Шо там в оккупированном Крыму?

Доброго ранку всім харошим людям! Шо тут було за вихідні, шо модератори з ніг падають на 6 сторінок? Нашествіє кацапських ублюдків?
Доброго ранку! Я з ранку зайшов, а тут смердить. Довелося взяти вогнемет і почати полювання.
 
та..димасик-знатный ватный пиздабол..Он так и говорит: не воспринимайте меня буквально и всерьез.

Я даже его цитату в дневничок оформила. Через пару неделек посмеемся с дауна тупого). Хотя думаю он не появится после этого на форуме несколько месяцев.
Эти дегенераты такие тупые, как тот же ферокс, который орал, что в 14 году мы все замерзнем, и пропал до весны, потом как небывало начало пиздеть как мы замерзнем в 2015 году. Потом пропал на год сука, теперь изредка это дерьмо всплывает, так его сразу мочат "замерзшими украинцами" оно сразу и уходит.
 
Я даже его цитату в дневничок оформила. Через пару неделек посмеемся с дауна тупого). Хотя думаю он не появится после этого на форуме несколько месяцев.
Эти дегенераты такие тупые, как тот же ферокс, который орал, что в 14 году мы все замерзнем, и пропал до весны, потом как небывало начало пиздеть как мы замерзнем в 2015 году. Потом пропал на год сука, теперь изредка это дерьмо всплывает, так его сразу мочат "замерзшими украинцами" оно сразу и уходит.

Уважаемая со счета не сбейтесь
 
не переживай, димасик. ватные пиздаболы все на счету))
 
занятную статейку сейчас прочитала - "Как исчезает Гурзуф" (инет сайт *ПРИМЕЧАНИЯ)
ссыли на руссайты стараюсь не кидать, кому интересно - загляните, инфы много из разных областей и, что ценно, не укрновости, кои всегда объявляют "вывсёврете".
И уж коль заглянете - почитайте коменты - это ещё одно дополнение к общей картины "расцвета"
 
ещё одна прикольная статейка на этом ресуурсе
Как беженцы с Донбасса стали угрозой для Крыма
4.09.2017 10:00
На прошлой неделе глава республики Сергей Аксенов поставил миграцию жителей юго-востока Украины на полуостров в один ряд с угрозой «Правого сектора». Между тем, еще в июне он призывал провести для них миграционную амнистию, в том числе и в Крыму. Что же изменилось?
Заявление Аксенова прозвучало в Керчи на заседании антитеррористических комиссий Крыма и Кубани.

«В частности, это проведение украинской армией вблизи наших границ карательной операции на юго-востоке Украины и массовая иммиграция населения из районов ведения боевых действий в Россию, в том числе в Республику Крым», — цитирует «Интерфакс» «угрозообразующие факторы», перечисленные Аксеновым. Помимо беженцев это — «дислокация на границе с Крымом боевиков «Правого сектора» и так называемого крымско-татарского батальона». По его словам, от выработанных решений по этим проблемам и от их исполнения будет зависеть благополучие не только Крыма, но еще и Краснодарского края. Что это могут быть за решения, не уточняется.
видать чують, всё-таки, что пушистый зверек приближается, и не только к Крыму, но и к Кубани
 
о как...
Ввод крымских ТЭС откладывается по решению правительства РФ
31.08.2017 19:53
Правительство РФ отложило ввод в эксплуатацию Симферопольской и Севастопольской ТЭС. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Теперь запустить их должны не до, а после мартовских выборов президента РФ.
 
хехехе..не смогли сименовские турбины запустить..рахиты рукожопые))

а там..то ли ишак сдохнет, то ли падишах
 
На строительстве крымского моста сегодня выходной ? Ни одной свинособаки на строительной площадке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На строительстве крымского моста сегодня выходной ? Ни одной свинособаки на строительной площадке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а хуле?! уже настроили такого, шо не знают: шо с ним делать..
 
На строительстве крымского моста сегодня выходной ? Ни одной свинособаки на строительной площадке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


bfgef0.jpg


Ждуть. Завалится/не завалится. И сколько ещё будет проседать опора.
 
Ну как это что занесло?
Зашел посмотреть, крепок ли дух украинских патриотов, сильны ли их убеждения, банят ли вату. Вижу - все в порядке. Страницы форума куда-то исчезают, вату на хуй шлют, лживые российские СМИ разоблачают.
Так что дух силен как никогда, кацапам - без шансов.

К стати, иди на хуй.
 
О! Видно специалиста!
А, кстати, как думаешь, в Москве на Киевском вокзале нормально рекламу кино повесили? С целевой аудиторией там нормально будет??

fbce7f.jpg

Думаю, что ты волынишь. Я на хуй тебя послал, а ты не ходил. Теперь 2 раза иди.
 
Так что дух силен как никогда, кацапам - без шансов.
То есть ты самозабанишся? чего модерам работу делать зазря. Отак возьмешь компас. Обычный такой компас. Со стрелкой. Там одна сторона показывает на север, вторая на юх. И пойдешь ты на юх под песню- и путин такой молодой и танк из говна впереди. И идешь ты отсюда все дальше и дальше, строевым шагом. Гепая пяткой об землю душевно. Чтоб елки тряслись и белки жидко срали в догонку.
Как тебе картина? По моему- заебца. Смотрел бы и смотрел.
 
хехехе..не смогли сименовские турбины запустить..рахиты рукожопые))
ну уж коль верить статье, то...
Официальные представители РФ заявили, что это турбины российского производства, модернизация которых столь глубока, что об авторстве Siemens говорить уже нельзя.
так что сименс непричем, тут глобальное глубокое рукожопство
 
Интересно , когда Пуйло на бронепоезде будет совершать первую поездку по мосту , Ротенберг с семьей , как порядочный строитель , под мостом в лодке будет сидеть ?
 
Назад
Зверху Знизу