Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
Чи забыли 1956 год, когда совдепия давила их революцию танками?
звісно забули. 90% тих подій не бачили. 50% не чули/не читали. 30% - "там нє всьо так однозначно". краще нагадати, як мадяри на танках давили українців у 1941мі.
 
Ку-ку, давай показывай законы мадъярские, где запрещён прапор Украины! Орбан - проебом, там законы должны быть!
а при чём тут законы страны?
прокатчики, шо привезли группу, в контракте на выступление прописали и всё. если группа согласилась, то кто доктор?
 
прокатчики, шо привезли группу, в контракте на выступление прописали
А они не могли прописать что-то противозаконное? Попробуй у нас шамана с его "я-русский" привезти на концерт в Киев!:D Хуюшки! А у мадъяр пока вроде наш флаг не запрещён в законах так, как у нас *****ский и вся *****ская символика!:відстій:
Да, теперь через Беларусь в *****стан смогут завозить подсанкционку и прочее запрещённое!:відстій: И это всего лишь ценой 14 политзаключённых....
 
А они не могли прописать что-то противозаконное?
неа. только в рамках закона. скажем так, снабжать наркотой прописать не могли ... официально )))
а райдеры друг к другу - это как бы соглашение. не хочешь - не едь, не выступай, теряй поддержку и денежку.
увы, но так ... а требование могли власти потихоньку шепнуть прокатчикам. и попробуй не исполнить - будешь пиццу развозить, а не контракты с группами заключать.
 
1000008285.webp
 
Вот это поворот, ***!:рл: Штаты с самого создания Израиля были вседа ему мощнейшей опорой и поддержкой, а тут какой-то Вэнс такое высрал... Ганьба!:ганьба:
Но, але, одразу питаннячко - нахуя тодi Штати своi флоти вводять в Персидську Затоку? Авiаносцi й допомiжнi кораблi?
 
1750550388314.webp
 
Я вот долго пытался какой нибудь ярлык социальный на администрацию Трампа найти, который отражал бы суть как можно ближе и был бы локально восприемлем, кроме ******ов.
White trash.
 
Был не прав, признаю, немножко яиц ещё осталось :D
Ну посмотрим.
 
Назад
Зверху Знизу