенной добраться. Старая школа -не словом ,а делом ушла в небытие.Остались одни работники губами и куколды.
******* сотрясать воздух.
 
есть хороший канал в телеге,Радикальна, так вот на подобные высеры,типо политиков, в коментах всегда есть хороший ответ - Губами?
Вы делайте, а не ****ите. Уже по количеству вашего ****еша, можно было бы до середины вселенной добраться. Старая школа -не словом ,а делом ушла в небытие.Остались одни работники губами и куколды.
******* сотрясать воздух.
Тебе сколько лет, если ты до сих пор не знаешь, что между делать, думать и писать - говорить нет такой уж принципиальной разницы, особенно, если речь идет о публичных людях, политиках, а не таких зсрнцх, как мы с тобой?? Прежде чем делать мы все обычно думаем и обсуждаем, уговораиваем друзей и родственников, а политики своих избирателей.
PS Старая школа - это диктаторы и ******и , хотя и они должны были таким как мы навешивать убедительную лапшу на уши
 
Останнє редагування:
Земля перенаселена, ресурсы на пределе..
да ладно. полно пустых мест. не особо приятных, но тем не менее ...
даже вон на Штаты посмотри: https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_штатов_и_территорий_США_по_плотности_населения
про рф-ку да Африку вообще говорить не о чем.
 
Назад
Зверху Знизу