Шо там в оккупированном Крыму?

Ребятки, а шо это вы смотрите российское ТВ ?:D Ну все новости знаете. Смотреть надо свое, а не ТВ агрессора.

а что это вы захаживаете на на укранские форумы, пишите как все ахуенна на своих, или там могут пизды дать за такие шутки?:D
 
Ребятки, а шо это вы смотрите российское ТВ? Смотреть надо свое, а не ТВ агрессора.

От бачиш, починаєш прозрівати, прямо таки прогрес на обличчя - вже визнаєш кацапів агресорами. Дуже чудово. Ще трошки і хуйла хуйлом звати будеш.
 
Мозги включи. Что толку 40-миллионной Украине от моих слов, которые прочитают 10 форумчан? Ты понимаешь? Кто эту куйню запустил, что кто-то там "зарабатывает" на клаве? Мозги у вас есть?

так а у тебя мозги есть, что толку что твои слова услышат 10 форумчан? и пошлют тебя нахуй, или тебе нравится нахуй?:D
 
а что это вы захаживаете на на укранские форумы, пишите как все ахуенна на своих, или там могут пизды дать за такие шутки?:D

так я всем залётным кацапам предлагаю сходить на тот же дети.мейл.ру и написать там всё то, что они пишут тут

даже ссылки давала - на темы про тарифы там, или зарплаты, настоящие, а не ту херню шо оно тут втирает

ни один чмошник не пошёл и не написал, своих же жён ссутся

потому и аналогии только такие: нассал, жена, под дверь :нудно:
 
так я всем залётным кацапам предлагаю сходить на тот же дети.мейл.ру и написать там всё то, что они пишут тут

даже ссылки давала - на темы про тарифы там, или зарплаты, настоящие, а не ту херню шо оно тут втирает

ни один чмошник не пошёл и не написал, своих же жён ссутся

потому и аналогии только такие: нассал, жена, под дверь :нудно:

там просто не заплатят за такое, а кредит на барак платить надо:D
 
Если бы ты слышал сколько "накуев" я вам отправил ты бы не задавал таких вопросов. :)

ты таки сказочный долбоеб! пойми, твои посты унылы, за душу не берут, никакой драмы, никакого скрытого смысла. я бы на месте твоего работодателя за такую хуйню, насчитал бы еще неустойку:D
 
Ах, плять, забыл кавычки поставить в слове "агрессор"! Ставлю, читай - "агрессор". :)
И еще раз - "агрессор".

Що, пост не зарахували, то ти двічі повторюєшься? :іржач:

Опіздав ти, або запіздівся, кацапчику. :D
 
О! Уже на кнопочку "жалоба" нажали. :) Пора в бан. :) Не то пишу, что по ВРУкроп-ТВ говорят. :)
Надо писать, что это "боевики " сами себя обстреливают ТРИ года, а укроармия тихо стоит и НИ РАЗУ не стрельнула за ТРИ года.
И вообще, это не боевики, а российская армия стреляет и по Донецку и по Украине. О, как! Это такая цель у "России" -обстреливать и Донецк и Украину. Блять, и вот этой тупости верит народ!!!
а вот за этот свой высер ты, тварь, ответишь очень больно и очень скоро
 
люди припиздячте его кто нибудь, уже даже не смешно читать)))это насколько нужно быть обиженным жизнью, что бы слушать как его нахуй посылают, за три пиисят за пост)))
 
ихтамнет, 4 сезон, 57809 серия.

кацап,ты беспросветно дремуч.

зы.какой по номеру в очереди за биометрикой стоишь?
 
Ах, плять, забыл кавычки поставить в слове "агрессор"! Ставлю, читай - "агрессор". :)
И еще раз - "агрессор".
Мы не агрессоры. Это к нам в Россию приехали почти миллион беженцев из Донбасса, к "агрессору", а не к вам.
Это от ваших "добрых" обстрелов бегут люди к нам. В Крыму 50 000 беженцев-дончан.

Еще бы 500тыщ туда к вам свалило со всем своим ватизмом, идиотизмом, железом которое стреляло, то можно было бы вернуться и наблюдать за вашим зоопарком. А вообще вам сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если прямой текст не понятен, зрадники!
 
О-о-о, мы аж в бараках живем. :) Это ДВА МИЛЛИОНА украинцев приезжает в Россию в бараках пожить. Это такой барак-туризм. :)
Ну а на самом еле вот что:

С учетом того, что население Украины в 3,5 раза меньше, чем в России, новых автомобилей в России за 2016 год продано в 6,2 раза больше, чем на Украине.


С учетом того, что население Украины в 3,5 раза меньше, чем в России, новых автомобилей в России за 5 месяцев 2017 года продано в 6,5 раз больше, чем на Украине.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


P.S. Лада составляет всего 18% от всех подаж.
вы сосете мааааленькую письку вашего хуйла, не более не менее:D
 
Блять, и вот этой тупости верит народ!!!

Ну не тобі ж зраднику вірити.
Ти потвора, яка зрадила власну країну. Ні жалю до тебе не має, ні співчуття, ні розуміння.
Ти добриво, а не людина, хоча таким гівном я би нічого не удобрював. Вибач за правду.
 
Назад
Зверху Знизу