Шо там в оккупированном Крыму?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Жительница Евпатории пыталась привлечь к ответственности священнослужителей за нарушение закона о тишине.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в полицию обратилась горожанка, живущая возле собора святого Николая: женщине помешали молитвы, доносящиеся во время служб из громкоговорителей, установленные на храме.

«Данные службы проходят в соборе в будние дни по 4 часа, а в выходные дни по 6 часов, тем самым, исходящие звуки громкоговорителей мешают спокойному отдыху и проживанию», – сказано в заявлении.

Евпаторийские правоохранители неудобства, причиняемые трансляцией церковных служб, незначительными и в возбуждении дела отказали.




Гы-гы, теперь по закону жанра её должны привлечь к ответственности за оскорбление чуйств верующих.

а в реале это опа там жить - с одной стороны вещает бубнящий поп, с другой стороны с минарета муэдзин призывает верующих на молитву
 
какая Евпатория, такой и шоколад:

5ddgeg.jpg
 

Кстати да. Как-то заехал во французский бульвар, припарковался напротив кацапов 180 регион кажись. они херову тучу пакетов в машину закинули и пошли дальше затариваться.
А в imax, что интересно, другие кацапы детей завели на Нікчемного Я, пофоткались в зале и взрослые свалили шляться по ТЦ. Видать украинский дубляж заходит только русскочелюстным личинкам.

Надо было хоть машину вежливо поцарапать ключем... А то хунта якась хуйова :(
 
Еще одна дикая новость:
Пропагандона алуштинской газеты Алексея Назимова, которой ждал россиюшку, оккупанты избили в зале “суда”. Вчера были избиты как Назимов, так и арестованный вместе с ним депутат Алуштинского городского совета Павел Степанченко( Пинжак)
От пыток голодом алуштинское "правосудие" перешло к более радикальным методам воздействия на не признающего свою вину главного редактора "Твоей газеты" Алексея Назимова. Вчера, 19 июля, после очередных требований журналиста прекратить пытки и предоставить питание, в клетку зала суда, где он знакомился с делом, ворвались двое конвойных, заломали ему руки, повалили на скамейку, затем выволокли в зал, скрутили и уложили на пол лицом вниз. В таком положении, усевшись на него сверху, оба конвоира держали его минут 10. В это время в зал зашла секретарь суда и поинтересовалась, будет ли арестованный продолжать ознакомление с делом. Не получив ответа от прижатого к полу, задыхающегося Назимова, молча удалилась.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну нормально. Скоро судья научится отпускать подсрачники и морковки крутить из полотенец. Тогда человеку-пижмаку придется не сладко :)
 
женщине помешали молитвы, доносящиеся во время служб из громкоговорителей, установленные на храме.
матюгальники на мечети установлены, так что не надо киздеть.... на Николая...
какая Евпатория, такой и шоколад:
Мля...только последыши вечснопьяного могут в сортирах шоколад искать:D
Ниче повыгоняем нахуй на Спидарашку.
в аримию, срочно, загонщик буев))))
 
матюгальники на мечети установлены, так что не надо киздеть.... на Николая...
а никто и не киздел, а ты если не в курсе - не лезь.
На церкви св.Николая установлены громкоговорители - посмотри любое видео про храм и увидишь, коль не слепой
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    57.9 КБ · Перегляди: 547
Прямым! на паром и нахуй дааамой. все кто хотел на расею. те туда и поедут:клас: Мечты пидарастов должны сбыватся :браво:

Помнится кино какое то, кк кацапье со свиностополя драпало в начале 20 века
Яркое кино, кораблик отплывает, там еще конь страдал на берегу
Похуй что за кино, главное кацапью не привыкать... Оно и в очередной раз про это фильму снимет, конченных слезливых песен налабает, и будет повод русне страдая бухать долго
Норм вариант
 
Помнится кино какое то, кк кацапье со свиностополя драпало в начале 20 века
Яркое кино, кораблик отплывает, там еще конь страдал на берегу
Похуй что за кино, главное кацапью не привыкать..

Там, вроде бы еще и Высоцкий снимался.

Вот интересно, если бы он сейчас был жив, топил бы за Крымнаш?

С одной стороны - махровый антисоветчик, с другой, с таким ярким образом КБГ обычно никого долго не терпело. Просто так не терпело, а не просто так, аж бегом глаза закрывало. .
 

Сдуреть можно. Єто чтож за гадость там продают вместо мороженого, что перевозка скоропорта, заказ и оплата наклеек, оплата переклейщиков, все равно будет рентабельным. А ещё если учесть что это контрабас, т.е. плюс взятки...
 
Белая Бяроза - украинская торговая марка из Днепра. Продукция выпускается на фабрике той же самой Ласунки. Экспорт в Беларусь, оттуда, видимо, попадает в Россию, потом в Крым.

Ласунка же и химичит с упаковкой. Видать, заготовленная тара для Бярозы закончилась, а для Ласунки ещё оставалась, вот и использовали её. Причём это уже далеко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

tGwEYwGS_TQ.jpg
 
Гурзуф, миллионы туристов :D




DFVpM14WAAAz3ME.jpg




NNR-03kjTH_Wjvh692SnlQ.png
 
“Аксенов решил наблюдать за порядком в Крыму с помощью космических спутников”.

Это будет совместная программа правительства Крыма и «Роскосмоса», — сообщил Аксенов.Заместитель председателя Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству отметил, что в ближайшее 5 лет будут запущены 15 ракет со спутниками...

6djfde.jpg
 
aa2dab.jpg
 
Назад
Зверху Знизу