Шо там в оккупированном Крыму?

Интересно , когда Пуйло на бронепоезде будет совершать первую поездку по мосту , Ротенберг с семьей , как порядочный строитель , под мостом в лодке будет сидеть ?

Какая еще поездка? Вот поставят вторую арку - так оно совсем под воду уйдет!

Та на бронепоезде любил кататься безсмертный Ким Чен Ир.
Да и все остальные его клоны тоже ...
Ким Чен Ын походу зассыт по этому мосту на своем бронепоезде прокатиться ;)
 
Жалко только фарватер своей аркой перекроют. Тут , и так любители литовских номеров , валюту в говно переводят , так еще экспорт стали остановят.
 
О! Видно специалиста!
А, кстати, как думаешь, в Москве на Киевском вокзале нормально рекламу кино повесили? С целевой аудиторией там нормально будет??

fbce7f.jpg

Краще перед посольством США. Чи замість пенсії білети роздавайте:D
 
Я думаю что пора уже ставки принимать на то, упадет ли мост, или просто утонет:D
 
У тебя с глазами проблема? Тремя постами выше написал. Сможешь найти или персонально для тебя продублировать?
P.S. Оператор МТС, 390 руб/мес., безлимит.

Так в чем проблема? Сфоткай спидтест на фоне компа с ХФ.
 
У тебя с глазами проблема? Тремя постами выше написал. Сможешь найти или персонально для тебя продублировать?
P.S. Оператор МТС, 390 руб/мес., безлимит.

У тебя с географией проблема - ты приполз на форум в страну, где вас, кацапов, посылают на хуй, а хуйло ваш тут просто сосёт.

Иди на хуй и не выёбывайся.
 
Этапы переживания горя:
1. Отрицание (это не может быть, этого не случилось, на самом деле всё не так)
2. Злость (это всё из-за вас, это вы виноваты).
3. Торг (если я сделаю что-то, то ситуация улучшится).
4. Депрессия.
5. Принятие.

:попкорн:

Тоже самое можно сказать и о санкциях Запада к России
 
А я тебе могу выложить ссылку на 10 гигабит. Дальше что. Начинай доказывать что это не мое.
 
Прикольно будет, если вся эта мостоконструкция завалится вместе с хуйлом, который приедет ее торжественно открывать.

Я думаю, в этот день будет большой праздник в Украине.
 
А просто ссылка на тест не сойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Откуда мне знать ,что это твой? Тем более чел обещал не из Пушкино. Твоя реклама бухлишка из служебного бара, доверия не добавила. Телефон, тест и фото этого на фоне твоего Ника на ХФ. Не сложно?
 
Назад
Зверху Знизу