Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Шо там в США?

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення
у лапки як раз останнє потрібно взяти
Да, отУметь мозг он мастак - скучно stari kashke (см. "Заводной апельсин") одному. Даже непохоже, что смерть супруги его как-то затронула.

Ну, есть такие чудаки. Прими, как факт. Распределение Гаусса.
 
Да, отУметь мозг он мастак - скучно stari kashke (см. "Заводной апельсин") одному. Даже непохоже, что смерть супруги его как-то затронула.

Ну, есть такие чудаки. Прими, как факт. Распределение Гаусса.
Привлекать смерть супруги в качестве аргумента в этом ничтожном "споре" - это ниже плинтуса..
 
клоун , больной и пр..Уточни у Байдена,что он имел ввиду.
хто б він не був за покликанням чи діагнозом, примхою долі наступні 3,5 роки він виконуватиме функцію ПОТУСа. з усіма для людства наслідками.

Сазонов при цьому вважає. що то така багатоходовочка від трумпа

 
Останнє редагування:
Я констатирую факт. Похоронил не одного близкого человека :( Как-то не тянуло резвиться в Сети.
И где я здесь так уж резвился? Процитируй.

PS И сколько дней и месяцев ты ходил в черном и не брился.?? Я просто хочу понять суть твоей позиции.
 
Останнє редагування:
як би нам не хотілося зворотнього, але він обраний законним шляхом, нацією США можновладець. і володіє усіма повноваженнями робити те, що він робить. :незнаю:
Но Байден явно лучше чем ты понимает, что такое президент, а что карикатура на должность...
 
Включите логику и связь появится

Трамп вже навіть і не намагається прикидатися миротворцем. Мир звичайно то добре, але гроші важливіше.
Внутренняя вселенная Трампа имеет другие правила, чем реальный мир, и поэтому действия президента США выглядят настолько нелогичными.

Болтон "на пальцах" объяснил, что не так с Трампом / коллаж УНИАН, фото REUTERS
Дональд Трамп не способен
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, когда речь идет об экономике или военно-политическом аспекте. Все потому, что президент США живет в "собственной вселенной", которая отличается от нашей. Об этом в авторской статье для
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
пишет ветеран американской политики Джон Болтон.
Во время первой президентской каденции Трампа Болтон полтора года был его советником по вопросам национальной безопасности США. На этом основании Болтон утверждает, что он хорошо понимает, почему нынешний президент США делает то, что он делает.
По его словам, нынешний руководитель Америки имеет достаточно упрощенный взгляд на мир. Например, Трамп не видит разницы между отношениями США с другими государствами и своими личными отношениями с лидерами этих государств.

Трамп вцепился в тему окончания войны в Украине не из-за того, что видит в ней угрозу для мира, а исключительно по личным мотивам. По словам Болтона, Трамп просто позавидовал Нобелевской премии мира, которую получил Барак Обама, и хочет иметь себе такую же.
"Трамп слушает прежде всего себя, а не других. Он создает свой собственный мир, на этот раз воображаемый торговый мир, и затем живет в нем. Трамп не столько лжет, сколько управляет параллельной вселенной, как домик мальчика на дереве, где числа означают то, что он говорит, что они означают. Он плохо реагирует, когда цифры реального мира не совпадают: в конце концов, кто здесь главный?" - пишет Болтон."
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Да, отУметь мозг он мастак - скучно stari kashke (см. "Заводной апельсин") одному. Даже непохоже, что смерть супруги его как-то затронула.

Ну, есть такие чудаки. Прими, как факт. Распределение Гаусса.
Очень даже затронула, но это смерть в 70 лет, а не в 20...Зайди сейчас в трамвай , всмотрись в лица и выражение глаз тех кому около 70, а таких там иногда почти половина..

-
Ты наглядный пример не владеющего (и н е пытающегося овладеть) понятийным мышлением. Вместо понимания проблемы ты цитируешь "притчу " о заводном апельсине" , которую каждый волен понимать как хочет...
 
Сенат США готов одобрить законопроект о жестких санкциях против России, если Владимир путин в течение нескольких дней не покажет стремления к миру.
Об этом сообщает
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
со ссылкой на
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
авторов проекта сенаторов Ричарда Блюменталя (демократ) и Линдси Грэма (республиканец).
По их информации, законопроект о санкциях против России за ее варварское вторжение в Украину получил 81 соавтора в Сенате США.
Эти санкции будут введены, если россия откажется вести добросовестные переговоры о прочном мире с Украиной или предпримет другие усилия, включая военное вторжение, которые подорвут суверенитет Украины после заключения мира. Закон также устанавливает 500%-ный тариф на импортируемые товары из стран, которые покупают российскую нефть, газ, уран и другие продукты.

Условия для одобрения законопроекта​

Как отмечают авторы проекта, госсекретарь Марко Рубио подкомитету Сената по государственным и иностранным операциям по ассигнованиям, что россия согласилась предоставить свои условия прекращения огня в ближайшие несколько дней.
"Их содержание многое скажет о том, серьезно ли россия относится к миру. Мы подозреваем, что это будет примерно то же самое. Если это будет больше похоже на это, россия может ожидать решительных действий от Сената США", - говорится в заявлении.
Сенаторы отмечают, что законопроект изолирует Россию, помещая ее на торговый остров, налагая жесткие пошлины на другие страны, которые поддерживают эти зверства. Одним из главных приоритетов является привлечение Китая к ответственности за поддержку военной машины путина путем покупки дешевой российской нефти у теневого флота. Без экономической поддержки Китая военная машина путина остановилась бы, говорится в заявлении.
"В то время как мы жаждем мира, нам и подавляющему большинству Сената становится все более ясно, что путин играет в игры. Сенат Соединенных Штатов готов действовать, если эти игры продолжатся", - добавили сенаторы.
Напомним, сенаторы Грэм и Блюменталь внесли законопроект о санкциях в конце апреля.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
в Палате представителей, чтобы внести законопроект о санкциях на рассмотрение и там. Законопроект также Дональд Трамп не сможет ветировать проект, поскольку для преодоления вето необходимо 67 голосов в Сенате, а проект поддерживают 81.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Федя, не выбрасывай в мусорник свои доллары, шли их мне. Хоть пожрать куплю, пока их ещё у нас берут.
Нахіба тобі жрачка, в будь-який магазин зайди, одразу на вході повен рот яєць напхають.
 
Назад
Зверху Знизу