Шо там в оккупированном Крыму?

та..димасик-знатный ватный пиздабол..Он так и говорит: не воспринимайте меня буквально и всерьез.
 
Доброго ранку всім харошим людям! Шо тут було за вихідні, шо модератори з ніг падають на 6 сторінок? Нашествіє кацапських ублюдків?
 
Доброго ранку всім харошим людям! Шо тут було за вихідні, шо модератори з ніг падають на 6 сторінок? Нашествіє кацапських ублюдків?
Доброго ранку! Я з ранку зайшов, а тут смердить. Довелося взяти вогнемет і почати полювання.
 
та..димасик-знатный ватный пиздабол..Он так и говорит: не воспринимайте меня буквально и всерьез.

Я даже его цитату в дневничок оформила. Через пару неделек посмеемся с дауна тупого). Хотя думаю он не появится после этого на форуме несколько месяцев.
Эти дегенераты такие тупые, как тот же ферокс, который орал, что в 14 году мы все замерзнем, и пропал до весны, потом как небывало начало пиздеть как мы замерзнем в 2015 году. Потом пропал на год сука, теперь изредка это дерьмо всплывает, так его сразу мочат "замерзшими украинцами" оно сразу и уходит.
 
Я даже его цитату в дневничок оформила. Через пару неделек посмеемся с дауна тупого). Хотя думаю он не появится после этого на форуме несколько месяцев.
Эти дегенераты такие тупые, как тот же ферокс, который орал, что в 14 году мы все замерзнем, и пропал до весны, потом как небывало начало пиздеть как мы замерзнем в 2015 году. Потом пропал на год сука, теперь изредка это дерьмо всплывает, так его сразу мочат "замерзшими украинцами" оно сразу и уходит.

Уважаемая со счета не сбейтесь
 
не переживай, димасик. ватные пиздаболы все на счету))
 
занятную статейку сейчас прочитала - "Как исчезает Гурзуф" (инет сайт *ПРИМЕЧАНИЯ)
ссыли на руссайты стараюсь не кидать, кому интересно - загляните, инфы много из разных областей и, что ценно, не укрновости, кои всегда объявляют "вывсёврете".
И уж коль заглянете - почитайте коменты - это ещё одно дополнение к общей картины "расцвета"
 
ещё одна прикольная статейка на этом ресуурсе
Как беженцы с Донбасса стали угрозой для Крыма
4.09.2017 10:00
На прошлой неделе глава республики Сергей Аксенов поставил миграцию жителей юго-востока Украины на полуостров в один ряд с угрозой «Правого сектора». Между тем, еще в июне он призывал провести для них миграционную амнистию, в том числе и в Крыму. Что же изменилось?
Заявление Аксенова прозвучало в Керчи на заседании антитеррористических комиссий Крыма и Кубани.

«В частности, это проведение украинской армией вблизи наших границ карательной операции на юго-востоке Украины и массовая иммиграция населения из районов ведения боевых действий в Россию, в том числе в Республику Крым», — цитирует «Интерфакс» «угрозообразующие факторы», перечисленные Аксеновым. Помимо беженцев это — «дислокация на границе с Крымом боевиков «Правого сектора» и так называемого крымско-татарского батальона». По его словам, от выработанных решений по этим проблемам и от их исполнения будет зависеть благополучие не только Крыма, но еще и Краснодарского края. Что это могут быть за решения, не уточняется.
видать чують, всё-таки, что пушистый зверек приближается, и не только к Крыму, но и к Кубани
 
о как...
Ввод крымских ТЭС откладывается по решению правительства РФ
31.08.2017 19:53
Правительство РФ отложило ввод в эксплуатацию Симферопольской и Севастопольской ТЭС. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев. Теперь запустить их должны не до, а после мартовских выборов президента РФ.
 
хехехе..не смогли сименовские турбины запустить..рахиты рукожопые))

а там..то ли ишак сдохнет, то ли падишах
 
На строительстве крымского моста сегодня выходной ? Ни одной свинособаки на строительной площадке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На строительстве крымского моста сегодня выходной ? Ни одной свинособаки на строительной площадке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а хуле?! уже настроили такого, шо не знают: шо с ним делать..
 
На строительстве крымского моста сегодня выходной ? Ни одной свинособаки на строительной площадке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


bfgef0.jpg


Ждуть. Завалится/не завалится. И сколько ещё будет проседать опора.
 
Ну как это что занесло?
Зашел посмотреть, крепок ли дух украинских патриотов, сильны ли их убеждения, банят ли вату. Вижу - все в порядке. Страницы форума куда-то исчезают, вату на хуй шлют, лживые российские СМИ разоблачают.
Так что дух силен как никогда, кацапам - без шансов.

К стати, иди на хуй.
 
О! Видно специалиста!
А, кстати, как думаешь, в Москве на Киевском вокзале нормально рекламу кино повесили? С целевой аудиторией там нормально будет??

fbce7f.jpg

Думаю, что ты волынишь. Я на хуй тебя послал, а ты не ходил. Теперь 2 раза иди.
 
Так что дух силен как никогда, кацапам - без шансов.
То есть ты самозабанишся? чего модерам работу делать зазря. Отак возьмешь компас. Обычный такой компас. Со стрелкой. Там одна сторона показывает на север, вторая на юх. И пойдешь ты на юх под песню- и путин такой молодой и танк из говна впереди. И идешь ты отсюда все дальше и дальше, строевым шагом. Гепая пяткой об землю душевно. Чтоб елки тряслись и белки жидко срали в догонку.
Как тебе картина? По моему- заебца. Смотрел бы и смотрел.
 
Назад
Зверху Знизу