Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
2025-03-05_115728.webp


 
Абсолютна більшість американців не вважають, що Україна більше винна у розв'язанні війни, яку проти неї веде росія.

 
А через какую территорию надо было драпать с оккупации? Каждый спасался как мог.
Бежать спасаться от оккупации к тем, кто тебя же и оккупировал. Если для тебя во время войны ок ехать к русским, то можно было на месте оставаться. Русский мир уже пришел;)
Учитывая, где он сейчас живет и какие месседжи задвигает, то его бегство выглядит еще более странным. Братушки пришли ведь;)
 

рейган вже від того перевертається у труні, що респи були начебто прихільниками традиційних цінностей та церкви, а не оце усе: з повіями, розлученнями, згвалтуваннями, бухлом, речовинами та дітьми-трансами.... та брехнею-брехнею-брехнею...
 
Останнє редагування:
Если для тебя во время войны ок ехать к русским, то можно было на месте оставаться.
Не к русским, а ЧЕРЕЗ территорию русских, если нет других путей. Так были вынуждены поступить многие украинцы, спасаясь от смерти.
 
Скорей всего, поддержать должен будет полные условия США. И никого не ****, если они совпадают с условиями *****ии. Ждём когда озвучат условия. **** же они тогда тянут.

 
Не к русским, а ЧЕРЕЗ территорию русских, если нет других путей. Так были вынуждены поступить многие украинцы, спасаясь от смерти.
А их точно не было? Стараются бежать, обычно, все-таки к своим;)
Через территорию оккупанта, где тебя в любой момент могут признать бЕндеровцем, атовцем, националистом и террористом. И никто тебе не поможет.
Но там, наверное, на каждого такого "транзитного беженца" есть папочка в ФСБ с показаниями и видосами, где те проклинают Украину, славят ***ла и сво;)
 
Назад
Зверху Знизу