Шо там в Карпатах?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а я патриот лишь Украины, своей родины, но не патриот этих гнидот похуистичных, потому мне совсем их не жалко, что с ними еще хуевое случится
Ну значит при радиоактивной беде попадешь в рай, а они просто здохнут..
 
Я - атеист, мне насрать на забобоны лохов, мне Украину жалко как свою Неньку, на судьбу выродков-похуистов, мне насрать
Так об этом же речь - в случае большого кипиша всегда находятся добровольцы для его устранения, многие из них умрут, но ты останешься, что бы дальше рассказывать, что все это предвидел, ну и про похуистов еще что-то там..
 
вырубка карпатского леса и регулярные наводнения - несвязанные друг с другом события.
понятно, что количество выпавших осадков не завистит от вырубки лесов.
но разве деревья в горах не сдерживают потоки воды ?
 
Я - атеист, мне насрать на забобоны лохов, мне Украину жалко как свою Неньку, на судьбу выродков-похуистов, мне насрать
Атеисты не верят в справедливый мир и не обвиняют жертв, следовательно, вы не атеист. Связать пожары в Сибири и наводнения в Карпатах может только глубоко верующий человек.

Вера в справедливый мир — социально-психологический феномен, выражающийся в вере в то, что мир устроен справедливо и люди в жизни получают то, что заслуживают в соответствии со своими личными качествами и поступками: хорошие люди награждаются, а плохие — наказываются[1][2].
 
понятно, что количество выпавших осадков не завистит от вырубки лесов.
но разве деревья в горах не сдерживают потоки воды ?
Вырубка на сегодняшний день составляет менее 60% от прироста. То есть с обильными осадками леса как не справлялись, так и не справляются, несмотря на увеличение площади леса.
 
Так об этом же речь - в случае большого кипиша всегда находятся добровольцы для его устранения, многие из них умрут, но ты останешься, что бы дальше рассказывать, что все это предвидел, ну и про похуистов еще что-то там..

Конечно найдутся добровольцы, но их будет намного меньше, когда мы, при том же проклятом совке, в Чернобыле ебашили. Хоть я не люблю совок, но однозначно такого воровства и похуизма, как сейчас, тогда не было. Ну а за меня вы правильно сказали, мое мнение четкое и простое: кто сейчас жирует, пусть свои сраки и подставляет, им есть за что собой рисковать и жертвовать
 
понятно, что количество выпавших осадков не завистит от вырубки лесов.
но разве деревья в горах не сдерживают потоки воды ?

Конечно сдерживают, впитывая много влаги из почвы - это элементарно. Много цивилизаций погибли именно из-за похуизма в экологическом плане, напрммер от вырубки лесов и соответственно эрозии почв, но упоротые не будут признавать эти очевидные вещи, легче свалить все на мифологическое потепление климата
 
Атеисты не верят в справедливый мир и не обвиняют жертв, следовательно, вы не атеист. Связать пожары в Сибири и наводнения в Карпатах может только глубоко верующий человек.

Я - атеист и не верю ни в какие мистические выдумки. Наш мир - это квантовая пена или волновая функция, где все взаимосвязано на квантовом уровне, вот вам и карма, здесь и сейчас, а не в каких то других жизнях или мирах
 
Я - атеист и не верю ни в какие мистические выдумки. Наш мир - это квантовая пена или волновая функция, где все взаимосвязано на квантовом уровне, вот вам и карма, здесь и сейчас, а не в каких то других жизнях или мирах
Вот об этом и речь.:( В РиФе нужно тему открыть, обсудить, атеизм ли это:)
 
хз.. не торкает твоя хуйня, что-то
Поэтому тулишь мне котоновский порожняк.. :рл:


Я - атеист и не верю ни в какие мистические выдумки. Наш мир - это квантовая пена или волновая функция, где все взаимосвязано на квантовом уровне, вот вам и карма, здесь и сейчас, а не в каких то других жизнях или мирах
:D
 
Конечно сдерживают, впитывая много влаги из почвы - это элементарно. Много цивилизаций погибли именно из-за похуизма в экологическом плане, напрммер от вырубки лесов и соответственно эрозии почв, но упоротые не будут признавать эти очевидные вещи, легче свалить все на мифологическое потепление климата
Площадь карпатского леса увеличивается - это факт. Но количество наводнений не уменьшается - лес как не мог, так и не может справиться с выпадающим количеством осадков.

Наша цивилизация начала развиваться благодаря подсечно-огневому земледелию. Если бы не выжигали леса, нас бы не было, зато было бы много деревьев и диких зверей. В Финляндии даже есть ежегодный праздник, посвященный выжиганию леса - финны вспоминают, как их предки выжигали лес и повторяют этот процесс, пусть и в меньших масштабах. Рассказы про цивилизации, погибшие от неправильного землепользования - миф, основанный все на той же вере в справедливый мир. Вы еще про Содом и Гоморру вспомните.


 
Когда-то давно читал статью о том, что там существует такой бизнес - специально строят дома в зоне подтопления, а потом получают помощь от государства, когда они уплывают или затапливаются.
 

Не помню. Это было больше чем пять лет назад.
Но помню, что это была большая обстоятельная статья.
А чему тут удивляться?
У нас где только можно химичить, там и химичат.
Так что запросто можно строить картонки в зонах затопления,
как строят декорации при съёмках фильмов,
а потом получать за них компенсацию от государства как за полноценные дома.
 
Назад
Зверху Знизу