Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Перестаньте). Вы рассуждаете как наш местный обывательВы же мать, как можно писать такое. Кто будет там всем этим заниматься? За чей счет "банкет" будет?
Так а что ему делать ? Плакать ?? Ему 80 лет. В любой момент ласты склеит ))) он решил жить по максимальной ))) он понимает что все люди смертны ... а у него возраст. Поэтому ему нужно жить для себя и получать удовольствие от жизни. А все остальное...Кирк ,война это все мелочи... на которое не стоит обращать вниманиеЯ так думаю, что рыжее *****о раньше и не знало про Кирка
Знало, потому что тот принимал активное участие в изб кампании ТрампаЯ так думаю, что рыжее *****о раньше и не знало про Кирка
Гамериканский чукча-писатель пишет все в будущем времени.Трамп заявив, що готовий запровадити «серйозні санкції» проти РФ
Мог бы и больше ,но надо ещё патронов было купить.Патріот Америки і великий шанувальник республіканців Тайлер Робінсон жертвує 225 долларів на передвиборчу кампанію Трампа
![]()
Всё было бы не так, при любом варианте:Я вижу .... вокруг этой новости
Десь я вже це чув... Тобі так похєр на того Березу, що ти пильнуєш кожний його крок і допис, була в нас вже така розмова, чи не так? Та ще й інших звинувачуєш у цьому, кому дійсно похєр.Мені ***** на того сраного березу.... А ось він фактично точно піариться на горі й трагедії, а заодно не забува й обсирати Україну ( в обличчі її влади), що для свідомості звичайного західного обивателя - ще одне хибне підтверждення ворожої пропаганди, начебто Україна під гнітом ненависного режиму й потребує визволення..
да тут пол форума именно этим и занималось с 2014 по 2019. Потом количество уменьшилосьВи, хто сліпо захищає владу за її пройоби, це вам, мабуть, дає почуття співучасті в управлінні країною. А насправді ви регулярно жерете лайно, і ще звинувачуєте інших, хто це лайно їсти не бажає, що це не лайно, а смачнісіньке повидло. Тому прошу - жеріть це насамоті і мовчки, ми вже наїлися досхочу!
Не следует ли из этого простой логичный вывод - количество ****** после 2019 увеличилось настолько, что стало очевидным для бОльшего числа людей? И второй вывод - те, кто регулярно призывал тогда и призывает сейчас жрать ******, либо не отличаются умом, либо надеются протиснуться поближе к кормушке.да тут пол форума именно этим и занималось с 2014 по 2019. Потом количество уменьшилось
да разные люди бывают, кто то по идейным соображениям, кто то за деньги, кто то из - за кормушки, как та же райнина тут на форуме писала )Не следует ли из этого простой логичный вывод - количество ****** после 2019 увеличилось настолько, что стало очевидным для бОльшего числа людей? И второй вывод - те, кто регулярно призывал тогда и призывает сейчас жрать ******, либо не отличаются умом, либо надеются протиснуться поближе к кормушке.
этот этап войны показал что в 2019 был выбор из 2х говен неужели кто то думает что старое гомно вернетсяНе следует ли из этого простой логичный вывод - количество ****** после 2019 увеличилось настолько, что стало очевидным для бОльшего числа людей? И второй вывод - те, кто регулярно призывал тогда и призывает сейчас жрать ******, либо не отличаются умом, либо надеются протиснуться поближе к кормушке.

Не тягніть гівна сюди, не буде вам смердіти реакція на нього.Десь я вже це чув... Тобі так похєр на того Березу, що ти пильнуєш кожний його крок і допис, була в нас вже така розмова, чи не так? Та ще й інших звинувачуєш у цьому, кому дійсно похєр.
Ви, хто сліпо захищає владу за її пройоби, це вам, мабуть, дає почуття співучасті в управлінні країною. А насправді ви регулярно жерете лайно, і ще звинувачуєте інших, хто це лайно їсти не бажає, що це не лайно, а смачнісіньке повидло. Тому прошу - жеріть це насамоті і мовчки, ми вже наїлися досхочу!
А є такі форумні викривачі, які у реальному житті жеруть оте саме ******.Не следует ли из этого простой логичный вывод - количество ****** после 2019 увеличилось настолько, что стало очевидным для бОльшего числа людей? И второй вывод - те, кто регулярно призывал тогда и призывает сейчас жрать ******, либо не отличаются умом, либо надеются протиснуться поближе к кормушке.
в этом вся и проблема, что определенное количество людей видят в старом ****е отца нации, точно так же кто то хочет назад овоща или килю азирова. Промывать мозги очень даже несложно. К примеру, украинцам промыли натой со времен кучмы/ющенко или, что уса - надежнейший партнер, а оно вон как оказалосьнеужели кто то думает что старое гомно вернется![]()
Воно ж начебто солодке Але то специфіка ХФ, бо в ті часи більшість дописувачів тут за опросами саме оте солодке гівняного кольору обирало собі во владу.. А в цілому по країни воно не дуже було в кореляції...этот этап войны показал что в 2019 был выбор из 2х говен неужели кто то думает что старое гомно вернется![]()
"Каждый из нас — президент,Ви, хто сліпо захищає владу за її пройоби, це вам, мабуть, дає почуття співучасті в управлінні країною. А насправді ви регулярно жерете лайно,
Эх, при Трампе закончилось демократическое "лето".Черножопые обнаглели при демократах, это факт.