Шо там в Карпатах?

так это пока еще второй чернобыдь не ебнул, а дело именно к такой техногенной катострофе идет, вот тогда лохи вдупляться, к чему похуизм в ментальности приводит

так отож! спасение утопающих, дело рук самих утопающих! терпилам не понять :D
 
так отож! спасение утопающих, дело рук самих утопающих! терпилам не понять :D

терпилы снова врагов искать начнут, зовнишных и унутренних, любимое занятие кугутни - это поиск тех, кто им яко бы жить мешает, ну как яйца плохому танцору
 

скоро ебнет или АЭС какая, или дамбу на большой реке прорвет или еще какая то техногенная катострофа случится - это однозначно, к этому дело идет в стране тотального похуизма и воровства
 
Так им пидарасам и надо. Ни копейки из госбюджета на помощь и восстановление. Пусть за прибыли от вырубленного леса строятся.
 
О чем вы?
Леса в Харьковской области не дачники выпилили, а лесники под крышей полиции и прокуратуры.
Лесники поджигают леса.
У меня дом дача в селе, так местные мужики поджигателя пару лет назад поймали: умственноотсталый из лесничества с их лесопилки, ну типа "мне сказали" бормочет.
Шо с ним делать? Дали под сраку пару раз и отпустили.
Откаты, сабантуи, кумовство, все всё знают, но кто вякнет тому не жить там.

:клас:
 
терпилы снова врагов искать начнут, зовнишных и унутренних, любимое занятие кугутни - это поиск тех, кто им яко бы жить мешает, ну как яйца плохому танцору
А тебе рашка жить не мешает?
скоро ебнет или АЭС какая, или дамбу на большой реке прорвет или еще какая то техногенная катострофа случится - это однозначно, к этому дело идет в стране тотального похуизма и воровства
Что ты предлагаешь?
 
Так им пидарасам и надо. Ни копейки из госбюджета на помощь и восстановление. Пусть за прибыли от вырубленного леса строятся.

2a285613c11ed4432bdc.jpg
 
Карпаты это элита Украины! Там настолько все шикарно сделать, не передать
Все дорого, мажористр, шикарно
Это не рядовая ЗУ, нде дебри в селах похлеще наших
 
Народ, кто в теме.
Вот, например, я хочу заниматься брусом и прлвом фпнеры

Как это сдедпть законно и незаконно?
В Финляндии оес можно купитьь
1500 евро за ГА
Но хорошие участки там прожают только знаеомым

А у нас?
 
А тебе рашка жить не мешает?

Что ты предлагаешь?

А что тут предложишь, когда похуизм национальная черта менталитета? Ебанул дом в Киеве, горе для людей однозначно и люди говорят, что неделю звонили по причине утечки газа и явно вонь газа в подъезде была, но всем похуи, да же тем, кто за это отвечает. Есть у меня предложение, но оно поцриотам не понравится: свалить нахуй с Украины "коренным" и заселить Украины теме же немцами, пусть до ладу хоть эти. прекрасные земли доведут, а то местная пиздота лишь губит все
 
никакой злобности! лес кто там пилит? кто на все глаза закрывает? так будет по всей Украине пока народ покорно молчит!
Еще какая злобность. Что вы знаете о лесе? Вы знаете, что лес стареет и его необходимо своевременно убирать пока старые и больные короедом деревья не заразили молодые? Пилят и правильно делают. Восстановится естественным путем.
 
когда в харькове хуярит дождь дольше, чем пару часов, прекрасно видно, что ливнёвки нихуя не справляются.
остаётся надеятся, что до нас такая погодка не дойдёт
 
потому что те пидарки злорадствовали, когда Сибирь горела, а потом и ответка по карме прилетела, когда чернобыльские радиоактивные леса запылали. И в Карпат лес именно местные рубят и кто им теперь судья, что у них наводнения из-за этого началась? Сами срут под себя, а потом виновных везде ищут. убогая ментальность кугутов

:рл:

а диканёвка в харькове это была ответка по карме за что? за открытие макдональдса? :рл::рл::рл:

пысы: надеюсь ты уже зарегался на каком-нибудь норильскфоруме, чтоб хуями обкладывать пидарков с сибири, злорадствующими над твоей страной
 
а дрЮщ хоть успел свои глечики спасти? А то прямо как то не по себе стало.

этот пидораст на территори заповедника себе "хатынку" отгрохал. Я был там и у местных спрашивал, мол как же так, а те лишь рученятами разводят, типа он же барин, ему все можно
 
А что тут предложишь, когда похуизм национальная черта менталитета? Ебанул дом в Киеве, горе для людей однозначно и люди говорят, что неделю звонили по причине утечки газа и явно вонь газа в подъезде была, но всем похуи, да же тем, кто за это отвечает. Есть у меня предложение, но оно поцриотам не понравится: свалить нахуй с Украины "коренным" и заселить Украины теме же немцами, пусть до ладу хоть эти. прекрасные земли доведут, а то местная пиздота лишь губит все

ой бля, да у тебя ж клиника! :D:D:D
ну а вам-то, вам, ватникам обоссаным, что посоветуешь? :D
сваливать или так и будете на говно здесь исходить по-местному? я так понял, обоссаные ватники могут просто пиздеть на кухне, как им патриоты лес рубят, и ждать, пока им конфету в рот положат? :D

не хотите местную пиздоту оставить? или вы и есть местная пиздота?
 
:рл:

а диканёвка в харькове это была ответка по карме за что? за открытие макдональдса? :рл::рл::рл:

пысы: надеюсь ты уже зарегался на каком-нибудь норильскфоруме, чтоб хуями обкладывать пидарков с сибири, злорадствующими над твоей страной

Так нехуй у кого то соринку в глазе искать, когда у самих бревно торчит воченятах
 
Назад
Зверху Знизу