Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Значит, его заявление, что он хочет прекратить войну и кровопролитие - ложь.,Задрочить, взбесить, выгнать ***.
И у него это получилось !
Опыт большого бизнеса.
Кэп, как-то неудобно напоминать, что если у Зеленского был когда-то юмор, но сейчас под действием обстоятельств, у него его, подозреваю, не осталось.Блин, куда делся весь актерский талант Зеленского ?
Вы когда-нибудь присутствовали при подписании договоров? Обе стороны делают вид, что друг друга уважают и обожают. Если они заинтересованы в этом договоре. Если нет - возможны варианты.Та же самая. Подписать договор.
Естественно, был. Трамп подписывает с Украиной. Его выбоны к Зе были вполне ожидаемы. И, кста, некоторые из них можно было просто убрать, надев костюм и не спрашивая ничего у Вэнса. Используя переводчика.Вы когда-нибудь присутствовали при подписании договоров? Обе стороны делают вид, что друг друга уважают и обожают. Если они заинтересованы в этом договоре. Если нет - возможны варианты.
— Дон, но как узнать, кто из них предатель?А яка мета була у Трампа?
уже былоАжно цікаво: як ото усе відрефлексує костусєвський вилупок...
Це була жирна крапка у виставі під назвою "Зеленський недоговіроздатний", яку розігрують уже кілька місяців, власне відтоді, як обрали Трампа. Тепер у нинішньої адміністрації, на їхню думку повністю розв'язані руки, щоб відмовитися від продовження підтримки України. Бо він же ж, бачите, виявив неповагу до найвеличнішого з найвеличніших президентів усіх часів і народів. Бо Трамп хотів угоди, а Зе виявився неадекватом, який "просить про допомогу, але робить це без належної поваги".Народ, если вы считаете, что цель была - кинуть, для этого вообще никого приглашать не надо.
Вєнс поучал Зеленского, что ему и им надо не обижать пуйла, уважать его как участника сделки, но Зеленского - уважать необязательно? Ему столько перед переговорами залили "сала за шкуру", что удивительно, как это он еще приехал.Естественно, был. Трамп подписывает с Украиной. Его выбоны к Зе были вполне ожидаемы. И, кста, некоторые из них можно было просто убрать, надев костюм и не спрашивая ничего у Вэнса. Используя переводчика.
Народ, если вы считаете, что цель была - кинуть, для этого вообще никого приглашать не надо.
Ждьом, когда Трамп сломаєт ручку.Скрещенные руки - это жест неприятия и невозможности идти на компромис.
За костюм согласна, хоть эту мелочь можно было сделать, соблюсти этикет.Естественно, был. Трамп подписывает с Украиной. Его выбоны к Зе были вполне ожидаемы. И, кста, некоторые из них можно было просто убрать, надев костюм и не спрашивая ничего у Вэнса. Используя переводчика.
Народ, если вы считаете, что цель была - кинуть, для этого вообще никого приглашать не надо.
Что интересно, никто здесь толком не понимает, о чем был неподписанный договор. До нас "официалы" не довели его смысл, не посчитали нужным. Только слухи и домыслы. Так что не очень понятно, сожалеть ли о его провале или нет... )Та же самая. Подписать договор.
Раніше в нього зломається мозок... Не знаю як кому, а мені на нього дивитись важко - в нього часто вираз обличчя пацієнта психиатрічної клініки.Ждьом, когда Трамп сломаєт ручку.
Собственно - да! Какие правки были внесены и шо там такого ужасного вообще? Кроме отсутствия гарантий.Что интересно, никто здесь толком не понимает, о чем был неподписанный договор. До нас "официалы" не довели его смысл, не посчитали нужным. Только слухи и домыслы. Так что не очень понятно, сожалеть ли о его провале или нет... )
Как я понимаю, он когда-то дал зарок, что никаких костюмов, пока не наступит мир - он мотается по миру, все время в дороге и головняк. Он на пределе три года.За костюм согласна, хоть эту мелочь можно было сделать, соблюсти этикет.
Понятно, что в стране война, но ты не из окопа вылез... Ну, прицепились бы к чему-нибудь другому, нашли б.
Історія, мов старезна кобза, знову награє нам ту саму мелодію: коли до влади рветься хто? Той, у кого акцентуація вище за стратосферу, а раціо - легше за пір’їну совиного гнізда. Колись це здавалося карнавалом, а тепер – рутина, мов роса на капустяному листі.Раніше в нього зломається мозок... Не знаю як кому, а мені на нього дивитись важко - в нього часто вираз обличчя пацієнта психиатрічної клініки.
Може, його того і випихнули у президенти ці ультра-праві чи техно-******и?
Це ж Маск дав гроші на вибори?
Хоч Трамп і не бідний, але грошей на вибори сам би не знайшов - так у всякому разі кажуть в Америці.
Він тримається на пигулках, бо вираз такий, якбудто йому "больно думать".
Однозначно, в розовых, причемВам не кажетєся что венс в колготках там7171