Шо там в оккупированном Крыму?

таки не дождусь я сегодня фоток космопорта :нудно:

схожу на сайт лего новых роботов позырю, чтоб в курсе быть "новинок" сколково через пару лет
 
от кого? :іржач:
от томагавков?
или защитят ваши мощи воронеж от последней гастроли маккейна?

п.с. я очень надеюсь, что моему народу таки хватит ума крым и донбасс не возвращать лет 30, пока не выздохнет последний бесноватный
 
Крым вы никаким способом не вернете. Не для того его возвращали. Цели военные, оборонные. Так что успокойтесь.

Звісно, нічого ми повертати не будемо. Ви його самі повернете, ще й компенсаціі будете виплачувати. І скоріш за все не тільки ви, а й ваші діти ще довго будуть платити.

Вангую - 2019-й, максимум 2020-й рік - стане роком повернення Криму Україні.
 
о, это консерва первую методичку нашла?
"я пришел рассказать, как нам классно/лично убедиться ... а вы все такие злыыыыые.... столько ненависти, ОТКУДА??.... кококо" - с 14 года кацапское бинго.
 
не могут

ага, цуки, хуйла испугались :іржач::іржач::іржач:
 
ты хочешь сказать, что за то что ты тут пишешь ебанину тебе не платят?:D

Воно за гречку та хліб працює. Ще йому дозволяють портрет хуйла на ніч поцілувати, якщо норму по постах виконає. :D
 
А ты получил Украинский паспорт нового образца?
 
Ребятки, а шо это вы смотрите российское ТВ ?:D Ну все новости знаете. Смотреть надо свое, а не ТВ агрессора.

а что это вы захаживаете на на укранские форумы, пишите как все ахуенна на своих, или там могут пизды дать за такие шутки?:D
 
Ребятки, а шо это вы смотрите российское ТВ? Смотреть надо свое, а не ТВ агрессора.

От бачиш, починаєш прозрівати, прямо таки прогрес на обличчя - вже визнаєш кацапів агресорами. Дуже чудово. Ще трошки і хуйла хуйлом звати будеш.
 
Мозги включи. Что толку 40-миллионной Украине от моих слов, которые прочитают 10 форумчан? Ты понимаешь? Кто эту куйню запустил, что кто-то там "зарабатывает" на клаве? Мозги у вас есть?

так а у тебя мозги есть, что толку что твои слова услышат 10 форумчан? и пошлют тебя нахуй, или тебе нравится нахуй?:D
 
а что это вы захаживаете на на укранские форумы, пишите как все ахуенна на своих, или там могут пизды дать за такие шутки?:D

так я всем залётным кацапам предлагаю сходить на тот же дети.мейл.ру и написать там всё то, что они пишут тут

даже ссылки давала - на темы про тарифы там, или зарплаты, настоящие, а не ту херню шо оно тут втирает

ни один чмошник не пошёл и не написал, своих же жён ссутся

потому и аналогии только такие: нассал, жена, под дверь :нудно:
 
так я всем залётным кацапам предлагаю сходить на тот же дети.мейл.ру и написать там всё то, что они пишут тут

даже ссылки давала - на темы про тарифы там, или зарплаты, настоящие, а не ту херню шо оно тут втирает

ни один чмошник не пошёл и не написал, своих же жён ссутся

потому и аналогии только такие: нассал, жена, под дверь :нудно:

там просто не заплатят за такое, а кредит на барак платить надо:D
 
Если бы ты слышал сколько "накуев" я вам отправил ты бы не задавал таких вопросов. :)

ты таки сказочный долбоеб! пойми, твои посты унылы, за душу не берут, никакой драмы, никакого скрытого смысла. я бы на месте твоего работодателя за такую хуйню, насчитал бы еще неустойку:D
 
Ах, плять, забыл кавычки поставить в слове "агрессор"! Ставлю, читай - "агрессор". :)
И еще раз - "агрессор".

Що, пост не зарахували, то ти двічі повторюєшься? :іржач:

Опіздав ти, або запіздівся, кацапчику. :D
 
О! Уже на кнопочку "жалоба" нажали. :) Пора в бан. :) Не то пишу, что по ВРУкроп-ТВ говорят. :)
Надо писать, что это "боевики " сами себя обстреливают ТРИ года, а укроармия тихо стоит и НИ РАЗУ не стрельнула за ТРИ года.
И вообще, это не боевики, а российская армия стреляет и по Донецку и по Украине. О, как! Это такая цель у "России" -обстреливать и Донецк и Украину. Блять, и вот этой тупости верит народ!!!
а вот за этот свой высер ты, тварь, ответишь очень больно и очень скоро
 
Назад
Зверху Знизу